Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936385

Текущий рейтинг:
#14194 в Любовное фэнтези
#4600 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 22:37:59

очень жалко малыша, а мамашу хочется только наказать, хотя можно и понять) спасибо за проду)

avatar
27.06.2018, 22:37:55

Муж уже прячется от меня, когда я в перерыве между продами пытаюсь обсуждать с ним проблемы дальнейшего развития отношений между вампиром и полуоборотнем))) зацепило)

avatar
27.06.2018, 22:20:21

После долгого голодания, конечно мало)) обжарка маленькая)) прелесть такая! Спасибо большое!

С удовольствие читала продолжение, вдохновения вам.

avatar
28.06.2018, 04:23:58

Спасибо большое!

avatar
27.06.2018, 22:25:24

Спасибо спасибо

Спасибо!

avatar
27.06.2018, 21:34:14

спасибо!

я не совсем понимаю кто был изображен вместе с Арией на последнем рисунке..
предполагаю что Лео, но его женская моська сбивает с толку

avatar
26.06.2018, 14:35:57

Интересно, а где Лео?

avatar
26.06.2018, 07:14:29

Спасибо, и всё ж герои такие милашки, а полудракончика надеюсь придумают как поднять иои найти помощь.

avatar
26.06.2018, 23:25:24

Не знаю как так получилось, но Ваша книга исчезла из библиотеки.... И , о чудо! Я случайно опять её нашла!
Чему безумно рада! Очень нравится история! И герои такие лапушки)) безумно интересно, что ждёт их впереди! А вот маг явно родственник Арии...неужели отец? И вовсе не сын у него умер, а дочь была...ох, и занесла меня фантазия)) Вампирюга тот ещё проказник, такой забавный)) А Лео куда пропал? И ворон с домовенком!?И дротик вампира у неё в шее...столько загадок! А ещё ребёночек, очень динамично!Арт шикарен! Очень красиво! спасибо огромное!

Скорее бы прода..

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.06.2018, 01:07:59

Аль решил,что разврату не быть и лег спать,эх(((

avatar
26.06.2018, 00:51:52

Я в восторге!!!

avatar
25.06.2018, 14:33:28

спасибо ))) Очень интересно. Надеюсь она сможет найти чем кормить малыша

avatar
25.06.2018, 16:17:52

вообщем неприятности ждут!
Кстати, а где все-таки трое его друзей, отправивших их в путь?

avatar
25.06.2018, 14:00:54

Книга очень нравится! Честно не понимаю как рейтинг ещё не поднялся за тысичу...

Ох, как сложно с малышом...хотя, думаю она справится с помощью магии, да?
Спасибо большое за продочку, автор.
Очень интересно пишите)
Вдохновения вам и по больше!