Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936386

Текущий рейтинг:
#14093 в Любовное фэнтези
#4562 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого..как она быстро все решила.Раз и призналась)
Смелая...
Спасибо большое за проду)

avatar
14.07.2018, 12:00:07

Это шикарно! Сама рассталась розовой лужецей от этого продолжения)))) Мило так, нежно, страстно! И так радостно за них! Красота! Интересно, что будет в храме!? Спасибо большое!

avatar
14.07.2018, 11:55:24

Спасибо, улыбнули))) опять!!!!!

Спасибо!

avatar
14.07.2018, 11:40:51

Немного свободные ноги - это флирт за гранью фола)))

Очень интригующие начало !!! Давно я не встречала интересной для меня книги!!! Спасибо, что начало писать её :)

avatar
14.07.2018, 01:15:43

Ура!!! Наконец-то она набралась храбрости !!! А вот от богини нужно ждать неприятностей.

avatar
12.07.2018, 22:35:47

Уважаемый автор! Огромное Вам спасибо за очень интересную книгу! Она по-настоящему захватывает и заставляет сопереживать героям. Потенциальный муж-маг хорош, но все время их общения у меня в голове была мысль: “Почему ты с ним так любезна? А как же Аль?!” А когда она поцеловала Аля, прям - фух! Гора с плеч! Чудесные у Вас герои получились, очень душевные. Вдохновения и творческих успехов! Только попросите кого-нибудь вычитать текст (встречаются ошибки и опечатки)

avatar
10.07.2018, 15:03:32

ну, если боги просят помощь жди неприятностей

avatar
10.07.2018, 17:38:22

Очень интересно! Я подписана на несколько книг, но когда вижу проды, эту книгу я читаю в первую очередь

avatar
10.07.2018, 11:06:07

Спасибо! Ваша книга выгодно отличается хорошим языком, интересным сюжетом, будит искренние эмоции. Очень приятно, что не злоупотребляете эротическими сценами, развитие отношений идет постепенно и закономерно. Конечно, ждем хороший конец.

Спачиьо за проду. Очень интересно выживит ли гг и кто за ней охотится. Успехов вам дорогой автор.

Спасибо ))) очень рада за них ))

avatar
10.07.2018, 09:21:23

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 07:58:29

Как мило и трогательно! Рада за них))) Спасибо большое!

avatar
10.07.2018, 00:52:48

Так трогательно... Чтобы там ни было, пусть Ария выживет и будет счастлива с своим красноглазым вампиром. Спасибо за продочку.

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 03:15:22

Спасибо большое!

avatar
10.07.2018, 00:14:51

Спасибо.=))

avatar
10.07.2018, 00:13:35

Ура спасибо