https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651479806_56.png
Швея-мотористка для гордого Риска
Яна Оса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20625 в Приключенческое фэнтези
#32652 в Любовное фэнтези
02.05.2022 — 09.08.2022
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга, спасибо большое
Спасибо. Очень понравилось!!!!
Спасибо!!!
и правда, сказка, продолжается!) спасибочки!) ждём-с новую книжечку, о старых знакомых!!!)
Весело и интересно. Все, абсолютно, безбашенные, как и остальные герои ваших книг))) Спасибо, бегу читать дальше.
Сасибо .Книга понравилась
Спасибо за книгу. Только сложилось впечатление, что как-то не так загружены последние главы, конец 53 и по 55, отрывочные куски,как будто черновые материалы.
Мне папа недавно сказал, что лучший сын у него дочь, когда мы парник вместе ваяли :D Так что всё получится и докажется ))) Риск полностью оправдал своё имя - это ж надо, какой он внезапный и рискованный, помолвку устроил. Да как вовремя! А то бы умыкнули нашу троицу и поминай как звали. Жду новую книгу ❤️
Спасибо большое
Благодарю.
За любой кипиш ,главное чтоб интересно.
Благодарю.
Спасибо большое.
Лично я "за" любой кипиш, и мне вообще не важно, будет это в одной книге или собрании сочинений на дцать томов. Но вообще я обожаю циклы и их кроссоверы. Вот прям до дрожи во всём организме. Когда в книжке или фильме встречаю отсылку к другому произведению автора или залетного героя-гостя, моей радости нет предела. Я с Вами и героями в любом случае (つ✧‿✧)つ⊂(•‿•⊂ )*.
Ааааа!!!! Да что ж это богиньское отрод... бесяч... создание себе позволяет?! Условие выполнено было? Человеческий вид вернулся? Зачем забрала обратно, параз... редиска нехорошая?! Рыдаю вместе с Фросенькой и Златой :(((((
А Риск и не заметил, что враг пробрался на территорию и даже пытался охмурить Талли! Ужас! Так и умыкнут нашу красавицу. Фросилинда в костюме чайки - это сильно! :))))
Дворак у нас тоже красавец! Но только тссс! Чтоб одна заинтересованная особа не услышала :))))) А по поводу Фро (ну не поворачивается рука после такого шикарного визуала её Фросей называть) интересно, после возвращения в человека личность со всеми интересам, увлечениями, умениями и привязанностями сохранится неизменной?
Ну вот, с Риском определились. А к добру ли это всё увидим. Он тоже заинтригован, так что шансы у Талли точно есть.
Ааааа!!! Хоть бы не крысой! Блин, что-то меня так расхохотало, аж перерыв делать пришлось )))) Если не вспоминать, что Фрося большую часть времени из этих трёхсот лет не такая осознанная была, то крыса вполне приемлемый вариант для определённых целей. Информацию разведать, влезть во всякое труднодоступное. Но при условии отсутствия естественных врагов и ненависти к грызунам в обществе))) Но лучше, конечно, всё-таки не крысой:)))
Тяжелый и твёрдый! Ммм... Мой любимый формат!
Вот и поговорили . Конфиденциально.
И про твердость и про упругость
Агенты 007
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена