Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936378

Текущий рейтинг:
#13967 в Любовное фэнтези
#4579 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 16:32:30

благодарю за книгу❤

avatar
24.12.2018, 18:06:47

Большое спасибо, такая трогательная история любви.

avatar
18.12.2018, 12:33:20

Спасибо за чудесную книгу! И прекрасные иллюстрации к ней!

avatar
17.12.2018, 21:06:11

Великолепная книга, читала взахлёб.

avatar
15.12.2018, 10:02:46

Спасибо за отличную книгу

avatar
14.12.2018, 12:19:11

очень понравилась история, спасибо)

Спасибо большое) Очень интересная книга получилась! Удачи вам во всех начинаниях!

avatar
05.12.2018, 13:38:49

Ария красивая, а это Лео рядом или Аль?

avatar
04.12.2018, 10:52:35

Просто замечательная книга .Автору спасибо большое))))

avatar
01.12.2018, 19:14:35

Не пошла книга. Вроде не плохо написанно и сюжет интересный, но не зацепило.

avatar
25.11.2018, 16:59:07

Замечательная книга, удачи автору!

avatar
24.11.2018, 11:42:01

Верните стпрую обложку.... Пожааалййста.....

спасибо, не с первого раза книга мне поддалась, но когда "пришел ее час", то не отпустила меня до самого конца

Среди кучи отзывов почти нет отрицательных... Что очень странно. Привлекла идея книги. Первые пару глав были достаточно интересные. Но после... Скучные диалоги, нелогичные действия. Линия любви высосана даже не из пальца, не знаю откуда. Герои пообщались пару раз даже не в реальности, и всё, вражда забыта, любовь до гроба. Про отца Арии никакой интриги, хотя попытка была. Да и вообще интрига отсутствует, о том что будет начинаешь понимать буквально с первого абзаца, и про ситуацию в лесу, и про таверну, и про все остальное.
Не знаю, откуда столько положительных отзывов. Когда читаешь такие восторженные комментарии, ожидаешь от произведения куда больше.

avatar
19.11.2018, 13:01:46

Много эмоций вызвал этот роман. Я не знаю, как при наличии в сюжете неприятных моментов( разборки с наемниками и бандитами на окраине города), автору удалось написать такую красивую и нежную историю любви. Большое спасибо за возможность наблюдать такую гармонию в финале, с прочтением этой книги, в моей душе стало светлее! Кто сомневается - читайте, у меня месяц лежала в библиотеке, не знаю почему :)

Столько эмоций!!! Прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо за удовольствие от волшебной истории)))

Красивая история,очень необычный сюжет,безумно понравилось.Прочитала на одном дыхании,динамично и ярко.Персонажи просто очаровашки,боже такие душки,слов нет.Такие тёплые и «вкусные».Так понравилось как описаны отношения между всеми героями,не только любовная линия,она прекрасна,но и дружеские отношения,а потом и семейные.Такая маленькая искренняя и милая история,много эмоций осталось после прочтения.Дотянулась до самого сердца)И смеялась,и переживала,шла вместе с героями по истории,не оторваться просто,и плакала.Все в ней прописано,осень хороший слог,закончено и без лишнего,прописаны все сюжетные линии)каждый герой,мир и его описание.Спасибо за такую душевную иторию,вдохновения и легкого пера) Советую к прочтению,я сама откладывала и пожалела,книга супер!

avatar
06.11.2018, 01:39:21

замечательная книга!) прочла на одном дыхании)уже 1.37 ночи и сон исчез в строчках этой книги) спасибо за эту замечательную книгу)!...порадуйте нас продолжением своих рассказов, ведь только в таких фантазиях любви мы приобретаем частичку себя ) ..еще раз спасибо)

avatar
28.10.2018, 01:27:07

Очень интересно, обычно не читаю про вампиров или оборотной, а здесь понравилось. Хочу дочитать до конца.

avatar
07.10.2018, 23:22:27

С удовольствием читала. Очень хорошая сказка. Слог хороший. Думала, папаня-дракон объявится) Спасибо за книгу!