Книга. "Шут и слово короля" читать онлайн

Шут и слово короля

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:взросление, интриги и приключения, не лр

Читать
Рейтинг:
1911
1763 181484

Текущий рейтинг:
#2186 в Приключенческое фэнтези
#520 в Историческое фэнтези


Полный текст 412 стр.

28.10.2015 — 27.12.2023


Аннотация к книге "Шут и слово короля"

Король пообещал выдать дочь опального вельможи замуж за придворного шута. Но девочке надо еще вырасти, и вообще, что из этого всего получится - большой вопрос...
Альтернативное средневековье, авантюрный роман, приключения и любовь...




340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 18:45:40

Ознакомительный фрагмент прочитала и мне очень понравилось. Наталья скажите, а полный текст книги вы здесь будете выставлять для чтения???

avatar
18.06.2021, 19:11:19

Будем ждать когда будет можно, сообщите

Понравилось! Весьма! Вы были правы, лучше читать с первой книги, понятно в следующей о ком идёт речь. Благодарю.

avatar
05.04.2021, 03:03:50

Наталья! Замечательная вещица!!!Спасибо огромное!

avatar
19.03.2021, 07:35:05

Чудесная история, прочиталась на одном дыхании, но покупала ,правда,на другом ресурсе. Наталья, спасибо Вам за Ваши захватывающие книги! Перечитала уже все))) и хочется ещё)) и побольше)))). Лёгкого Вам пера! Творите и радуйте своих читателей новыми историями, пожалуйста))

Почему только ознакомительный фрагмент? Почему нельзя купить полный текст?

avatar
23.03.2021, 18:36:50

Легко, увлекательно, волшебно, жизненно))) Невозможно оторваться, и такой восторг - и пока читала, и сейчас, только теперь с сожалением, что уже история рассказана)
НО! Есть ещё пара произведений, возможно, на других ресурсах, разве этим меня остановить, когда разбирает азарт? )))

avatar
01.03.2021, 19:06:04

У меня вопрос, возможно я чегото не поняла. Но покупала эту книгу давно возможно год назад. Сразу после жена чудовища.Которую перечитывпла несколько раз. Вопрос это была подписка? Или ресурс чтото мутит. Кстате пропала так не одна книга из купленых и перечитать уже их здесь нельзя. Но их не очень жаль.

Здравствуйте, Наталья.
Не подскажете ли, где искать окончание книги "Шут и слово короля"???

avatar
17.01.2021, 14:21:59

Спасибо! Пошла дочитывать эту историю на другой ресурс) герои мне понравились. Нет неожиданных перевоплощений, они остались верны себе до последних строчек))
И вроде бы догадывалась о развязке, но то, как именно повел себя Эдин, понравилось. Жаль, что здесь история не до конца.

avatar
26.10.2020, 19:36:16

Шикарная книга, но развязка для меня была неожиданной) Ну Граф, ну сукин сын)))

avatar
18.11.2020, 23:53:25

Спасибо. Просто, спасибо. За не зря потраченное время, за ощущение сказки, за ожидание чуда, за приятное послевкусие и за удовольствие от прочтения книги. Спасибо.

А на литнете ее можно прочитать полностью, купив.

Как можно читать дальше?

Как можно читать дальше?

avatar
23.07.2020, 14:02:28

Ох. Сказать, что книга интересная - это ничего не сказать. Просто слов нет.
Теперь я даже не знаю, какая из Ваших книг лучшая. Спасибо!

avatar
20.07.2020, 20:06:25

сегодня сидела и вспомнила про эту книгу и она так глубоко проникли что вспомнила все те ощущение переживаний которые я тогда ощущала и знаете больше такого не читала даже другие ваши романи не так сильно зацепили что не знаешь какое чувство больше восхищение восторг страх шок или благодарность. спасибо за такой ШЕДЕВР с большой буквой :*****

avatar
19.07.2020, 23:53:00

Шикарная книга! Как давно мне не попадались такие цельные продуманные книги, хотя нет, вру, все книги у автора такие)
Очень интересная интрига, да и сам персонаж Графа.
Понравилось что главный персонаж это мужчина. Описан его путь становления от мальчика до Великого человека.

Основополагающая книга в серии (школьное колдовство чуть в стороне), вот только не понятно, почему автор её указывает как 5?

avatar
01.07.2020, 16:00:39

Шикарнейшая книга! Прекрасная, продуманная, с серьезным, сложным и удивительно логичным сюжетом, интересными, цельными героями, а какая интрига?!!!! Сюжет охватывает большую территорию, продуман на несколько лет, с множеством интересных взаимосвязанных родственных и любовных линий! Как все сложно, как интересно и волнительно! Одна из лучших книг последних лет. Впрочем, у автора все книги замечательные, и Жена чудовища, и Пряничные туфельки... Но Шут... Основопологающая, я бы сказала "мирообразующая"! Пришлось искать продолжение на другом сайте (подсказка-ридли). И обязательно прочитайте серию про Драконов, не менее интересный новый мир с увлекательным сюжетом!

avatar
23.06.2020, 00:00:10


Замечательное произведение, как, впрочем, и все другие, которые смогла прочесть. Спасибо, успехов в творчестве и всех благ