https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14010 в Любовное фэнтези
#4523 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория увлекает все больше) поднимается все больше вопросов на которые хочется услышать ответы) спасибо)
Спасибо.Интересно.
Очень нравится книга! Чувства Арии и Аля похожи на цветок, который только начал распускаться. Ария очень добрая и славная, несмотря на то что жизнь не делала ей поблажек. Вот малыша спасла, бросилась за ним без раздумий. И как хорошо что у Аля есть такой безбашенный друг Лео. Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения)
Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно! С нетерпением жду следующую проду.
Вот это так поворот! Супер))) Лео тот ещё озорник...чего ж задумал то!? А гном? Домовёнок? Или маг? Спасибо большое!!!
Занятная у Лео многоходовочка получается :) а Шировия тоже с ним?
Спасибо!
Вот ведь...конспиратор! Подозрительно конечно всё и вся, но и выход пока один, довериться Лео. Спасибо автору))
Ой как интересно гномка это Лео а гном тогда кто жду продолжения с нетерпением
Аль не понял, что гномиха Лео? Да это не просто странно и подозрительно. Это ну очень подозрительно!!!!!!!!!!!
О! Вернулся! А я была очарована старушкой! Но оказался вампир))
Спасибо! Очень насыщенное путешествие!
Спасибо! Читаю с большим удовольствием!
Спасибо!
а вот и трое друзей.
Погоня от вампиров и от оборотнях
Я в восторге. Рада что смогли решить проблему с малышом. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, я с нетерпением жду каждый кусочек.
Спасибо.))
Да твою же налево, тут в чувствах признаются, а кому то понадобилось в такой момент на корабль напасть.
какой заботливый)))и какой сладкий момент испорчен(((( спасибо за продочку!
Ох...как вовремя то...а то была бы разборка, а им ещё плыть в одной каюте...
Спасибо большое автор за проду.
Так мило и тепло.
Читаю с привеликим удовольствием.
Вдохновения вам и по больше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена