https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577889790_87.jpg
#2168 в Приключенческое фэнтези
#506 в Историческое фэнтези
28.10.2015 — 27.12.2023
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига бесподобна, спасибо огромное за эту вкусняшку
Благодарю, очень понравилась книга! оторваться было невозможно! слов нет - одни восторги
Великолепно! Все Ваши книги замечательные!
Моя любимая книга! Перечитала в 3 раз...
Спасибо, что выложили весь текст!, было приятно обнаружить обновление!!!
Про личность Эдина было понятно, было непонятно как... Очень увлекательно! Наталья, огромное спасибо! И да, очень не хочется, чтобы он стал хромым.
Наталья, огромное спасибо! Эдин все же боится реакции жены. )))
Да... тяжелый выбор предстоит Эдвину.
Во дворец-своеобразная тюрьма, с возможным летальным исходом
в штурманы- тоже путь хакрыт
Даже вариантов на первый взгляд не находится.
Какой следующий ход сделает Эдвин?...Интересно. Не зря же его учили просчитывать на много ходов вперед.
Думай, Эдвин, думай! На кону жизнь и твоя и жены.
Спасибо!
Спасибо! Всё супер! Эту книгу можно перечитывать множество раз!!
Я теперь в курсе последних новостей из королевского замка. Наталья, примите мое искренне восхищение. Ваша книга ассоциируется у меня с романами Стивенсона.
Наталья, огромное спасибо! Еще не время открывать карты? Но граф болен, успеет ли он все объяснить.
Почему то хочется фильм по этой книге. Такие яркие образы.
Стесняюсь спросить, а выкладка ещё будет? :D
♥️♥️♥️
Я еще не нагнала выкладку, но читаю с огромным удовольствием. Очень увлекательный сюжет и прекрасный язык.
Ох и зачем я опять её читаю?!? Опять нервничаю, хотя всё знаю наперёд, но мандраж как в первый раз читаю.
Спасибо за эту книгу!!!!
Подскажите а это законченная книга??
Потрясающая книга! Читала пару лет назад, перечитаю с огромным удовольствием! Наталья, Вы - Мастер тонко закрученных сюжетов!
Недавно случайно увидела вашу книгу и потеряла ее, только начав читать. И сегодня погрузилась в нее. Оторваться невозможно. Если бы не конец года и не завал на работе, читала бы до утра. Наталья, огромное спасибо!
Стала отвечать Ольге Стрепетовой, и на тебе, комментарий удален ) Если это сделала я, то прошу меня простить, это случайно. Вот ответ:
Здравствуйте! Тут акция: выложу по главам на короткое время и открою продажи )
Так что это та же книга, не продолжение. В какой-то степени продолжением можно считать "Пряничные туфельки" -- там Эдин мелькнёт в конце. Спасибо большое за добрые слова, мне очень приятно )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена