Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936389

Текущий рейтинг:
#14091 в Любовное фэнтези
#4585 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2018, 19:55:11

Потрясающе!

avatar
15.08.2018, 17:18:36

Это шикарно!!!

avatar
15.08.2018, 15:17:04

Спасибо, очень понравилась книга, а в героев просто влюблена, все написано просто и доступно, и не смотря на наличие магии нет никаких супер-пупер спасителей мира, а просто люди, ну не совсем люди, но они обычны живут, любят страдают и поэтому у Вас вышла потрясающая история легкая и светлая и очень жизнеутверждающая.

avatar
15.08.2018, 14:48:22

Книга прекрасна, прочитала залпом, не отрываясь! Огромное спасибо автору!

avatar
15.08.2018, 14:06:39

Очень понравилось) Спасибо за чудесную книгу)

avatar
15.08.2018, 13:45:05

здравствуйте. я в восторге от прочитаного. добрая и хорошая сказка о любви! желаю вам удачи в творчестве и ждём продолжение вашего шедевра. а может и новые приключения ваших придуманных персонажей. и удачи вам в конкурсе.

avatar
15.08.2018, 12:07:31

здорово мне очень понравилось

avatar
15.08.2018, 11:32:06

Спасибо за такую прекрасную книгу!!!!!!
Рада что у Алии и Аля все хорошо ...рада что все хорошо закончилось.....
Когда читала главу где она просила Аля убить её чуть не расплакалась....
Все очень понравилось
Желаю творческих успехов

avatar
15.08.2018, 10:55:06

Огромное спасибо за эту книгу! Очень понравилась история! Рада что не прошла мимо! Это как кусочек золота в песке! Благодарю!

avatar
14.08.2018, 23:32:43

Всегда любила книги с неожиданным сюжетом и персонажами, а Ваша затронула ещё и за душу) Это действительно очень трогательная и лёгкая история. Она как удивительная сказка.
А ещё не могу не упомянуть про язык написания - он действительно вертуозен. Не знаю, как Вам это удалось, но от одного описания финальных сцен ручьём бежали слёзы! И это лишь часть всех пережитых эмоций, которые подарила Ваша книга.
Поддерживаю и присоединяюсь ко всем поклонникам этой истории. А Вам пожелаю бесконечных сил и вдохновения для того, чтобы и дальше продолжать писать книги, которые осчастливили б Ваших читателей)

avatar
15.08.2018, 02:48:03

Это история очень запала мне в душу, незабываемые герои и сюжет сделал свое дело, вы просто молодцы, я очень счастлива что потратила время на этот замечательную книгу, желаю вам удачи в написании в следующих книг. ))

avatar
15.08.2018, 03:57:54

Боже ваша книга просто великолепна

avatar
15.08.2018, 03:51:32

Автор, Вы чудо! Такая интересная и увлекательная книга! Пробивает на эмоции! И слезы и чистый восторг! Как здорово Вы всё закрутили! Спасибо Вам за эту прекрасную книгу!

avatar
14.08.2018, 23:48:46

Просто "Вау"! Приятно поразила Ваша книга. Спасибо)

avatar
15.08.2018, 08:21:27

Здравствуйте, подскажите, почему я не могу читать книгу? В конце пролога стоит знак «?» ?

avatar
14.08.2018, 20:33:40

Здорово получилось) вообще, не читаю обычно на этом сайте книги больше 200 страниц, но тут открыла, и не пожалела. Объем не идёт в ущерб содержанию. Интересно, легко читается, мысль не размазана по тексту, не возникает желания пролистнуть страницы, всё в меру. Спасибо)))

avatar
14.08.2018, 20:35:31

Очень понравилось. Дочитывала на одном дыхании, породы ждала с нетерпением, и вот конец истории, и я понимаю что мне малооооо, что я не хочу расставаться с этими героями, к тому же со способностями Арго можно таких приключений наворотить)))))) Думаю многие со мной согласятся))) В общем Настя вам удачи бурной фантазии, и Муза который вдохновить к покорение новых творческих вершин

avatar
14.08.2018, 12:40:01

Вау..... я в восторге!!!!!! очень очень понравилась история!!!! спасибочки вам огромное дорогой автор за этот роман!!!!!!! вдохновение и удачи вам!!!!!!

avatar
14.08.2018, 11:34:18

Спасибо за чудесную книгу! Особенно очень интересный конец, не зря Вы над ним трудились. Конечно, хочется счастливого завершения в хороших книгах, но уж больно они однотипны. У Вас же получилось нечто совсем иное - милое и трогательное. Удачи Вам, вдохновения и творческих успехов!

avatar
14.08.2018, 11:34:51

Спасибо) Видно, что автор любит своих героев. А герои и правда интересные. Сюжет тоже затягивает. Но... под конец книги уж больно много всего и всех на них навалилось. И боги уж как-то ограниченными и жестокими показаны. А еще ошибки... Про опечатки, вообще, не говорю. И первого, и второго - вагон и маленькая тележка! А ошибки серьезные. Иногда терялся смысл написанного. Обязательно книгу надо вычитывать!
Но, в общем, автор молодец) Старалась, переживала (я тоже переживала)))) и заинтересовала читателей. Удачи Вам, автор, и творческого Муза)