https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14194 в Любовное фэнтези
#4600 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень жалко малыша, а мамашу хочется только наказать, хотя можно и понять) спасибо за проду)
Муж уже прячется от меня, когда я в перерыве между продами пытаюсь обсуждать с ним проблемы дальнейшего развития отношений между вампиром и полуоборотнем))) зацепило)
После долгого голодания, конечно мало)) обжарка маленькая)) прелесть такая! Спасибо большое!
С удовольствие читала продолжение, вдохновения вам.
Спасибо большое!
Спасибо спасибо
Спасибо!
спасибо!
я не совсем понимаю кто был изображен вместе с Арией на последнем рисунке..
предполагаю что Лео, но его женская моська сбивает с толку
Интересно, а где Лео?
Спасибо, и всё ж герои такие милашки, а полудракончика надеюсь придумают как поднять иои найти помощь.
Не знаю как так получилось, но Ваша книга исчезла из библиотеки.... И , о чудо! Я случайно опять её нашла!
Чему безумно рада! Очень нравится история! И герои такие лапушки)) безумно интересно, что ждёт их впереди! А вот маг явно родственник Арии...неужели отец? И вовсе не сын у него умер, а дочь была...ох, и занесла меня фантазия)) Вампирюга тот ещё проказник, такой забавный)) А Лео куда пропал? И ворон с домовенком!?И дротик вампира у неё в шее...столько загадок! А ещё ребёночек, очень динамично!Арт шикарен! Очень красиво! спасибо огромное!
Скорее бы прода..
Спасибо за продолжение!!!
Аль решил,что разврату не быть и лег спать,эх(((
Я в восторге!!!
спасибо ))) Очень интересно. Надеюсь она сможет найти чем кормить малыша
вообщем неприятности ждут!
Кстати, а где все-таки трое его друзей, отправивших их в путь?
Книга очень нравится! Честно не понимаю как рейтинг ещё не поднялся за тысичу...
Ох, как сложно с малышом...хотя, думаю она справится с помощью магии, да?
Спасибо большое за продочку, автор.
Очень интересно пишите)
Вдохновения вам и по больше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена