https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14167 в Любовное фэнтези
#4598 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за такое великолепие!!! Творческих успехов вам. С удовольствием буду читать ваши произведения!!!
Спасибо! Переживала за героев и рада счастливому окончанию истории! Успехов в творчестве, жду новые интересные книги ))
Автору огромное спасибо за замечательное произведение. Прочитала книгу с огромным удовольствием, дочитывала уже со слезами. Очень переживала за ГГ и рада, что всё закончилось ХЭ.
P.s. Вдохновения Вам и успехов в дальнейшем творчестве.
Замечательная книга! Читала с большим удовольствием.. Автор, вдохновения вам, благодарю за удовольствие от прочтения!
Спасибо большое.
Получила огромное удовольствие, красивый не затасканный сюжет.
Очень понравились иллюстрации.
Удачи Вам Анастасия, пишите больше, у вас хорошо получается.
Спасибо!!!!
Огромное спасибо автору! Я с удовольствием прочла книгу. Вам удалось сделать персонажей по-настоящему живыми и яркими. За них от души радуешься и переживаешь. Успехов в дальнейшем творчестве, сил, вдохновения и времени!
Начало было реально хорошим. Было интересно наблюдать за работой девочки. Все что происходило в замке, читалось на дном дыхании. Но потом на героиню решили накидать большую кучу всего чего только можно. И заказчики на доставку ее тушки(честно, так и не поняла зачем это нужно было), и боги, и полу боги, и все остальное. Я понимаю, что хотелось героиню мега нужной всем сделать, но тут по-моему перебор. Как по мне, было бы интересней продолжить развивать сюжет в замке сиделкой, и наблюдать за развитием отношений между героями. Ведь там реально хорошо было написано.
Читается на одном дыхании!
Я в восторге!!!!
Спасибо большое!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Я ждала каждый кусочек с большим нетерпением. Можно сказать что жила от породы к проде. Концовка была очень эмоциональной. С нетерпением буду ждать Ваших новых историй.
Большое спасибо автору! Была с вами с самого начала, потому как история захватила с первых строк, ожидать полного написания книги никак не получалось )))) успехов вам и в дальнейшем, буду обязательно следить за вашим творчеством!
Клевые отзывы. Иду читать.
Спасибо!
Очень красочно написано! Впервые за длительное время книгу хотелось читать без остановки. Спасибо)
Книга супер!!! Очень-очень-очень понравилась!!!
Спасибо!!! Очень понравилось!
Книга супер! Я вам кричу стоя браво! История настолько увлекательная, что не замечаешь ошибок. Все настолько увлекательно и реалистично, что прямо дух захватывает! Я прошу вас напишите книгу про Лео и эльфийка! Я буду первым вашим читателем от ныне и навеки!
Великолепнная книга! Честно говоря, не ожидала такого поворота перед концом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена