https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577889790_87.jpg
#2186 в Приключенческое фэнтези
#520 в Историческое фэнтези
28.10.2015 — 27.12.2023
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОзнакомительный фрагмент прочитала и мне очень понравилось. Наталья скажите, а полный текст книги вы здесь будете выставлять для чтения???
Будем ждать когда будет можно, сообщите
Понравилось! Весьма! Вы были правы, лучше читать с первой книги, понятно в следующей о ком идёт речь. Благодарю.
Наталья! Замечательная вещица!!!Спасибо огромное!
Чудесная история, прочиталась на одном дыхании, но покупала ,правда,на другом ресурсе. Наталья, спасибо Вам за Ваши захватывающие книги! Перечитала уже все))) и хочется ещё)) и побольше)))). Лёгкого Вам пера! Творите и радуйте своих читателей новыми историями, пожалуйста))
Почему только ознакомительный фрагмент? Почему нельзя купить полный текст?
Легко, увлекательно, волшебно, жизненно))) Невозможно оторваться, и такой восторг - и пока читала, и сейчас, только теперь с сожалением, что уже история рассказана)
НО! Есть ещё пара произведений, возможно, на других ресурсах, разве этим меня остановить, когда разбирает азарт? )))
У меня вопрос, возможно я чегото не поняла. Но покупала эту книгу давно возможно год назад. Сразу после жена чудовища.Которую перечитывпла несколько раз. Вопрос это была подписка? Или ресурс чтото мутит. Кстате пропала так не одна книга из купленых и перечитать уже их здесь нельзя. Но их не очень жаль.
Здравствуйте, Наталья.
Не подскажете ли, где искать окончание книги "Шут и слово короля"???
Спасибо! Пошла дочитывать эту историю на другой ресурс) герои мне понравились. Нет неожиданных перевоплощений, они остались верны себе до последних строчек))
И вроде бы догадывалась о развязке, но то, как именно повел себя Эдин, понравилось. Жаль, что здесь история не до конца.
Шикарная книга, но развязка для меня была неожиданной) Ну Граф, ну сукин сын)))
Спасибо. Просто, спасибо. За не зря потраченное время, за ощущение сказки, за ожидание чуда, за приятное послевкусие и за удовольствие от прочтения книги. Спасибо.
А на литнете ее можно прочитать полностью, купив.
Как можно читать дальше?
Как можно читать дальше?
Ох. Сказать, что книга интересная - это ничего не сказать. Просто слов нет.
Теперь я даже не знаю, какая из Ваших книг лучшая. Спасибо!
сегодня сидела и вспомнила про эту книгу и она так глубоко проникли что вспомнила все те ощущение переживаний которые я тогда ощущала и знаете больше такого не читала даже другие ваши романи не так сильно зацепили что не знаешь какое чувство больше восхищение восторг страх шок или благодарность. спасибо за такой ШЕДЕВР с большой буквой :*****
Шикарная книга! Как давно мне не попадались такие цельные продуманные книги, хотя нет, вру, все книги у автора такие)
Очень интересная интрига, да и сам персонаж Графа.
Понравилось что главный персонаж это мужчина. Описан его путь становления от мальчика до Великого человека.
Основополагающая книга в серии (школьное колдовство чуть в стороне), вот только не понятно, почему автор её указывает как 5?
Шикарнейшая книга! Прекрасная, продуманная, с серьезным, сложным и удивительно логичным сюжетом, интересными, цельными героями, а какая интрига?!!!! Сюжет охватывает большую территорию, продуман на несколько лет, с множеством интересных взаимосвязанных родственных и любовных линий! Как все сложно, как интересно и волнительно! Одна из лучших книг последних лет. Впрочем, у автора все книги замечательные, и Жена чудовища, и Пряничные туфельки... Но Шут... Основопологающая, я бы сказала "мирообразующая"! Пришлось искать продолжение на другом сайте (подсказка-ридли). И обязательно прочитайте серию про Драконов, не менее интересный новый мир с увлекательным сюжетом!
Замечательное произведение, как, впрочем, и все другие, которые смогла прочесть. Спасибо, успехов в творчестве и всех благ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена