https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612950365_65.jpg
#731 в Попаданцы во времени
#4390 в Женский роман
10.02.2021 — 11.07.2021
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Весело у них, ни дня покоя))
Думаю после таких слов воина Василина призадумается о своем "не молодом" возрасте)) а вот пойдут ли спасать "старую" роженицу, посмотрим... Как и на то, что же Вася ответит красавцу-легату))
Спасибо, Раиса! Всегда с нетерпением жду продолжения приключений девченок)
Девчонки развернулись не на шутку!останется ли Вася всё такой же непреклонной в отношении легата?
Спасибочки)))
Хохочу, не могу)) и где эта Сашка, когда она надо?! Могла бы как-то эту ситуацию скрасить, а так... пришлось признаться легату в самом сокровенном... А он ещё и покровительство предложил)) хотя, в те времена, это наверное, было престижно... Это в наше время расценивается как...даже не подберу эпитетов "как"))
Спасибо, Раиса!
Так интересно что же там дальше!?
Большое спасибо!
Какой умный, сразу решил себе забрать)). А мы сразу не дадимся)))
Васька держись там))) Интересненько ,а как Понтий поправиться к Шурочке приставать будет))) хоть им и бабка говорила что менять ничего нельзя ,судьба такая. Но не зря же они туда попали. И рисунок её Спартака.
спасибо
Спасибо за продолжение! Наверное, легат к Васе пришёл)))
Оо, к Ваське гости...
Неужто и легат решил искупаться?!))) Или наблюдал за девицами и воспользовавшись случаем, заглянул к Васе на огонек?! Встреча обещает быть томной)) Может и до поцелуев дело дойдет;-)
Ох, как интересно)) спасибо, Раиса! Радуете нас!
Ох, Потапова! Ох, нимфоманка)) Язык, как помело и фантазия впереди здравого смысла бежит))) Но без нее эта история стала бы не такой веселой;-)
Правда, Васе сейчас совсем не до смеха... Пусть легат и использовал предлог для того, чтобы девушку поближе к себе прижать, но то, что Понтию хуже - это однозначно...
Жалко их, этих средневековых римлян, ведь они от таких банальных болезней умирали...
Спасибо, Раиса❤️
Вот же ж как девчонкам теперь не помогать . Аж сердце болит . Но они что-то придумают. Я на это надеюсь
Забавное увлекательное начало. А по каким дням выходит прода, уважаемый автор?
Имя, спасибо большое за продолжение! Жалко Понтия и воинов. Неужели девочки не помогут?
Спаратак молодец))))).
Ох, попали, так попали... А про ход истории и не призадумались... И Эльпида тоже хороша! Раз видела, что девченки за ней идут, чего не остановила их?! Чего раньше не предупредила, что нельзя ничего делать?! А теперь винит их во всем...
А с йорка и его действий я знатно посмеялась) шустрый песик оказался) уже и "даму сердца" заприметил для продолжения рода))) Тут, как бы легат не решил Василине "жаркое покровительство" оказать)) а то такого оборота история точно не выдержит))
Спасибо, Раиса! С нетерпением жду продолжения
Жестокий выбор... Побольше бы романтик...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена