https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13979 в Любовное фэнтези
#4589 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Увлекательно и захватывающе! Очень легко читается и захватывает!!! Удачи в творчестве и жизни) Еще раз спасибо за книгу!!!
Книга огонь, прочла с превеликим удовольствием) Спасибо за эту историю)
История отличнаЯ,мне очень понравилась! Но постоянные ошибки и опечатки здорово сбивают((((
Ярко,Сочно, Романтично,Локанично! Браво и Спасибо автору за труд и усладу для досуга.
милоо, как же мило, прекрастное произведение, динамичное, не обычное , интерестное, эмоциональное особенно к концу, спасибо автору!)
Очаровательно))))Классная история,закрученные моменты,много интриги и оооооочень легко читается ))))Спасибо за прекрасно проведённое время
Я осталась очень довольна прочитанным. Ошибки в тексте и описки скрываются за интригой и желанием читать, читать и читать дальше. Успехов вам, автор, ваш талант радует
Спасибо за историю! Очень чувственно, жизненно) В процессе чтения испытала целую гамму чувств. Автору здоровья, терпения, добра! Продолжайте нас радовать своим творчеством)
Прекрасная книга, но очень нужна вычитка. Когда пятый раз уже видишь "от куда", это уже начинает раздражать. И папочки вокруг Широ летают вместо пирожков. Ответить
Прекрасная история со счастливым концом, что для меня очень ценно. Однозначно всем читать!!!! Автору огромнейшее спасибо и творческих успехов. Радуйте нас новыми романами, мы с нетерпением этого ждём. Я думаю многие со мной согласятся
Спасибо.
Книга с оригинальным сюжетом, читайте не пожалеете!!!
Очень интересная и динамичная книга! Большое спасибо :)
Отличная история, но вот конец как то скомкан, не развернут. Хотелось драйва и страстей.
Спасибо за замечательную книгу! Проглотила за раз! Идеально
Прекрасно, аплодирую стоя! Браво
Потрясающая книга, множество эмоций. Удачи в ваших произведениях:-)
Спасибо за такую историю! Столько эмоций. Читала не могла остановиться.
Иллюстрация очень классная )))
интересная история, но нужно сделать вычитку, а то ближе к концу читать уже трудно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена