https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14091 в Любовное фэнтези
#4585 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!
Это шикарно!!!
Спасибо, очень понравилась книга, а в героев просто влюблена, все написано просто и доступно, и не смотря на наличие магии нет никаких супер-пупер спасителей мира, а просто люди, ну не совсем люди, но они обычны живут, любят страдают и поэтому у Вас вышла потрясающая история легкая и светлая и очень жизнеутверждающая.
Книга прекрасна, прочитала залпом, не отрываясь! Огромное спасибо автору!
Очень понравилось) Спасибо за чудесную книгу)
здравствуйте. я в восторге от прочитаного. добрая и хорошая сказка о любви! желаю вам удачи в творчестве и ждём продолжение вашего шедевра. а может и новые приключения ваших придуманных персонажей. и удачи вам в конкурсе.
здорово мне очень понравилось
Спасибо за такую прекрасную книгу!!!!!!
Рада что у Алии и Аля все хорошо ...рада что все хорошо закончилось.....
Когда читала главу где она просила Аля убить её чуть не расплакалась....
Все очень понравилось
Желаю творческих успехов
Огромное спасибо за эту книгу! Очень понравилась история! Рада что не прошла мимо! Это как кусочек золота в песке! Благодарю!
Всегда любила книги с неожиданным сюжетом и персонажами, а Ваша затронула ещё и за душу) Это действительно очень трогательная и лёгкая история. Она как удивительная сказка.
А ещё не могу не упомянуть про язык написания - он действительно вертуозен. Не знаю, как Вам это удалось, но от одного описания финальных сцен ручьём бежали слёзы! И это лишь часть всех пережитых эмоций, которые подарила Ваша книга.
Поддерживаю и присоединяюсь ко всем поклонникам этой истории. А Вам пожелаю бесконечных сил и вдохновения для того, чтобы и дальше продолжать писать книги, которые осчастливили б Ваших читателей)
Это история очень запала мне в душу, незабываемые герои и сюжет сделал свое дело, вы просто молодцы, я очень счастлива что потратила время на этот замечательную книгу, желаю вам удачи в написании в следующих книг. ))
Боже ваша книга просто великолепна
Автор, Вы чудо! Такая интересная и увлекательная книга! Пробивает на эмоции! И слезы и чистый восторг! Как здорово Вы всё закрутили! Спасибо Вам за эту прекрасную книгу!
Просто "Вау"! Приятно поразила Ваша книга. Спасибо)
Здравствуйте, подскажите, почему я не могу читать книгу? В конце пролога стоит знак «?» ?
Здорово получилось) вообще, не читаю обычно на этом сайте книги больше 200 страниц, но тут открыла, и не пожалела. Объем не идёт в ущерб содержанию. Интересно, легко читается, мысль не размазана по тексту, не возникает желания пролистнуть страницы, всё в меру. Спасибо)))
Очень понравилось. Дочитывала на одном дыхании, породы ждала с нетерпением, и вот конец истории, и я понимаю что мне малооооо, что я не хочу расставаться с этими героями, к тому же со способностями Арго можно таких приключений наворотить)))))) Думаю многие со мной согласятся))) В общем Настя вам удачи бурной фантазии, и Муза который вдохновить к покорение новых творческих вершин
Вау..... я в восторге!!!!!! очень очень понравилась история!!!! спасибочки вам огромное дорогой автор за этот роман!!!!!!! вдохновение и удачи вам!!!!!!
Спасибо за чудесную книгу! Особенно очень интересный конец, не зря Вы над ним трудились. Конечно, хочется счастливого завершения в хороших книгах, но уж больно они однотипны. У Вас же получилось нечто совсем иное - милое и трогательное. Удачи Вам, вдохновения и творческих успехов!
Спасибо) Видно, что автор любит своих героев. А герои и правда интересные. Сюжет тоже затягивает. Но... под конец книги уж больно много всего и всех на них навалилось. И боги уж как-то ограниченными и жестокими показаны. А еще ошибки... Про опечатки, вообще, не говорю. И первого, и второго - вагон и маленькая тележка! А ошибки серьезные. Иногда терялся смысл написанного. Обязательно книгу надо вычитывать!
Но, в общем, автор молодец) Старалась, переживала (я тоже переживала)))) и заинтересовала читателей. Удачи Вам, автор, и творческого Муза)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена