Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936390

Текущий рейтинг:
#14176 в Любовное фэнтези
#4608 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо)

avatar
18.08.2018, 19:55:38

За сюжет твердая пятерка. Хорошо все сплетено. Спасибо за интересную книгу, читала не отрываясь.

avatar
18.08.2018, 19:05:17

Очень забавно читать описание помывки

avatar
18.08.2018, 15:44:33

Спасибо за книгу . Прочитала с удовольствием .

avatar
18.08.2018, 14:11:32

Не торкнуло((( По отзывам ждала финальную сцену ....ну такое, по эмоциям мене не проняло вообще. Кому что. Буду искать дальше

avatar
18.08.2018, 13:17:52

спасибо замечательная книга

спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашим музам

avatar
18.08.2018, 07:40:18

Безумно понравилась книга, давно такой не читала, а потому желаю успехов и вдохновения автору.

Вопросы к профессионалу, у которого уже есть несколько завершенных книг. Если не сложно, поделитесь опытом: 1. Насколько нужен продуманный план книги, чтобы начинать выкладку в процессе написания? Не страшно, что сюжет начнет меняться в процессе, а "поезд уже идет по маршруту"? 2. Как получаются такие живые диалоги? Это специальные тренировки? Или ориентируетесь исключительно на свои ощущения и как пишется? 3. Было ли такое, что в процессе написания нападал ступор, писать не хотелось, сюжет заходил в тупик? Как с таким справлялись, ведь продолжения ждут читатели? Не угнетает ли подобное ожидание, или наоборот придает сил?

История понравилась, но много орфографических ошибок

Большое спасибо! Очень интересно.

ох.....эмоции переполняют! спасибо за книгу!!! успехов в творчестве!

Отличная, захватывающая история. Всем рекомендую к просмотру :) Творческих успехов автору!

avatar
17.08.2018, 19:10:47

супер....удивительнр я даже поплакала в конце

avatar
17.08.2018, 11:30:25

спасибо за вкусную историю)) легкого пера и вдохновения!!

avatar
17.08.2018, 10:32:57

СПАСИБО

avatar
17.08.2018, 10:21:12

Очень приятно в куче всего что сейчас пишут, наткнуться на такую приятную и светлую книгу) автору огромное спасибо за удовольствие от прочтения)))

avatar
17.08.2018, 08:20:14

Очень понравилось.хороший язык и слог книги, юмор , живые адекватные герои. Автору вдохновения и времени!

спасибо большое. Очень интересная книга)

спасибо. книга очень понравилась