https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14093 в Любовное фэнтези
#4562 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго..как она быстро все решила.Раз и призналась)
Смелая...
Спасибо большое за проду)
Это шикарно! Сама рассталась розовой лужецей от этого продолжения)))) Мило так, нежно, страстно! И так радостно за них! Красота! Интересно, что будет в храме!? Спасибо большое!
Спасибо, улыбнули))) опять!!!!!
Спасибо!
Немного свободные ноги - это флирт за гранью фола)))
Очень интригующие начало !!! Давно я не встречала интересной для меня книги!!! Спасибо, что начало писать её :)
Ура!!! Наконец-то она набралась храбрости !!! А вот от богини нужно ждать неприятностей.
Уважаемый автор! Огромное Вам спасибо за очень интересную книгу! Она по-настоящему захватывает и заставляет сопереживать героям. Потенциальный муж-маг хорош, но все время их общения у меня в голове была мысль: “Почему ты с ним так любезна? А как же Аль?!” А когда она поцеловала Аля, прям - фух! Гора с плеч! Чудесные у Вас герои получились, очень душевные. Вдохновения и творческих успехов! Только попросите кого-нибудь вычитать текст (встречаются ошибки и опечатки)
ну, если боги просят помощь жди неприятностей
Очень интересно! Я подписана на несколько книг, но когда вижу проды, эту книгу я читаю в первую очередь
Спасибо! Ваша книга выгодно отличается хорошим языком, интересным сюжетом, будит искренние эмоции. Очень приятно, что не злоупотребляете эротическими сценами, развитие отношений идет постепенно и закономерно. Конечно, ждем хороший конец.
Спачиьо за проду. Очень интересно выживит ли гг и кто за ней охотится. Успехов вам дорогой автор.
Спасибо ))) очень рада за них ))
Спасибо!
Как мило и трогательно! Рада за них))) Спасибо большое!
Так трогательно... Чтобы там ни было, пусть Ария выживет и будет счастлива с своим красноглазым вампиром. Спасибо за продочку.
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо.=))
Ура спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена