Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936390

Текущий рейтинг:
#14176 в Любовное фэнтези
#4608 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 23:09:33

Анастасия книга понравилась правда после главы 10 ,возникло ощущение что вас кто то торопил и заставил написать меньшее количество знаков.Возможно вы хотели написать больше но вас что то остановило.Мне очень понравилась героиня , ее линия поведения не меняется всю книгу .А вот родители героев получились как то скомкано .Но все равно спасибо ,правда жалко что мало

Спасибо,с удовольствием прочитала.Хороший текст и слог у автора ,и видимо поэтому очень заметны ошибки и опечатки,но это дело вычитки книги. Единственное иногда скакала манера подачи повествования,то вдумчивый и захватывающий сюжет и тут же классическое женское фентэзи с не особенно умными героями и поступками(но не согласна с резким комментарием ниже). Остались некоторые вопросы . Автору успехов и ещё больше книг, ведь у Вас прекрасный потенциал.Прочитайте,хорошее настроение от книги обеспеченно.

Начало интригующее. Читается легко.
После прочтения отзыв дополню.

Спасибо большое за чудесное время проведенное за чтением. Удачи вам и вдохновения

avatar
16.08.2018, 20:43:22

Честно говоря внимание стоит уделить первым шести главам. История там довольно осмысленная и более-менее нормально подана. Дальше идёт ахинея, плохо продуманная и коряво написанная. Толпы наемников, кланы и возня непонятная между ними, корабли на которых опасно плавать и параллельно безопасное воздушное сообщение ( нафига тогда плыли?), опыты, ещё пара замороченных рас и пр. И все это кучей свалено. Как будто вы ужасно торопились писать, поэтому не тратили время на построение сюжетной линии, а напихали все, что в голову пришло и вроде в читанных вами книгах работало. Начиная от откровенных нарядов, зазывных ухаживаний и танцев и заканчивая нелогичным поведением всех, включая богов.

Обложка жутковатая, а книга прям мммм вкусняшка оказалась, рада что заглянула

avatar
16.08.2018, 16:37:57

Спасибо! Это было светло и уютно!!!

avatar
16.08.2018, 15:24:27

Спасибо большое за прекрасную историю!

avatar
16.08.2018, 14:09:52

спасибо за чудесную историю! развития вам, творческой энергии и удачи!

avatar
16.08.2018, 13:14:41

спасибо большое за интересную книгу

avatar
16.08.2018, 08:18:55

Хорошая история, спасибо автору за приятную сказку)

avatar
16.08.2018, 03:56:32

Замечательная книга! Спасибо автору за такую великолепную историю , читала и оторваться не могла.

avatar
16.08.2018, 03:13:50

просто прелесть, благодарю, автор!

avatar
15.08.2018, 23:37:33

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Чудесная история!

шедевр.,спасибо за такую великолепную книгу , я её ещё не скоро забуду , она просто изумительная !!!!!!

avatar
15.08.2018, 22:25:49

Спасибо за прекрасную книгу! Очень понравилась❤️ Успехов вам!

avatar
15.08.2018, 22:53:09

Итак, я дочитала книгу до конца, что уже показательно, и надо бы написать отзыв, автор то настрочил 304 страницы, неплохо бы и нам, читателям, не полениться.
Начну с того, что поблагодарю Вас за старания, мне понравилась атмосфера начала книги: заброшенный замок, девушка, которая должна его обжить, неминуемая опасность от спящего вампира. Но дальше, с момента, когда героиня решает пробудить вампира, все становится сумбурным, а персонажи скорее играют роли по сценарию писателя, чем поступают по своей воле. И не все события логичны. С силами героев бывает неразбериха, все очень одаренные, но иногда тупят. Непонятно, для чего родители нанимали наемников, если понятно, что Аль их взглядом переломит. И обидно за героиню, которая драяла замок полтора месяца, а это никому, кроме домового, и не нужно было, Алю для того же пальцами достаточно щелкнуть...
По ошибкам и очепяткам, автозамена много начудила по книге, нужно вычитывать. А ещё очень бросается в глаза то, что часто неправильно используются "не" и "ни", но это я уже вредничаю :)

avatar
15.08.2018, 20:44:32

Буквально с первых строк книга захватывает! Нестандартная, с интересным сюжетом и героями! Успехов в дальнейшем написании книг!

avatar
15.08.2018, 19:04:49

что сказать... я даже плакала... что со мной давно не случалось... великолепный роман... отлично прописанные герои и красивый сюжет... спасибо за ваше творчество

avatar
15.08.2018, 20:24:38

очень интересно и не стандартно. спасибо)