Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936391

Текущий рейтинг:
#14167 в Любовное фэнтези
#4598 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за такое великолепие!!! Творческих успехов вам. С удовольствием буду читать ваши произведения!!!

Спасибо! Переживала за героев и рада счастливому окончанию истории! Успехов в творчестве, жду новые интересные книги ))

avatar
14.08.2018, 02:11:16

Автору огромное спасибо за замечательное произведение. Прочитала книгу с огромным удовольствием, дочитывала уже со слезами. Очень переживала за ГГ и рада, что всё закончилось ХЭ.
P.s. Вдохновения Вам и успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
14.08.2018, 03:31:08

Замечательная книга! Читала с большим удовольствием.. Автор, вдохновения вам, благодарю за удовольствие от прочтения!

avatar
14.08.2018, 02:39:51

Спасибо большое.
Получила огромное удовольствие, красивый не затасканный сюжет.
Очень понравились иллюстрации.
Удачи Вам Анастасия, пишите больше, у вас хорошо получается.

avatar
13.08.2018, 23:38:41

Огромное спасибо автору! Я с удовольствием прочла книгу. Вам удалось сделать персонажей по-настоящему живыми и яркими. За них от души радуешься и переживаешь. Успехов в дальнейшем творчестве, сил, вдохновения и времени!

avatar
13.08.2018, 23:07:46

Начало было реально хорошим. Было интересно наблюдать за работой девочки. Все что происходило в замке, читалось на дном дыхании. Но потом на героиню решили накидать большую кучу всего чего только можно. И заказчики на доставку ее тушки(честно, так и не поняла зачем это нужно было), и боги, и полу боги, и все остальное. Я понимаю, что хотелось героиню мега нужной всем сделать, но тут по-моему перебор. Как по мне, было бы интересней продолжить развивать сюжет в замке сиделкой, и наблюдать за развитием отношений между героями. Ведь там реально хорошо было написано.

avatar
13.08.2018, 22:35:24

Читается на одном дыхании!

avatar
13.08.2018, 21:54:58

Я в восторге!!!!

avatar
13.08.2018, 21:54:55

Спасибо большое!

avatar
13.08.2018, 21:11:45

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Я ждала каждый кусочек с большим нетерпением. Можно сказать что жила от породы к проде. Концовка была очень эмоциональной. С нетерпением буду ждать Ваших новых историй.

avatar
13.08.2018, 20:41:02

Большое спасибо автору! Была с вами с самого начала, потому как история захватила с первых строк, ожидать полного написания книги никак не получалось )))) успехов вам и в дальнейшем, буду обязательно следить за вашим творчеством!

avatar
13.08.2018, 20:31:50

Клевые отзывы. Иду читать.

Очень красочно написано! Впервые за длительное время книгу хотелось читать без остановки. Спасибо)

avatar
13.08.2018, 13:50:38

Книга супер!!! Очень-очень-очень понравилась!!!

avatar
13.08.2018, 13:42:40

Спасибо!!! Очень понравилось!

avatar
13.08.2018, 13:27:35

Книга супер! Я вам кричу стоя браво! История настолько увлекательная, что не замечаешь ошибок. Все настолько увлекательно и реалистично, что прямо дух захватывает! Я прошу вас напишите книгу про Лео и эльфийка! Я буду первым вашим читателем от ныне и навеки!

avatar
13.08.2018, 13:03:23

Великолепнная книга! Честно говоря, не ожидала такого поворота перед концом...