Книга. "Шурочка и Вася в древнем городе" читать онлайн
Эксклюзив

Шурочка и Вася в древнем городе

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, быт и любовь, горячие мужчины

Читать
Рейтинг:
423
753 36704

Текущий рейтинг:
#703 в Попаданцы во времени
#4264 в Женский роман


Полный текст 131 стр.

10.02.2021 — 11.07.2021


Аннотация к книге "Шурочка и Вася в древнем городе"

Вы любите море? А отпуск?
“Да кто же такое не любит”, - ответите вы, и будете абсолютно правы.
Васька и Шурка тоже думали, что любят…

А историю любите? Древняя Греция, Римская империя… Ах, какие там были мужчины! Сильные, смелые, красивые, мужественные. И все сплошь гладиаторы или великие учёные. Во всяком случае, по мнению Шурочки и Васечки.

А путешествия любите? Что может быть лучше новых впечатлений, правда? Вот и Вася с Шурой думали так же…

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 21:21:27

А меня волнует судьба собаки... Девушки заняты с ранеными, это отнимает много сил и времени, но позаботиться о верном маленьком питомце все же нужно))

avatar
01.03.2021, 14:27:23

Ох, ничего себе встреча))) уж не та ли это бабулька, которую так рьяно хотели спасти девченки?! Иначе откуда она знает об ином мире?!
Спасибо, Раиса! Краски сгущаются, интрига крепнет))

Вот бабуся не права!!! Сама их привела и права качает((. Надо ее на место ставить и разузнать что дальше делать)).

avatar
01.03.2021, 11:58:48

Спасибо большое)) а это у нас КТО? Та самая бабуля, за которой наши девчонки рванулись спасать или как

avatar
28.02.2021, 14:30:34

Ой, я не могу с этих девченок) хохочу с этой Сашки)) точно, язык до наказания доведет))

avatar
28.02.2021, 14:20:36

Спасибо автору.

avatar
28.02.2021, 09:51:03

Вообще первый раз пишу комментарий. Огромное спасибо, вы - прелесть, пожалуйста, продолжайте эту книгу. Посмотрела ваши другие книги, пишете хорошо, но про оборотней, именно мне, не интересно. Мне 67 лет. Читаю с 4-х, примерно, 2-4 книги в неделю. Можете представить количество прочитанного. Вся классика, понятно, освоена. И, при этом, я, каждое утро жду продолжения от вас. Нужны ли еще аргументы?

avatar
28.02.2021, 11:30:06

Большое спасибо! Кажется, девчонки спалились!)))

avatar
28.02.2021, 09:18:01

Спасибо большое)))

avatar
28.02.2021, 08:57:58

Класс,я восторге,знай наших,молодец автор,отличный поворот,ещё чуть- чуть и он наш,продолжайте в том же духе

avatar
26.02.2021, 10:37:09

Ну, вот! Каждый день такое удовольствие от чтения. Спасибо ещё раз!

Движуха пошла. За языком следить надо))!!!

avatar
27.02.2021, 16:17:23

Ох, эта Потапова! Договорится когда-нибудь)) или получит за свою дерзость))
А на Василина легат, я так понимаю, запал;-)

avatar
27.02.2021, 07:53:51

Я в восторге,жду продолжения с нетерпением,интересно заглянуть в прошлое и сравнить с нашей обыденностью,спасибо за книгу,отличный сюжет

avatar
26.02.2021, 19:49:21

Спасибо большое)))

avatar
26.02.2021, 07:06:20

Нравятся мне девчонки!!!!

avatar
25.02.2021, 14:21:52

Сашка и Васька)). Держитесь девчонки))

avatar
25.02.2021, 11:52:33

Надеюсь, девченки, все же отстоят свою позицию и все, включая великого Александрия, поймут, что воинам становится лучше и они быстрее идут на поправку

avatar
24.02.2021, 19:36:12

Умнички девченки! Думаю, они не одного больного спасут благодаря своим знаниям!
Вопрос в том, где же Понтий и как сильно он ранен?
Спасибо, Раиса)

avatar
25.02.2021, 09:13:35

Спасибо!