https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14178 в Любовное фэнтези
#4628 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень интересно с нетерпением жду продолжения
Это очень, очень, очень, ОЧЕНЬ интересная книга. От главной героини я в полнейшем восторге! Я впервые встречаю в романтическом фентэзи такую адекватную, сильную и искреннюю девушку. За ее историей так и хочется следить, сопереживать ей, а не думать на протяжении книги, когда же ей вправят мозги и почему дурочкам так везёт на прекрасных-без-ума-от-них принцев, как это часто бывает в подобном жанре
Буду отслеживать каждый кусочек проды. Огромного вдохновения автору
Как всегда автор меня порадовал!
Такой истории я ещё не встречала!
Героиня вовсе не всесильная красотка с ушами от ушей и розовой ватой вместо мозгов, а довольно интересная девушка. Да и вампир не типичный. С интересом буду ждать продолжения!
Автору спасибо :)))
Спасибо,интересная книга,необычная. Жду продолжение
Класс. Жду проды.
Успеет или не успеет, вот в чём вопрос) Спасибо, с нетерпением жду продочку!
Ух, круто! Это вообще разительно отличается от тех книг про вампиров, которые мне так не нравятся.
Ыыыы, прям любопытство разъедает как она его по-тихому уложит обратно в его гробное ложе?
Вот шалунишки, а)))) Устроили тут неподобство))))
Что же там дальше будет.
Чем дальше тем интереснее и интереснее
Герои вызывают симпатию, сюжет интересный, язык хороший - хочется читать. А можно проды почаще?
Интересный и необычный сюжет! Очень хочется продолжения. Жду с нетерпением! Вдохновения и свободного времени.
P.S. По какому графику прода?
Хорошое начало , так держать . Жду продолжение .
Очень забавно.
Полуоборотень и вампир -спящий красавец,такого я еще не читала.
Какой график по продкам?))
Миленько))) Я такой парочки еще не видела))
Отличное начало!!
Доминирующая личность вынужденная быть безвольным телом...
Мне очень нравццца!
Спасибо))
Вот честно, почему-то про вампироа не люблю, но тут аннотация прям ну рчень заинтересовала.
Присоединяюсь к читающим и надеюсь задержаться здесь до конца. ))))
Неожиданно, забавно и интересно)
Про "акуратненько положила бы его голову на бортик ванной"-над этим перлом я смеялась громко)))
Спасибо большое автор.
Вдохновения вам и по больше.
С нетерпением жду продолжения)
Начало понравилось,) Интересно и легко читается, сразу в библиотеку и лайк) С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена