Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936386

Текущий рейтинг:
#14124 в Любовное фэнтези
#4573 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 13:02:59

После явного прокола с ловлей на живца, когда Арию чуть не изнасиловали, Широ будет и на воду дуть, обломки он влюбленных здорово. Думаю, в нем статус отца девушки на Вы даете просыпаться стал, еще и осенит его, что Аль недостаточно хорош для его дочки))))))).
Что-то неладное с той контрабандой крови, зачем она нужна в храм, а главное, как и когда ее собрать могли?
Книга нравится, видно что не шаблонная писанина

avatar
16.07.2018, 12:56:26

Здравствуйте ) интригующий история. Наткнулась вчера поздним вечером, читала пока глаза сами не закрылись)) наставила сердечек, добавила в библиотеку. Спасибо вам, буду следить за историей. И у меня вопрос- куда делся Лео? Или его оставили на площади под столом? Вроде как забирали с собой, но тогда куда сгрузили во время объятий?))

avatar
16.07.2018, 11:05:32

Большое спасибо автору за прекрасную работу. Так захватывает. Переживаю за Арию надеюсь будет жить. Удачи в вдохнавении и жду продолжения.

avatar
16.07.2018, 03:41:40

Большое спасибо! Интригующе и захватывающе! Чеснок сказать все эти истории с академиями поднадоели,а у вас что то новенькое. С нетерпением жду продолжения; да и рисунков они понравились тоже

avatar
16.07.2018, 03:35:45

Автор, интересно и захватывает! История получается необычная и яркая. Благодарю за удовольствия от прочтения!

Спасибо, скорее бы прода!!)))))

очень красивый момент))) замечательно! даже не передать словами те чувства что испытываешь при чтении! спасибо вам , с нетерпением жду следующей главы!

avatar
15.07.2018, 16:07:51

Спасибо большое!

avatar
15.07.2018, 09:56:25

Спасибо!!!

avatar
14.07.2018, 23:55:58

Читаю книгу с момента выхода первой главы и каждый день с нетерпением жду продолжения. Как по мне она если и не шедевр то достойно подаёт себя среди книг этого жанра. Я считаю что она заслуживает внимания и является отличным чтивом в свободное время. 9 из 10
P.S. Автору побольше печенек и вдохновения.

Ну хоть не зря сходила на праздник. Спасибо.

avatar
14.07.2018, 20:27:08

Улыбнуло. Спасибо. =))

avatar
14.07.2018, 18:08:46

Ну Широ, ну молодец. Такой облом для нашей парочки. А вот богиня точно подставу готовит.

Спасибо за проду. Вот интересно что богине надо от гг.

avatar
14.07.2018, 15:11:32

Вау как все велеколепно

avatar
14.07.2018, 14:58:00

))))) кажется Ария в избытке познаёт, что такое забота отца, любящего свою девочку!
Спасибо, читаю с огромным удовольствием)

avatar
14.07.2018, 17:10:45

Спасибо!

Продолжение читала с удовольствие спасибо ,вам вдохновения.

avatar
14.07.2018, 13:37:42

Спасибо за продолжение!!!!
Широ прекрасно смотрится в роли строгого отца)))))
Дождалась наконец-то их примирения и признания чувств))))) Ария и Аль класная пара))))))
Желаю творческих успехов и пусть ваша муза никогда не голодает!!!!!!!!

Эээээй.....а где удивленый возглас ,что Широ отец Арии? Только выцепил свое прозвище и все... Спасибо за вкусную проду.Жду с нетерпением продолжение))))