https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13967 в Любовное фэнтези
#4579 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю за книгу❤
Большое спасибо, такая трогательная история любви.
Спасибо за чудесную книгу! И прекрасные иллюстрации к ней!
Великолепная книга, читала взахлёб.
Спасибо за отличную книгу
очень понравилась история, спасибо)
Спасибо большое) Очень интересная книга получилась! Удачи вам во всех начинаниях!
Ария красивая, а это Лео рядом или Аль?
Просто замечательная книга .Автору спасибо большое))))
Не пошла книга. Вроде не плохо написанно и сюжет интересный, но не зацепило.
Замечательная книга, удачи автору!
Верните стпрую обложку.... Пожааалййста.....
спасибо, не с первого раза книга мне поддалась, но когда "пришел ее час", то не отпустила меня до самого конца
Среди кучи отзывов почти нет отрицательных... Что очень странно. Привлекла идея книги. Первые пару глав были достаточно интересные. Но после... Скучные диалоги, нелогичные действия. Линия любви высосана даже не из пальца, не знаю откуда. Герои пообщались пару раз даже не в реальности, и всё, вражда забыта, любовь до гроба. Про отца Арии никакой интриги, хотя попытка была. Да и вообще интрига отсутствует, о том что будет начинаешь понимать буквально с первого абзаца, и про ситуацию в лесу, и про таверну, и про все остальное.
Не знаю, откуда столько положительных отзывов. Когда читаешь такие восторженные комментарии, ожидаешь от произведения куда больше.
Много эмоций вызвал этот роман. Я не знаю, как при наличии в сюжете неприятных моментов( разборки с наемниками и бандитами на окраине города), автору удалось написать такую красивую и нежную историю любви. Большое спасибо за возможность наблюдать такую гармонию в финале, с прочтением этой книги, в моей душе стало светлее! Кто сомневается - читайте, у меня месяц лежала в библиотеке, не знаю почему :)
Столько эмоций!!! Прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо за удовольствие от волшебной истории)))
Красивая история,очень необычный сюжет,безумно понравилось.Прочитала на одном дыхании,динамично и ярко.Персонажи просто очаровашки,боже такие душки,слов нет.Такие тёплые и «вкусные».Так понравилось как описаны отношения между всеми героями,не только любовная линия,она прекрасна,но и дружеские отношения,а потом и семейные.Такая маленькая искренняя и милая история,много эмоций осталось после прочтения.Дотянулась до самого сердца)И смеялась,и переживала,шла вместе с героями по истории,не оторваться просто,и плакала.Все в ней прописано,осень хороший слог,закончено и без лишнего,прописаны все сюжетные линии)каждый герой,мир и его описание.Спасибо за такую душевную иторию,вдохновения и легкого пера) Советую к прочтению,я сама откладывала и пожалела,книга супер!
замечательная книга!) прочла на одном дыхании)уже 1.37 ночи и сон исчез в строчках этой книги) спасибо за эту замечательную книгу)!...порадуйте нас продолжением своих рассказов, ведь только в таких фантазиях любви мы приобретаем частичку себя ) ..еще раз спасибо)
Очень интересно, обычно не читаю про вампиров или оборотной, а здесь понравилось. Хочу дочитать до конца.
С удовольствием читала. Очень хорошая сказка. Слог хороший. Думала, папаня-дракон объявится) Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена