https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14178 в Любовное фэнтези
#4534 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду, даже не описать как жду!!!!!!!! Что же случиться?! Вы пожалуйста книгу не забрасывайте!!!!!!!
Очень интересно!!!! увлекательная история, герои такие живые и такие прелестные)) А глава закончилась на самом интересном, что же он там увидел!? Спасибо большое!
спасибо!
Спасибо! И что же он увидел?
Даа...жаренная кортошечка-волшебное блюдо по круче любого зелья)))))
Спасибо большое автор за этот позитив и проду.
Вдохновения вам и по больше;)
Спасибо, захватывает и заставляет сопереживать!
Спасибо)
Вдохновения вам ,продолжение читала с удовольствием спасибо.
Ёк-макарек, а чего видел-то?
Спасибо. Очень интересно
Ах, ты ж, господи! На самом интересном))))))
Спасибо, что так много и интересно. Конечно, хотелось бы читать новый кусок почаще. Очень нравится, что история не слащавая, нет сразу мгновенной "любови" и "бабочек в животе". Герои более-менее разумны, действие логично.
Просто нет слов интрига заставляет биться в истерике и ждать сдедующую часть. Этот Рассказ ПРОСТО БОМБА
История затянула. Прочла на одном дыхании. Персонажи интересные. С нетерпением жду продолжения)))
Здравствуйте! Интересное начало! Тапки (в прологе): "дешёвой одежде и бесформенное(ой) шляпе", " присев на ка(о)рточки".
Очень интересно. Спасибо.
Получается очень даже неплохо!) А вставка от ли Вампира тоже очень интересная) Может, вы будете разделять между собой абзацы пустой строчкой? Текст будет аккуратнее, на мой взгляд... В библиотеку добавила, буду ждать продолжение)
Книга, прямо как игра в кошка и мышки, интересно очень, скажите пожалуйста, а как часто вы будете делать выкладку?)
Начала читать из любопытства и не смогла оторваться. Книга захватывает с первых строк тем, что героиня не истеричная девушка и не рембо в юбке. Она адекватно реагирует на те или иные событи происходящие в ее жизни. С удовольствием буду следить за дальнейшей судьбой героев и развитием их отношений.
Спасибо огромное автору! Я получила огромное удовольствие от прочтения начала данной книги. С нетерпением жду продолжение!
Подписка будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена