https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14198 в Любовное фэнтези
#4600 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо,интересно.Удачи в творчестве!
Спасибо большое за эту замечательную книгу.
Интересная, добрая, захватывающая, милая и очень теплая история.)
Автор, вы большая молодец.
Получилось просто супер!)
Поздравляю вас с окончанием книги и желаю дальнейших творческих успехов)
Спасибо автору огромное за такое удовольствие от книги!!!! Герои все необычайно колоритные, а как закручен сюжет;)
Получила огромное удовольствие читая книгу, очень понравились герои и сюжет, легкий слог и грамотный язык. Спасибо, вдохновения и трудолюбивого муза.
Книга сначала производит приятное впечатление: симпатичная героиня, нестандартный сюжет, не нудный стиль повествования. Но когда речь зашла о сражениях Лео и подбрасывании трупов-увольте. Вся адекватность улетучилась
Интересная книга.
Правда один нюанс, в начале говорилось, что вампиры берегут чистоту крови.Немного не вписывается провидение на эту тему новость вампиров(
Здравствуйте! Мне очень понравилась эта история. Пойду читать другие ваши книги.
замечательно
Замечательная иллюстрация :) 5+
Спасибо. Очень переживала в конце за гг. Замечательная книга. Легкая в прочтении
Очень понравилась иллюстрация...
Спасибо. Очень интересная книга.
Спасибо автору! Вдохновения и новых книг!
Очень интересная и увлекательная книга,илюстрацыи выше всяких похвал. Огромное спасибо!
Лебедь умИрающий, разбитое сердце скрепляют (скобами), а зубами - скрипят. От досады. Прочёл мало, но пока эти мемуары завтрака туриста кажутся забавными.
Прочитала с удовольствием. Разумные герои, интересная интрига, отличный стиль изложения. Автору - спасибо за весьма удачную историю.
очень понравилась Ваша книга)спасибо!автору вдохновения!!!!
клас мужики так не пишут про любовь
Замечательная книга! !! Мне очень понравилась !!!СПАСИБО
Очень понравилась книга, очень интересное переплетение всего получилось. А конец книги настраивает на позитив. Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена