Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936389

Текущий рейтинг:
#14010 в Любовное фэнтези
#4556 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

приятная книга во всех отношениях

avatar
20.08.2018, 14:27:28

начало очень интригующее, понравилось, рекомендую всем почитать

Спасибо!!! Очень понравилось!

Очень понравилось!спасибо!было бы интересно почитать о Арго,интересный персонаж может получится

avatar
19.08.2018, 22:26:00

Спасибо вам за хорошую книгу: за интересных героев, за улыбку, появляющуюся у читателя, за хороший сюжет!

avatar
19.08.2018, 19:34:04

Чудесная книга! Не сказала бы, что сюжет чем-то сильно меня удивил (а что поделать? В мире столько книг и разных историй, поведанных в них, что с каждой прочитанной остаётся всё меньше места удивлению...), но порадовал уж точно. Понравились герои, довольно неплохо прописаны, каждый со своим характером. Читается легко и непринуждённо, с момента кульминации книга весьма умело держит в напряжении (ну а вдруг не будет ХЭ? Внезапно). В общем, мне всё понравилось, желаю Вам творческого вдохновения и успехов в дальнейшем!

avatar
19.08.2018, 04:27:19

Спасибо , спасибо,спасибо !!!! За окошком уже вторй день дождь , но у меня самые лучшие выходные !!!! Немного поплакала ,немного посмеялась , в конце доброе чучство уверенности что наконец то все хорошо и не только у главных героев , но и у меня

avatar
18.08.2018, 19:55:45

Вообще-то реальные волки знатные мышеловы судя по Мауэту
Интересно а улучшение дел в замке (очищение) не улучшает силы домового

avatar
17.08.2018, 09:15:11

Чудесная история!Персонажи яркие и запоминающиеся.Сюжет держал в напряжении до последнего.Автор,Вы большая Умница и Ваши истории наполнены духом справедливости,тепла и оптимизма.Даже если и были какие-то огрехи, они незаметно растворились на фоне эмоциональности повествования.
СПОЙЛЕР:Я даже разревелась в финальной сцене ГлГероев,когда они вынуждены были пойти на крайние меры и как же круто,что все закончилось ХЭ,даже спустя столько времени!!!!Спасибо.

avatar
18.08.2018, 06:44:39

Живо, ярко, эмоционально, с лёгким юмором. Море удовольствия . Одна беда - обилие ошибок напрягает. Да, этим грешат многие авторы на этом сайте. И это так печально.
Очень понравился рисунок героев! Правда говорится - талантливый человек талантлив во всем! Автору - новых ярких фантазий, лёгкого пера! И ещё раз благодарность за подаренные творения!

avatar
19.08.2018, 21:17:33

Очень интересный сюжет, спасибо огромное!

какая красивая сказка

avatar
19.08.2018, 20:13:51

Отличная книга, спасибо!

avatar
19.08.2018, 18:30:37

Анастасия СПАСИБО!!!классно!

avatar
19.08.2018, 11:07:32

классно на одном дыхание читала не чуть небыло скучно
я долго искала такую книгу и наконец нашла спасиюо она шикарна!!!

avatar
19.08.2018, 07:54:04

Книга шикарна!!! Захватывает с первых страниц))) Необычные повороты и впечатляющие моменты))) Удачи и успехов автору!))

avatar
19.08.2018, 01:38:39

Интересный, а главное не заезженный сюжет. Прочитала с удовольствием . Автору - нескончаемого вдохновения.

avatar
19.08.2018, 01:17:37

на 16 главе надоело читать. перешла на эпилог. ясности не внес. видимо не моё. жалко потраченного времени

avatar
19.08.2018, 00:31:18

Лебедь умИрающий, разбитое сердце скрепляют (скобами), а зубами - скрипят. От досады. Прочёл мало, но пока эти мемуары завтрака туриста кажутся забавными. Напополам слитно, придел - это строение, а предел - лимит, что-то конечное.

avatar
18.08.2018, 23:27:53

Спасибо за книгу, прочла с удаволствием, благ в ваших задумках, пишите и радуйте тех каму дорога фантазия и любовь. Спасибо...