Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936381

Текущий рейтинг:
#14150 в Любовное фэнтези
#4619 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 21:26:45

Спасибо. Как-то быстро закончилась сказка

avatar
06.10.2018, 17:35:48

Очень мило, спасибо большое))) успехов вам!

avatar
05.10.2018, 09:08:06

Спасибо, автору!!!

avatar
04.10.2018, 16:21:15

Автор, огромное спасибо вам за книгу. Читается легко, интересно. Затягивает с первой страницы

Прочитала с удовольствием, спасибо!

avatar
25.09.2018, 09:38:39

Спасибо за книгу. Очень интересно.

avatar
22.09.2018, 16:19:54

Спасибо!

avatar
21.09.2018, 00:42:31

Начало интригует. Буду читать однозначно.

avatar
19.09.2018, 21:55:11

Спасибо, очень понравилась книга.:-) :-) :-)

avatar
19.09.2018, 21:27:55

Очень нравится, спасибо большое!
Вдохновения и благосклонности музы и впредь!

avatar
18.09.2018, 10:50:39

Ьбь

avatar
18.09.2018, 05:59:42

спасибо

avatar
15.09.2018, 18:18:00

Мне понравилось даже плакола хороших успехов в вашем творчестве.

avatar
15.09.2018, 22:38:33

Спасибо Вам за такую потрясающую книгу!!!

avatar
14.09.2018, 21:09:41

Потрясающе, прочитала с удовольствием! Сказка!!!! Спасибо большое)

avatar
29.08.2018, 08:40:18

Книга мне очень понравилась. С первой главы я испытала сочувствие и жалость к главной героине. Были и смешные моменты. Передивала за героиню, когда она попадала в очередное происшествие. Под конец даже расплакалась, когда вампир держал умерающую волчицу и собственно ручно остановил ее сердце. Автор хорошо передал это чувство беспомощности и отчаяния. Хорошо, что конец не печальный. Жарко и богиню, которая пыталась разумить своего сына полубога. Иногда так оно и бывает ты становишься игрушкой в руках своего создателя.

avatar
29.08.2018, 02:21:17

Спасибо, я ещё в самом начале, на 6 главе, но мне уже очень нравится. Люблю книги, которые не навязчиво, дают тебе подсказки, на возникающие вопросы и в итоге, ты в состоянии сам понять разгадку(это я о маге -кто он).

Интересный сюжет, слог и т.д., но "тушка" и "моська", блин, не серьезно. Переигрываете, просьба не использовать эти термины, прям как ножом режете

Получила огромное удовольствие и кучу эмоций от этой истории. Замечательная книга, одаренный автор. Успехов Вам и пишите дальше. Спасибо