https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14193 в Любовное фэнтези
#4614 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)
За сюжет твердая пятерка. Хорошо все сплетено. Спасибо за интересную книгу, читала не отрываясь.
Очень забавно читать описание помывки
Спасибо за книгу . Прочитала с удовольствием .
Не торкнуло((( По отзывам ждала финальную сцену ....ну такое, по эмоциям мене не проняло вообще. Кому что. Буду искать дальше
спасибо замечательная книга
спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашим музам
Безумно понравилась книга, давно такой не читала, а потому желаю успехов и вдохновения автору.
Вопросы к профессионалу, у которого уже есть несколько завершенных книг. Если не сложно, поделитесь опытом: 1. Насколько нужен продуманный план книги, чтобы начинать выкладку в процессе написания? Не страшно, что сюжет начнет меняться в процессе, а "поезд уже идет по маршруту"? 2. Как получаются такие живые диалоги? Это специальные тренировки? Или ориентируетесь исключительно на свои ощущения и как пишется? 3. Было ли такое, что в процессе написания нападал ступор, писать не хотелось, сюжет заходил в тупик? Как с таким справлялись, ведь продолжения ждут читатели? Не угнетает ли подобное ожидание, или наоборот придает сил?
История понравилась, но много орфографических ошибок
Большое спасибо! Очень интересно.
ох.....эмоции переполняют! спасибо за книгу!!! успехов в творчестве!
Отличная, захватывающая история. Всем рекомендую к просмотру :) Творческих успехов автору!
супер....удивительнр я даже поплакала в конце
спасибо за вкусную историю)) легкого пера и вдохновения!!
СПАСИБО
Очень приятно в куче всего что сейчас пишут, наткнуться на такую приятную и светлую книгу) автору огромное спасибо за удовольствие от прочтения)))
Очень понравилось.хороший язык и слог книги, юмор , живые адекватные герои. Автору вдохновения и времени!
спасибо большое. Очень интересная книга)
спасибо. книга очень понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена