Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936381

Текущий рейтинг:
#14178 в Любовное фэнтези
#4534 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 22:28:29

Жду, даже не описать как жду!!!!!!!! Что же случиться?! Вы пожалуйста книгу не забрасывайте!!!!!!!

avatar
13.05.2018, 21:15:26

Очень интересно!!!! увлекательная история, герои такие живые и такие прелестные)) А глава закончилась на самом интересном, что же он там увидел!? Спасибо большое!

avatar
13.05.2018, 18:02:53

спасибо!

avatar
13.05.2018, 16:53:41

Спасибо! И что же он увидел?

Даа...жаренная кортошечка-волшебное блюдо по круче любого зелья)))))
Спасибо большое автор за этот позитив и проду.
Вдохновения вам и по больше;)

avatar
13.05.2018, 14:45:51

Спасибо, захватывает и заставляет сопереживать!

avatar
13.05.2018, 13:59:20

Спасибо)

Вдохновения вам ,продолжение читала с удовольствием спасибо.

Ёк-макарек, а чего видел-то?

avatar
13.05.2018, 12:13:21

Спасибо. Очень интересно

avatar
13.05.2018, 09:47:11

Ах, ты ж, господи! На самом интересном))))))

avatar
13.05.2018, 09:17:17

Спасибо, что так много и интересно. Конечно, хотелось бы читать новый кусок почаще. Очень нравится, что история не слащавая, нет сразу мгновенной "любови" и "бабочек в животе". Герои более-менее разумны, действие логично.

avatar
13.05.2018, 08:26:18

Просто нет слов интрига заставляет биться в истерике и ждать сдедующую часть. Этот Рассказ ПРОСТО БОМБА

История затянула. Прочла на одном дыхании. Персонажи интересные. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
12.05.2018, 22:47:53

Здравствуйте! Интересное начало! Тапки (в прологе): "дешёвой одежде и бесформенное(ой) шляпе", " присев на ка(о)рточки".

Очень интересно. Спасибо.

avatar
12.05.2018, 13:13:10

Получается очень даже неплохо!) А вставка от ли Вампира тоже очень интересная) Может, вы будете разделять между собой абзацы пустой строчкой? Текст будет аккуратнее, на мой взгляд... В библиотеку добавила, буду ждать продолжение)

avatar
12.05.2018, 08:56:23

Книга, прямо как игра в кошка и мышки, интересно очень, скажите пожалуйста, а как часто вы будете делать выкладку?)

avatar
12.05.2018, 01:03:08

Начала читать из любопытства и не смогла оторваться. Книга захватывает с первых строк тем, что героиня не истеричная девушка и не рембо в юбке. Она адекватно реагирует на те или иные событи происходящие в ее жизни. С удовольствием буду следить за дальнейшей судьбой героев и развитием их отношений.
Спасибо огромное автору! Я получила огромное удовольствие от прочтения начала данной книги. С нетерпением жду продолжение!

avatar
11.05.2018, 19:25:50

Подписка будет?