Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936378

Текущий рейтинг:
#13979 в Любовное фэнтези
#4589 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Увлекательно и захватывающе! Очень легко читается и захватывает!!! Удачи в творчестве и жизни) Еще раз спасибо за книгу!!!

avatar
04.10.2018, 10:08:47

Книга огонь, прочла с превеликим удовольствием) Спасибо за эту историю)

История отличнаЯ,мне очень понравилась! Но постоянные ошибки и опечатки здорово сбивают((((

avatar
28.09.2018, 19:22:00

Ярко,Сочно, Романтично,Локанично! Браво и Спасибо автору за труд и усладу для досуга.

avatar
25.09.2018, 21:38:11

милоо, как же мило, прекрастное произведение, динамичное, не обычное , интерестное, эмоциональное особенно к концу, спасибо автору!)

avatar
13.09.2018, 19:31:43

Очаровательно))))Классная история,закрученные моменты,много интриги и оооооочень легко читается ))))Спасибо за прекрасно проведённое время

avatar
13.09.2018, 12:16:32

Я осталась очень довольна прочитанным. Ошибки в тексте и описки скрываются за интригой и желанием читать, читать и читать дальше. Успехов вам, автор, ваш талант радует

Спасибо за историю! Очень чувственно, жизненно) В процессе чтения испытала целую гамму чувств. Автору здоровья, терпения, добра! Продолжайте нас радовать своим творчеством)

avatar
21.09.2018, 17:40:36

Прекрасная книга, но очень нужна вычитка. Когда пятый раз уже видишь "от куда", это уже начинает раздражать. И папочки вокруг Широ летают вместо пирожков. Ответить

Прекрасная история со счастливым концом, что для меня очень ценно. Однозначно всем читать!!!! Автору огромнейшее спасибо и творческих успехов. Радуйте нас новыми романами, мы с нетерпением этого ждём. Я думаю многие со мной согласятся

avatar
10.11.2018, 14:19:20

Спасибо.

avatar
08.11.2018, 14:09:31

Книга с оригинальным сюжетом, читайте не пожалеете!!!

Очень интересная и динамичная книга! Большое спасибо :)

avatar
23.10.2018, 19:05:43

Отличная история, но вот конец как то скомкан, не развернут. Хотелось драйва и страстей.

avatar
22.10.2018, 22:53:34

Спасибо за замечательную книгу! Проглотила за раз! Идеально

Прекрасно, аплодирую стоя! Браво

avatar
18.10.2018, 16:58:55

Потрясающая книга, множество эмоций. Удачи в ваших произведениях:-)

avatar
16.10.2018, 15:40:43

Спасибо за такую историю! Столько эмоций. Читала не могла остановиться.

avatar
14.10.2018, 11:40:14

Иллюстрация очень классная )))

интересная история, но нужно сделать вычитку, а то ближе к концу читать уже трудно