https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612950365_65.jpg
#703 в Попаданцы во времени
#4264 в Женский роман
10.02.2021 — 11.07.2021
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА меня волнует судьба собаки... Девушки заняты с ранеными, это отнимает много сил и времени, но позаботиться о верном маленьком питомце все же нужно))
Ох, ничего себе встреча))) уж не та ли это бабулька, которую так рьяно хотели спасти девченки?! Иначе откуда она знает об ином мире?!
Спасибо, Раиса! Краски сгущаются, интрига крепнет))
Вот бабуся не права!!! Сама их привела и права качает((. Надо ее на место ставить и разузнать что дальше делать)).
Спасибо большое)) а это у нас КТО? Та самая бабуля, за которой наши девчонки рванулись спасать или как
Ой, я не могу с этих девченок) хохочу с этой Сашки)) точно, язык до наказания доведет))
Спасибо автору.
Вообще первый раз пишу комментарий. Огромное спасибо, вы - прелесть, пожалуйста, продолжайте эту книгу. Посмотрела ваши другие книги, пишете хорошо, но про оборотней, именно мне, не интересно. Мне 67 лет. Читаю с 4-х, примерно, 2-4 книги в неделю. Можете представить количество прочитанного. Вся классика, понятно, освоена. И, при этом, я, каждое утро жду продолжения от вас. Нужны ли еще аргументы?
Большое спасибо! Кажется, девчонки спалились!)))
Спасибо большое)))
Класс,я восторге,знай наших,молодец автор,отличный поворот,ещё чуть- чуть и он наш,продолжайте в том же духе
Ну, вот! Каждый день такое удовольствие от чтения. Спасибо ещё раз!
Движуха пошла. За языком следить надо))!!!
Ох, эта Потапова! Договорится когда-нибудь)) или получит за свою дерзость))
А на Василина легат, я так понимаю, запал;-)
Я в восторге,жду продолжения с нетерпением,интересно заглянуть в прошлое и сравнить с нашей обыденностью,спасибо за книгу,отличный сюжет
Спасибо большое)))
Нравятся мне девчонки!!!!
Сашка и Васька)). Держитесь девчонки))
Надеюсь, девченки, все же отстоят свою позицию и все, включая великого Александрия, поймут, что воинам становится лучше и они быстрее идут на поправку
Умнички девченки! Думаю, они не одного больного спасут благодаря своим знаниям!
Вопрос в том, где же Понтий и как сильно он ранен?
Спасибо, Раиса)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена