https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14010 в Любовное фэнтези
#4556 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиприятная книга во всех отношениях
начало очень интригующее, понравилось, рекомендую всем почитать
Спасибо!!! Очень понравилось!
Очень понравилось!спасибо!было бы интересно почитать о Арго,интересный персонаж может получится
Спасибо вам за хорошую книгу: за интересных героев, за улыбку, появляющуюся у читателя, за хороший сюжет!
Чудесная книга! Не сказала бы, что сюжет чем-то сильно меня удивил (а что поделать? В мире столько книг и разных историй, поведанных в них, что с каждой прочитанной остаётся всё меньше места удивлению...), но порадовал уж точно. Понравились герои, довольно неплохо прописаны, каждый со своим характером. Читается легко и непринуждённо, с момента кульминации книга весьма умело держит в напряжении (ну а вдруг не будет ХЭ? Внезапно). В общем, мне всё понравилось, желаю Вам творческого вдохновения и успехов в дальнейшем!
Спасибо , спасибо,спасибо !!!! За окошком уже вторй день дождь , но у меня самые лучшие выходные !!!! Немного поплакала ,немного посмеялась , в конце доброе чучство уверенности что наконец то все хорошо и не только у главных героев , но и у меня
Вообще-то реальные волки знатные мышеловы судя по Мауэту
Интересно а улучшение дел в замке (очищение) не улучшает силы домового
Чудесная история!Персонажи яркие и запоминающиеся.Сюжет держал в напряжении до последнего.Автор,Вы большая Умница и Ваши истории наполнены духом справедливости,тепла и оптимизма.Даже если и были какие-то огрехи, они незаметно растворились на фоне эмоциональности повествования.
СПОЙЛЕР:Я даже разревелась в финальной сцене ГлГероев,когда они вынуждены были пойти на крайние меры и как же круто,что все закончилось ХЭ,даже спустя столько времени!!!!Спасибо.
Живо, ярко, эмоционально, с лёгким юмором. Море удовольствия . Одна беда - обилие ошибок напрягает. Да, этим грешат многие авторы на этом сайте. И это так печально.
Очень понравился рисунок героев! Правда говорится - талантливый человек талантлив во всем! Автору - новых ярких фантазий, лёгкого пера! И ещё раз благодарность за подаренные творения!
Очень интересный сюжет, спасибо огромное!
какая красивая сказка
Отличная книга, спасибо!
Анастасия СПАСИБО!!!классно!
классно на одном дыхание читала не чуть небыло скучно
я долго искала такую книгу и наконец нашла спасиюо она шикарна!!!
Книга шикарна!!! Захватывает с первых страниц))) Необычные повороты и впечатляющие моменты))) Удачи и успехов автору!))
Интересный, а главное не заезженный сюжет. Прочитала с удовольствием . Автору - нескончаемого вдохновения.
на 16 главе надоело читать. перешла на эпилог. ясности не внес. видимо не моё. жалко потраченного времени
Лебедь умИрающий, разбитое сердце скрепляют (скобами), а зубами - скрипят. От досады. Прочёл мало, но пока эти мемуары завтрака туриста кажутся забавными. Напополам слитно, придел - это строение, а предел - лимит, что-то конечное.
Спасибо за книгу, прочла с удаволствием, благ в ваших задумках, пишите и радуйте тех каму дорога фантазия и любовь. Спасибо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена