Книга. "Шурочка и Вася в древнем городе" читать онлайн
Эксклюзив

Шурочка и Вася в древнем городе

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, быт и любовь, горячие мужчины

Читать
Рейтинг:
423
753 36704

Текущий рейтинг:
#731 в Попаданцы во времени
#4390 в Женский роман


Полный текст 131 стр.

10.02.2021 — 11.07.2021


Аннотация к книге "Шурочка и Вася в древнем городе"

Вы любите море? А отпуск?
“Да кто же такое не любит”, - ответите вы, и будете абсолютно правы.
Васька и Шурка тоже думали, что любят…

А историю любите? Древняя Греция, Римская империя… Ах, какие там были мужчины! Сильные, смелые, красивые, мужественные. И все сплошь гладиаторы или великие учёные. Во всяком случае, по мнению Шурочки и Васечки.

А путешествия любите? Что может быть лучше новых впечатлений, правда? Вот и Вася с Шурой думали так же…

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 10:38:23

Большое спасибо!

Весело у них, ни дня покоя))

avatar
14.03.2021, 19:56:52

Думаю после таких слов воина Василина призадумается о своем "не молодом" возрасте)) а вот пойдут ли спасать "старую" роженицу, посмотрим... Как и на то, что же Вася ответит красавцу-легату))
Спасибо, Раиса! Всегда с нетерпением жду продолжения приключений девченок)

avatar
14.03.2021, 19:23:07

Девчонки развернулись не на шутку!останется ли Вася всё такой же непреклонной в отношении легата?

avatar
14.03.2021, 19:22:25

Спасибочки)))

avatar
11.03.2021, 21:05:48

Хохочу, не могу)) и где эта Сашка, когда она надо?! Могла бы как-то эту ситуацию скрасить, а так... пришлось признаться легату в самом сокровенном... А он ещё и покровительство предложил)) хотя, в те времена, это наверное, было престижно... Это в наше время расценивается как...даже не подберу эпитетов "как"))
Спасибо, Раиса!
Так интересно что же там дальше!?

avatar
11.03.2021, 19:54:44

Большое спасибо!

Какой умный, сразу решил себе забрать)). А мы сразу не дадимся)))

avatar
11.03.2021, 08:54:50

Васька держись там))) Интересненько ,а как Понтий поправиться к Шурочке приставать будет))) хоть им и бабка говорила что менять ничего нельзя ,судьба такая. Но не зря же они туда попали. И рисунок её Спартака.

avatar
10.03.2021, 10:34:07

спасибо

avatar
09.03.2021, 16:30:04

Спасибо за продолжение! Наверное, легат к Васе пришёл)))

avatar
09.03.2021, 16:20:36

Оо, к Ваське гости...

avatar
10.03.2021, 00:57:34

Неужто и легат решил искупаться?!))) Или наблюдал за девицами и воспользовавшись случаем, заглянул к Васе на огонек?! Встреча обещает быть томной)) Может и до поцелуев дело дойдет;-)
Ох, как интересно)) спасибо, Раиса! Радуете нас!

avatar
05.03.2021, 20:01:11

Ох, Потапова! Ох, нимфоманка)) Язык, как помело и фантазия впереди здравого смысла бежит))) Но без нее эта история стала бы не такой веселой;-)
Правда, Васе сейчас совсем не до смеха... Пусть легат и использовал предлог для того, чтобы девушку поближе к себе прижать, но то, что Понтию хуже - это однозначно...
Жалко их, этих средневековых римлян, ведь они от таких банальных болезней умирали...
Спасибо, Раиса❤️

avatar
05.03.2021, 18:13:04

Вот же ж как девчонкам теперь не помогать . Аж сердце болит . Но они что-то придумают. Я на это надеюсь

Забавное увлекательное начало. А по каким дням выходит прода, уважаемый автор?

avatar
05.03.2021, 18:03:30

Имя, спасибо большое за продолжение! Жалко Понтия и воинов. Неужели девочки не помогут?

Спаратак молодец))))).

avatar
03.03.2021, 11:23:06

Ох, попали, так попали... А про ход истории и не призадумались... И Эльпида тоже хороша! Раз видела, что девченки за ней идут, чего не остановила их?! Чего раньше не предупредила, что нельзя ничего делать?! А теперь винит их во всем...
А с йорка и его действий я знатно посмеялась) шустрый песик оказался) уже и "даму сердца" заприметил для продолжения рода))) Тут, как бы легат не решил Василине "жаркое покровительство" оказать)) а то такого оборота история точно не выдержит))
Спасибо, Раиса! С нетерпением жду продолжения

Жестокий выбор... Побольше бы романтик...