Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936386

Текущий рейтинг:
#14010 в Любовное фэнтези
#4523 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 23:28:58

История увлекает все больше) поднимается все больше вопросов на которые хочется услышать ответы) спасибо)

Спасибо.Интересно.

avatar
29.06.2018, 21:37:55

Очень нравится книга! Чувства Арии и Аля похожи на цветок, который только начал распускаться. Ария очень добрая и славная, несмотря на то что жизнь не делала ей поблажек. Вот малыша спасла, бросилась за ним без раздумий. И как хорошо что у Аля есть такой безбашенный друг Лео. Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения)

avatar
29.06.2018, 22:00:37

Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно! С нетерпением жду следующую проду.

avatar
29.06.2018, 20:04:59

Вот это так поворот! Супер))) Лео тот ещё озорник...чего ж задумал то!? А гном? Домовёнок? Или маг? Спасибо большое!!!

avatar
29.06.2018, 19:05:32

Занятная у Лео многоходовочка получается :) а Шировия тоже с ним?

avatar
29.06.2018, 19:15:05

Спасибо!

avatar
29.06.2018, 17:35:58

Вот ведь...конспиратор! Подозрительно конечно всё и вся, но и выход пока один, довериться Лео. Спасибо автору))

avatar
29.06.2018, 18:34:26

Ой как интересно гномка это Лео а гном тогда кто жду продолжения с нетерпением

avatar
29.06.2018, 17:42:21

Аль не понял, что гномиха Лео? Да это не просто странно и подозрительно. Это ну очень подозрительно!!!!!!!!!!!

avatar
29.06.2018, 18:16:59

О! Вернулся! А я была очарована старушкой! Но оказался вампир))

Спасибо! Очень насыщенное путешествие!

Спасибо! Читаю с большим удовольствием!

Спасибо!

avatar
29.06.2018, 17:11:21

а вот и трое друзей.
Погоня от вампиров и от оборотнях

avatar
29.06.2018, 15:57:57

Я в восторге. Рада что смогли решить проблему с малышом. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, я с нетерпением жду каждый кусочек.

avatar
29.06.2018, 16:42:47

Спасибо.))

Да твою же налево, тут в чувствах признаются, а кому то понадобилось в такой момент на корабль напасть.

какой заботливый)))и какой сладкий момент испорчен(((( спасибо за продочку!

Ох...как вовремя то...а то была бы разборка, а им ещё плыть в одной каюте...
Спасибо большое автор за проду.
Так мило и тепло.
Читаю с привеликим удовольствием.
Вдохновения вам и по больше.