https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612950365_65.jpg
#713 в Попаданцы во времени
#4297 в Женский роман
10.02.2021 — 11.07.2021
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
История очень нравится. Надеюсь,что продолжение будет в том же духе: нетривиальным, ироничным и интересным. спасибо!
Раиса, как свернёте?! Как по мне, то самое интересное только начинается))) я вообще этот жанр первый раз читаю, но мне так понравилось, что остаюсь при любых раскладах)
Да, все привыкли к Вашим оборотням и обожают их (чего греха таить, я сама такая), но эта книга - это новый виток Вашего творчества, новый этап, переломный момент. Думаю, что все наладится и книга получит достойный отклик. Просто не так быстро, как Вы ожидали.
Очень прошу, пишите❤️
Добрый вечер, уважаемый автор! История бесподобная, интригующая и очень смешная! Не бросайте писать, очень хочется знать, что ждет наших героинь дальше, какие приключения их ждут! Ставлю вам звездочку и забираю книгу в свою библиотеку:))
Поддерживаю предыдущие комментарии. Очень необычный и интересный сюжет с хорошим и добрым юмором.Просим Вас продолжить обязательно.Столько накопленного вдохновения необходимо выдать на гора. Каждый день ждём Ваши проды. Спасибо!
Очень зря!!! Не стоит полагаться на 1-2 мнения, сюжет развивается, вполне интересно. Пожалуйста, не разочаруйте и продолжайте писать. Ничего похожего пока не было. Ну или я не читала пока.
Вперёд! Назад ни шагу!!!!
Очень понравилось, тем более всё только начинается. Пишите!
Мне очень интересно!!! Но еще ведь не развернут сюжет, люди подтянуться)), надеюсь.
История нравится. Интересно и неизбито. Так бывет, что хорошая история стоит по рейтингу ниже, чем заслуживает. И наоборот. Пишите. Читаю с удовольствием.
почему не понравилась ?начало немного затянуто,но сейчас действие стало динамичнее и очень интересное!прошу не бросайте книгу!
спасибо
Добрый день!
Дорогой автор! Да Вы что, история невероятно интересная, захватывающая, не похожая ни на одну другую!!! Пожалуйста, не сворачивайте ее!
я не очень люблю комментировать, но читаю с большим интересом.
мне книга нравится - она оригинальная, ничего похожего я еще не встречала
Почему это Вы взяли ,что она не интересная.Я вот её нашла вчера и з большим удовольствием жду продолжение))Мне такие истории нравятся ,очень очень)))
с чего вы взяли что книга не понравилась? книга замечательная! пишите дальше пожалуйста!!!
Дорогой автор, спасибо за продолжение! Пожалуйста, не бросайте книгу!
Очень нравится! Не бросайте!???
Вот же ж пошли за бабулей. Но зато там наверное и найдут свою любовь)))
Надо было девченкам в медицинский идти) хотя, думаю, и юридическое образование может тоже пригодиться;-)
Ах, да! Те травки, что в рюкзаках есть, могут за целительное снадобье вполне сойти;-)
Спасибо, Раиса!
Ой, не могу))) хохочу с этих дев))) одна о трусах под "платьями" мужиков рассуждает, а второй - лошадку покормить бы)))
Спасибо, Мия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена