https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14178 в Любовное фэнтези
#4628 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную книгу
Замечательная книга! Читается на одном дыхании) Автор спасибо тебе за такую чудесную книгу))
р
Думаю что написать, а улыбка не сходит с лица стоит вспомнить главных героев и их приключения. Как я рада, что у них все хорошо! Я так плакала, когда она просила его убить себя, до конца главы рыдала. А в среде теплилась надежда, потому что еще 2 главы остались, и что-то точно произойдет. Герои все понравились. Они такие разные по характера, смешные моменты, волнующие приключения,переживания, пророчество, маленький полудракончик- все бесподобно. Старалась как можно быстрее почитать до конца чтобы свадьбы дождаться.
Их чувства, которые оба старались игнорировать по началу. Потом влюбленные Аль, так нравилась читать от его имени, когда он рассказывал про Арияну.
получилась красивая,чувственнная,нежная, интересная, смешная история! За Лео отдельное спасибо!
Я заметила что в книге много имен на букву А. Ария, Аль, Арго, город куда они приехали. Этот какой-то знак? Ладно, последнее предложение я наверное зря написала.
Спасибо еще раз за Вашу книгу! Она должна быть напечатана в какой нибудь издательстве. это же клад!
Думаю что написать, а улыбка не сходит с лица стоит вспомнить главных героев и их приключения. Как я рада, что у них все хорошо! Я так плакала, когда она просила его убить себя, до конца главы рыдала. А в среде теплилась надежда, потому что еще 2 главы остались, и что-то точно произойдет. Герои все понравились. Они такие разные по характера, смешные моменты, волнующие приключения,переживания, пророчество, маленький полудракончик- все бесподобно. Старалась как можно быстрее почитать до конца чтобы свадьбы дождаться.
Их чувства, которые оба старались игнорировать по началу. Потом влюбленные Аль, так нравилась читать от его имени, когда он рассказывал про Арияну.
получилась красивая,чувственнная,нежная, интересная, смешная история! За Лео отдельное спасибо!
Я заметила что в книге много имен на букву А. Ария, Аль, Арго, город куда они приехали. Этот какой-то знак? Ладно, последнее предложение я наверное зря написала.
Спасибо еще раз за Вашу книгу! Она должна быть напечатана в какой нибудь издательстве. это же клад!
Великолепно!!!!!!!
Цепляет история)))
Сложно оторваться от книги!)))
Спасибочки Вам за это чудо)
Лёгкая, светлая удивительная книга для вечернего чтения
Интересная интерпретация жизни вампиров.
Удачи и вдохновения Вам с музом!
Я плакала...) Какая пронзительная и светлая сказка о любви. БРАВО!
Я плакала...) Какая пронзительная и светлая сказка о любви. БРАВО!
Книга просто шикарная! Это то, что я давно искала - вампиры, романтика, приключения, а главное happy end! С нетерпением жду ваши будущие работы!!!
потрясающе!!!!!!это лучшее что я читала!!!!!
улетная прочитала на одном дыхании жаль продолжения нет спасибо!!!❤❤❤
Благодарю! Волшебная сказка! Миллионы поцелуев и объятий. Очень красивая получилась история)
Вдохновения)
ето шедевр,аж не верится , что такое написал обычный человек)))
Очень понравился рассказ, тронул до глубины души ❤️
Спасибо)
спасибо очень хороший финал.
А вы не хотите написать в будущем историю про взрослого Арго?
А это что еще за хмырь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена