Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936385

Текущий рейтинг:
#14194 в Любовное фэнтези
#4600 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 03:11:47

Какое признание! Какое умиление!))) Это так прекрасно)))) а впереди ждут приключения! Что же за нападение на корабль, неужели инсценировка и пришли за грузом в виде крови? Всё-таки любопытный груз плывёт.... Спасибо огромное!

avatar
29.06.2018, 03:52:29

Спасибо большое

avatar
28.06.2018, 15:53:30

Аль такой милаха, прям идеал. Вот честно-честно не хочется чтобы Ария порвала вязку.)))

Не представляю лицо Аля, когда он узнает что его откровения застала не волчица, а именно Ария

avatar
28.06.2018, 21:28:09

Даже доплыть спокойно не дают -))

avatar
28.06.2018, 20:48:00

Жду с нетерпением продолжение)))))
Как же хорошо что ребёнок в порядке)))

Спасибо, после этого нападения надеюсь Ария переменит своё решение с вязкой и будет у них семья на начальной стадии из 4-х человек. Спасибки очень интересно читать)) жду продку))!

avatar
28.06.2018, 22:48:01

Как, еще и пираты?

Спасибо!

avatar
28.06.2018, 18:43:44

Веселенькая семейка получится из этой троицы

Очень понравилась история вдохновения и успехов

avatar
28.06.2018, 13:50:34

Огромное спасибо за проду!!!

С учетом того, что они в море и кок тоже расчитывает куда и сколько ему нужно этого молока, то да у них проблема.

avatar
28.06.2018, 11:53:22

Вампир-папа! Как мило! Спасибо большое за проду! Ждём следующую порцию!!!!!

Ох какая милота)))
Спасибо большое автор)
Шикарная прода))))
Они прям как родители)
Вдохновения вам и по больше))))

avatar
27.06.2018, 21:46:06

Манюнечке явно мало одной порции! Спасибо большое))

avatar
28.06.2018, 06:04:41

Классная книга !!!! И вампир классный, и вообще мне лично всё-всё очень нравится..... ))))))))) Спасибо ! Мне, кажется, что такого я ещё не читала ))))) а я прочитала ооооооочень много. Интересный и необычный сюжет.

avatar
28.06.2018, 01:13:38

Спасибо за трепетного вампира по отношению к избранному оборотню, с ней и вампирюга такой душевный выходит.

avatar
27.06.2018, 22:48:02

Кстати, догонялки на инстинктах из по замку вышли обалденные :3
Только не поняла как он за ней бегал, в моей больной фантазии он был на четырех конечностях:DDD
Горящие глаза, ухх.

avatar
27.06.2018, 16:02:01

Спасибо за труд!
Хороший роман, герои лапочки)))
Но задам тут вопрос, который уже давно мучает по прочтению множества книг.
Окей, магический мир и все такое.
Но как? Как получаются смески человек + дракон? Предположим, что у всех драконы не как положено яйца откладывают, а живородящие. Не ящерицы как таковые, а вполне теплокровные животные. И вообще смесь принципиально других рас как-то возможна там, на генном и магическом уровне.
Я еще прекрасно пойму, если это оборотень с частью человеческой сущности, генов и драконьей. Такая маг. селекция.
Но громадная хищная пусть и разумная животина, которая научилась перекидываться в человека! Спариться с человечкой? Это как если бы человек маг научился перекидываться в сокола, оприходовал соколицу, и та отложила яйца! Со смесками! Ок! Отложила...со смесками...сравнить размер человеческого ребенка и птенцов соколицы. Мешаем размер и уравниваем в этой безумной селекции. Она даже яйца отложить не сможет, ибо они выйдут большие и разорвут ее.
Я знаю, у нас как-то мелкая псинка забеременела от большой типа овчарки. Чуть не умерла от большого размера плода. Тут не то, что родить, тут выносить огромная проблема.