https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556017936_81.jpg
Швейцарец. Лучший мир
Роман Злотников
: 16+
путешествия во времени, опасные приключения, временной портал
#503 в Альтернативная история
#1044 в Попаданцы во времени
23.04.2019 — 24.06.2019
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня вмёртвую стоит на 197 странице. И всё. В сведениях написано, что обновлено 30 минут назад. А я 3 суток никакого обновления не вижу. Странно.
На томик Лучшего мира в ЭКСМО 21 мая появилась цена. Начались продажи. Скоро буиажная книга появится в магазинах.
Здорово придумано, издательство само продвигает книгу!!!
Почитаю!!!!
Да ладно, что, правда, тот самый Злотников? И это не пиратка?
А где можно тогда прочитать первые книги? Или они независимы друг от друга сюжетом и можно читать каждую в отдельности?
Всем приветы!! Автору Респект и Уважение.
если кто не понял - это Третья книга серии "Швейцарец".
Швейцарец
Швейцарец. Возвращение.
Швейцарец. Лучший мир.
- тем кто не знает этого автора, а такие судя по коментам есть, СРОЧНО купить все книги, лучше в бумажном виде - вечерком можно за чашечкой-другой кофе перечитать. и обязательно поставить в библиотеке на видное место. и показывать гостям это сокровище, хоть и не читали, но не опозоритесь по крайней мере.
- серий у автора много, реально много, помимо упомянутых Грон, Берсерки, Вечный, Царь Федор, Генерал-адмирал, есть ещё Арвендейл (1-5 книги, дальше не пойми что), Империя (две серии с таким названием), прирожденный дворянин (социалка, на особого читателя), и самое главное ТАДАДАДА -- Землянин (Хортятина) 1-3 книги (4 не читать!!! - резкое отторжение), Элита элит, Руигат, Рыцари порога.
Пмсм, спросить про "дерево навыков". Полный обзор, что развивать в первую очередь и т. д.
"Этакой кракозяброй..." - лежала под столом, лежу и, кажется, буду лежать))))
С Великим Праздником!
А вот это правильные попаданцы. Шёл-шёл - и нашёл. Ура, Злотников! Яхху!
ЗЛОТНИКОВ, простите за за пафос, это уже бренд и в особой рекламе не нуждается. А за удовольствие НУЖНО платить :)
Злотников - это, конечно, знак качественного текста. Плохих книг он не пишет вообще.
Но вот это расстроило, конечно: "Планируется подписка."
Хоть недорого-то?
Да, у Злотникова как-то умудряются сочетаться в творчестве и цари, и сталин, и гномы, и ещё бог знает кто-то. И приятно, само собой, увидеть на этом несколько специфическом сайте заслуженного профессионала фантастики.
То про цара то про сталина как-то странно
Но было интересно Златников интересно пишет
ЗЛОТНИКОВ!!!!
Очень очень годицца
Вот ужнеожиданная радость - Злотников! Неожидала его здесь увидеть!!
Я думал уже только одни дамочки в попаданцах, а даже сам Злотников тут есть, да ещё книжка новая. Попаданцы форева!
"Арвендейл" прекрасен. Причём весь цикл. А это что-то новое, похоже.
название какое-то странное, Швейцарец какой-то. Сталин что ли швейцарец? и чего он в джинсах... ктото скажет или самому читать? на фантлабе вижу что Злотников много написал. 67 наград - ого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена