https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14176 в Любовное фэнтези
#4608 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия книга понравилась правда после главы 10 ,возникло ощущение что вас кто то торопил и заставил написать меньшее количество знаков.Возможно вы хотели написать больше но вас что то остановило.Мне очень понравилась героиня , ее линия поведения не меняется всю книгу .А вот родители героев получились как то скомкано .Но все равно спасибо ,правда жалко что мало
Спасибо,с удовольствием прочитала.Хороший текст и слог у автора ,и видимо поэтому очень заметны ошибки и опечатки,но это дело вычитки книги. Единственное иногда скакала манера подачи повествования,то вдумчивый и захватывающий сюжет и тут же классическое женское фентэзи с не особенно умными героями и поступками(но не согласна с резким комментарием ниже). Остались некоторые вопросы . Автору успехов и ещё больше книг, ведь у Вас прекрасный потенциал.Прочитайте,хорошее настроение от книги обеспеченно.
Начало интригующее. Читается легко.
После прочтения отзыв дополню.
Спасибо большое за чудесное время проведенное за чтением. Удачи вам и вдохновения
Честно говоря внимание стоит уделить первым шести главам. История там довольно осмысленная и более-менее нормально подана. Дальше идёт ахинея, плохо продуманная и коряво написанная. Толпы наемников, кланы и возня непонятная между ними, корабли на которых опасно плавать и параллельно безопасное воздушное сообщение ( нафига тогда плыли?), опыты, ещё пара замороченных рас и пр. И все это кучей свалено. Как будто вы ужасно торопились писать, поэтому не тратили время на построение сюжетной линии, а напихали все, что в голову пришло и вроде в читанных вами книгах работало. Начиная от откровенных нарядов, зазывных ухаживаний и танцев и заканчивая нелогичным поведением всех, включая богов.
Обложка жутковатая, а книга прям мммм вкусняшка оказалась, рада что заглянула
Спасибо! Это было светло и уютно!!!
Спасибо большое за прекрасную историю!
спасибо за чудесную историю! развития вам, творческой энергии и удачи!
спасибо большое за интересную книгу
Хорошая история, спасибо автору за приятную сказку)
Замечательная книга! Спасибо автору за такую великолепную историю , читала и оторваться не могла.
просто прелесть, благодарю, автор!
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Чудесная история!
шедевр.,спасибо за такую великолепную книгу , я её ещё не скоро забуду , она просто изумительная !!!!!!
Спасибо за прекрасную книгу! Очень понравилась❤️ Успехов вам!
Итак, я дочитала книгу до конца, что уже показательно, и надо бы написать отзыв, автор то настрочил 304 страницы, неплохо бы и нам, читателям, не полениться.
Начну с того, что поблагодарю Вас за старания, мне понравилась атмосфера начала книги: заброшенный замок, девушка, которая должна его обжить, неминуемая опасность от спящего вампира. Но дальше, с момента, когда героиня решает пробудить вампира, все становится сумбурным, а персонажи скорее играют роли по сценарию писателя, чем поступают по своей воле. И не все события логичны. С силами героев бывает неразбериха, все очень одаренные, но иногда тупят. Непонятно, для чего родители нанимали наемников, если понятно, что Аль их взглядом переломит. И обидно за героиню, которая драяла замок полтора месяца, а это никому, кроме домового, и не нужно было, Алю для того же пальцами достаточно щелкнуть...
По ошибкам и очепяткам, автозамена много начудила по книге, нужно вычитывать. А ещё очень бросается в глаза то, что часто неправильно используются "не" и "ни", но это я уже вредничаю :)
Буквально с первых строк книга захватывает! Нестандартная, с интересным сюжетом и героями! Успехов в дальнейшем написании книг!
что сказать... я даже плакала... что со мной давно не случалось... великолепный роман... отлично прописанные герои и красивый сюжет... спасибо за ваше творчество
очень интересно и не стандартно. спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена