https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14194 в Любовное фэнтези
#4600 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое признание! Какое умиление!))) Это так прекрасно)))) а впереди ждут приключения! Что же за нападение на корабль, неужели инсценировка и пришли за грузом в виде крови? Всё-таки любопытный груз плывёт.... Спасибо огромное!
Спасибо большое
Аль такой милаха, прям идеал. Вот честно-честно не хочется чтобы Ария порвала вязку.)))
Не представляю лицо Аля, когда он узнает что его откровения застала не волчица, а именно Ария
Даже доплыть спокойно не дают -))
Жду с нетерпением продолжение)))))
Как же хорошо что ребёнок в порядке)))
Спасибо, после этого нападения надеюсь Ария переменит своё решение с вязкой и будет у них семья на начальной стадии из 4-х человек. Спасибки очень интересно читать)) жду продку))!
Как, еще и пираты?
Спасибо!
Веселенькая семейка получится из этой троицы
Очень понравилась история вдохновения и успехов
Огромное спасибо за проду!!!
С учетом того, что они в море и кок тоже расчитывает куда и сколько ему нужно этого молока, то да у них проблема.
Вампир-папа! Как мило! Спасибо большое за проду! Ждём следующую порцию!!!!!
Ох какая милота)))
Спасибо большое автор)
Шикарная прода))))
Они прям как родители)
Вдохновения вам и по больше))))
Манюнечке явно мало одной порции! Спасибо большое))
Классная книга !!!! И вампир классный, и вообще мне лично всё-всё очень нравится..... ))))))))) Спасибо ! Мне, кажется, что такого я ещё не читала ))))) а я прочитала ооооооочень много. Интересный и необычный сюжет.
Спасибо за трепетного вампира по отношению к избранному оборотню, с ней и вампирюга такой душевный выходит.
Кстати, догонялки на инстинктах из по замку вышли обалденные :3
Только не поняла как он за ней бегал, в моей больной фантазии он был на четырех конечностях:DDD
Горящие глаза, ухх.
Спасибо за труд!
Хороший роман, герои лапочки)))
Но задам тут вопрос, который уже давно мучает по прочтению множества книг.
Окей, магический мир и все такое.
Но как? Как получаются смески человек + дракон? Предположим, что у всех драконы не как положено яйца откладывают, а живородящие. Не ящерицы как таковые, а вполне теплокровные животные. И вообще смесь принципиально других рас как-то возможна там, на генном и магическом уровне.
Я еще прекрасно пойму, если это оборотень с частью человеческой сущности, генов и драконьей. Такая маг. селекция.
Но громадная хищная пусть и разумная животина, которая научилась перекидываться в человека! Спариться с человечкой? Это как если бы человек маг научился перекидываться в сокола, оприходовал соколицу, и та отложила яйца! Со смесками! Ок! Отложила...со смесками...сравнить размер человеческого ребенка и птенцов соколицы. Мешаем размер и уравниваем в этой безумной селекции. Она даже яйца отложить не сможет, ибо они выйдут большие и разорвут ее.
Я знаю, у нас как-то мелкая псинка забеременела от большой типа овчарки. Чуть не умерла от большого размера плода. Тут не то, что родить, тут выносить огромная проблема.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена