Книга. "Шурочка и Вася в древнем городе" читать онлайн
Эксклюзив

Шурочка и Вася в древнем городе

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, быт и любовь, горячие мужчины

Читать
Рейтинг:
423
753 36704

Текущий рейтинг:
#713 в Попаданцы во времени
#4297 в Женский роман


Полный текст 131 стр.

10.02.2021 — 11.07.2021


Аннотация к книге "Шурочка и Вася в древнем городе"

Вы любите море? А отпуск?
“Да кто же такое не любит”, - ответите вы, и будете абсолютно правы.
Васька и Шурка тоже думали, что любят…

А историю любите? Древняя Греция, Римская империя… Ах, какие там были мужчины! Сильные, смелые, красивые, мужественные. И все сплошь гладиаторы или великие учёные. Во всяком случае, по мнению Шурочки и Васечки.

А путешествия любите? Что может быть лучше новых впечатлений, правда? Вот и Вася с Шурой думали так же…

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 22:53:10

спасибо

avatar
24.02.2021, 16:58:40

История очень нравится. Надеюсь,что продолжение будет в том же духе: нетривиальным, ироничным и интересным. спасибо!

avatar
22.02.2021, 11:16:54

Раиса, как свернёте?! Как по мне, то самое интересное только начинается))) я вообще этот жанр первый раз читаю, но мне так понравилось, что остаюсь при любых раскладах)
Да, все привыкли к Вашим оборотням и обожают их (чего греха таить, я сама такая), но эта книга - это новый виток Вашего творчества, новый этап, переломный момент. Думаю, что все наладится и книга получит достойный отклик. Просто не так быстро, как Вы ожидали.
Очень прошу, пишите❤️

avatar
22.02.2021, 22:14:25

Добрый вечер, уважаемый автор! История бесподобная, интригующая и очень смешная! Не бросайте писать, очень хочется знать, что ждет наших героинь дальше, какие приключения их ждут! Ставлю вам звездочку и забираю книгу в свою библиотеку:))

avatar
22.02.2021, 20:17:48

Поддерживаю предыдущие комментарии. Очень необычный и интересный сюжет с хорошим и добрым юмором.Просим Вас продолжить обязательно.Столько накопленного вдохновения необходимо выдать на гора. Каждый день ждём Ваши проды. Спасибо!

avatar
22.02.2021, 16:37:25

Очень зря!!! Не стоит полагаться на 1-2 мнения, сюжет развивается, вполне интересно. Пожалуйста, не разочаруйте и продолжайте писать. Ничего похожего пока не было. Ну или я не читала пока.
Вперёд! Назад ни шагу!!!!

avatar
22.02.2021, 15:45:17

Очень понравилось, тем более всё только начинается. Пишите!

Мне очень интересно!!! Но еще ведь не развернут сюжет, люди подтянуться)), надеюсь.

История нравится. Интересно и неизбито. Так бывет, что хорошая история стоит по рейтингу ниже, чем заслуживает. И наоборот. Пишите. Читаю с удовольствием.

почему не понравилась ?начало немного затянуто,но сейчас действие стало динамичнее и очень интересное!прошу не бросайте книгу!

avatar
22.02.2021, 11:44:44

спасибо

Добрый день!
Дорогой автор! Да Вы что, история невероятно интересная, захватывающая, не похожая ни на одну другую!!! Пожалуйста, не сворачивайте ее!

avatar
22.02.2021, 10:25:07

я не очень люблю комментировать, но читаю с большим интересом.
мне книга нравится - она оригинальная, ничего похожего я еще не встречала

avatar
22.02.2021, 09:11:09

Почему это Вы взяли ,что она не интересная.Я вот её нашла вчера и з большим удовольствием жду продолжение))Мне такие истории нравятся ,очень очень)))

avatar
22.02.2021, 08:59:14

с чего вы взяли что книга не понравилась? книга замечательная! пишите дальше пожалуйста!!!

avatar
22.02.2021, 08:06:04

Дорогой автор, спасибо за продолжение! Пожалуйста, не бросайте книгу!

avatar
22.02.2021, 07:34:12

Очень нравится! Не бросайте!???

avatar
21.02.2021, 14:22:34

Вот же ж пошли за бабулей. Но зато там наверное и найдут свою любовь)))

avatar
20.02.2021, 14:27:09

Надо было девченкам в медицинский идти) хотя, думаю, и юридическое образование может тоже пригодиться;-)
Ах, да! Те травки, что в рюкзаках есть, могут за целительное снадобье вполне сойти;-)
Спасибо, Раиса!

avatar
19.02.2021, 10:47:18

Ой, не могу))) хохочу с этих дев))) одна о трусах под "платьями" мужиков рассуждает, а второй - лошадку покормить бы)))
Спасибо, Мия!