Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936381

Текущий рейтинг:
#14178 в Любовное фэнтези
#4628 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 11:09:46

Спасибо за отличную книгу

avatar
02.11.2018, 19:43:53

Замечательная книга! Читается на одном дыхании) Автор спасибо тебе за такую чудесную книгу))

avatar
11.10.2018, 20:16:22

р

Думаю что написать, а улыбка не сходит с лица стоит вспомнить главных героев и их приключения. Как я рада, что у них все хорошо! Я так плакала, когда она просила его убить себя, до конца главы рыдала. А в среде теплилась надежда, потому что еще 2 главы остались, и что-то точно произойдет. Герои все понравились. Они такие разные по характера, смешные моменты, волнующие приключения,переживания, пророчество, маленький полудракончик- все бесподобно. Старалась как можно быстрее почитать до конца чтобы свадьбы дождаться.
Их чувства, которые оба старались игнорировать по началу. Потом влюбленные Аль, так нравилась читать от его имени, когда он рассказывал про Арияну.
получилась красивая,чувственнная,нежная, интересная, смешная история! За Лео отдельное спасибо!
Я заметила что в книге много имен на букву А. Ария, Аль, Арго, город куда они приехали. Этот какой-то знак? Ладно, последнее предложение я наверное зря написала.
Спасибо еще раз за Вашу книгу! Она должна быть напечатана в какой нибудь издательстве. это же клад!

Думаю что написать, а улыбка не сходит с лица стоит вспомнить главных героев и их приключения. Как я рада, что у них все хорошо! Я так плакала, когда она просила его убить себя, до конца главы рыдала. А в среде теплилась надежда, потому что еще 2 главы остались, и что-то точно произойдет. Герои все понравились. Они такие разные по характера, смешные моменты, волнующие приключения,переживания, пророчество, маленький полудракончик- все бесподобно. Старалась как можно быстрее почитать до конца чтобы свадьбы дождаться.
Их чувства, которые оба старались игнорировать по началу. Потом влюбленные Аль, так нравилась читать от его имени, когда он рассказывал про Арияну.
получилась красивая,чувственнная,нежная, интересная, смешная история! За Лео отдельное спасибо!
Я заметила что в книге много имен на букву А. Ария, Аль, Арго, город куда они приехали. Этот какой-то знак? Ладно, последнее предложение я наверное зря написала.
Спасибо еще раз за Вашу книгу! Она должна быть напечатана в какой нибудь издательстве. это же клад!

Великолепно!!!!!!!

avatar
09.09.2018, 11:24:12

Цепляет история)))
Сложно оторваться от книги!)))
Спасибочки Вам за это чудо)

Лёгкая, светлая удивительная книга для вечернего чтения

avatar
01.09.2018, 07:01:51

Интересная интерпретация жизни вампиров.
Удачи и вдохновения Вам с музом!

avatar
31.08.2018, 18:09:41

Я плакала...) Какая пронзительная и светлая сказка о любви. БРАВО!

avatar
31.08.2018, 18:09:41

Я плакала...) Какая пронзительная и светлая сказка о любви. БРАВО!

avatar
27.08.2018, 21:22:58

Книга просто шикарная! Это то, что я давно искала - вампиры, романтика, приключения, а главное happy end! С нетерпением жду ваши будущие работы!!!

avatar
24.08.2018, 18:37:20

потрясающе!!!!!!это лучшее что я читала!!!!!

avatar
23.08.2018, 09:08:09

улетная прочитала на одном дыхании жаль продолжения нет спасибо!!!❤❤❤

avatar
22.08.2018, 18:31:55

Благодарю! Волшебная сказка! Миллионы поцелуев и объятий. Очень красивая получилась история)
Вдохновения)

ето шедевр,аж не верится , что такое написал обычный человек)))

Очень понравился рассказ, тронул до глубины души ❤️

avatar
16.08.2018, 02:01:54

Спасибо)

avatar
12.08.2018, 22:03:53

спасибо очень хороший финал.
А вы не хотите написать в будущем историю про взрослого Арго?

А это что еще за хмырь?