Книга. "Швейцарец. Лучший мир" читать онлайн
Рейтинг:
735
932 99681

Текущий рейтинг:
#503 в Альтернативная история
#1044 в Попаданцы во времени


Ознакомит. фрагмент 355 стр.

23.04.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Швейцарец. Лучший мир"

Сначала Алекс Штрауб переместился в пространстве. Из бывшего СССР в Западную Европу. А потом ему пришлось совершить путешествие сквозь время из Европы XXI века в довоенный СССР. Он неоднократно пытался сделать будущее лучше. Однако «Закон разрушающего касания Алекса» неумолим. Герой не смог предотвратить ни Великую Отечественную, ни Перестройку. Но главное - не сумел спасти собственную семью
В этой книге Алекс вновь отправляется в прошлое, на сей раз с грандиозным замыслом: совершить «ход конем» - ПЕРЕНЕСТИ В БУДУЩЕЕ САМОГО ТОВАРИЩА СТАЛИНА. Может быть, это поможет переломить упрямый ход истории?..

Книга публикуется издательством . Планируется подписка.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 09:32:57

У меня вмёртвую стоит на 197 странице. И всё. В сведениях написано, что обновлено 30 минут назад. А я 3 суток никакого обновления не вижу. Странно.

avatar
23.05.2019, 14:45:57

На томик Лучшего мира в ЭКСМО 21 мая появилась цена. Начались продажи. Скоро буиажная книга появится в магазинах.

avatar
23.05.2019, 18:10:25

Здорово придумано, издательство само продвигает книгу!!!
Почитаю!!!!

avatar
08.05.2019, 12:01:59

Да ладно, что, правда, тот самый Злотников? И это не пиратка?

avatar
13.05.2019, 17:45:33

А где можно тогда прочитать первые книги? Или они независимы друг от друга сюжетом и можно читать каждую в отдельности?

avatar
13.05.2019, 11:24:41

Всем приветы!! Автору Респект и Уважение.
если кто не понял - это Третья книга серии "Швейцарец".
Швейцарец
Швейцарец. Возвращение.
Швейцарец. Лучший мир.

- тем кто не знает этого автора, а такие судя по коментам есть, СРОЧНО купить все книги, лучше в бумажном виде - вечерком можно за чашечкой-другой кофе перечитать. и обязательно поставить в библиотеке на видное место. и показывать гостям это сокровище, хоть и не читали, но не опозоритесь по крайней мере.
- серий у автора много, реально много, помимо упомянутых Грон, Берсерки, Вечный, Царь Федор, Генерал-адмирал, есть ещё Арвендейл (1-5 книги, дальше не пойми что), Империя (две серии с таким названием), прирожденный дворянин (социалка, на особого читателя), и самое главное ТАДАДАДА -- Землянин (Хортятина) 1-3 книги (4 не читать!!! - резкое отторжение), Элита элит, Руигат, Рыцари порога.

avatar
12.05.2019, 15:53:04

Пмсм, спросить про "дерево навыков". Полный обзор, что развивать в первую очередь и т. д.

avatar
12.05.2019, 12:47:27

"Этакой кракозяброй..." - лежала под столом, лежу и, кажется, буду лежать))))

avatar
09.05.2019, 04:52:08

С Великим Праздником!

avatar
08.05.2019, 12:21:40

А вот это правильные попаданцы. Шёл-шёл - и нашёл. Ура, Злотников! Яхху!

avatar
08.05.2019, 02:03:24

ЗЛОТНИКОВ, простите за за пафос, это уже бренд и в особой рекламе не нуждается. А за удовольствие НУЖНО платить :)

avatar
06.05.2019, 11:14:09

Злотников - это, конечно, знак качественного текста. Плохих книг он не пишет вообще.
Но вот это расстроило, конечно: "Планируется подписка."
Хоть недорого-то?

avatar
07.05.2019, 17:14:13

Да, у Злотникова как-то умудряются сочетаться в творчестве и цари, и сталин, и гномы, и ещё бог знает кто-то. И приятно, само собой, увидеть на этом несколько специфическом сайте заслуженного профессионала фантастики.

avatar
07.05.2019, 16:35:57

То про цара то про сталина как-то странно
Но было интересно Златников интересно пишет

avatar
07.05.2019, 16:16:19

ЗЛОТНИКОВ!!!!

Очень очень годицца

avatar
06.05.2019, 15:36:12

Вот ужнеожиданная радость - Злотников! Неожидала его здесь увидеть!!

avatar
06.05.2019, 12:23:03

Я думал уже только одни дамочки в попаданцах, а даже сам Злотников тут есть, да ещё книжка новая. Попаданцы форева!

avatar
02.05.2019, 12:40:26

"Арвендейл" прекрасен. Причём весь цикл. А это что-то новое, похоже.

avatar
06.05.2019, 11:51:10

название какое-то странное, Швейцарец какой-то. Сталин что ли швейцарец? и чего он в джинсах... ктото скажет или самому читать? на фантлабе вижу что Злотников много написал. 67 наград - ого.