- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
2628
2628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#840 в Юмористическое фэнтези
#2645 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239833
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031225
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВзяла книгу на прокат, а она не открывается(((( что делать?
спасибо за отличную книгу
Спасибо. Иные среди нас, интересный сюжет. Смешные моменты. Мне понравилось. Не смогла оторваться, полночи дочитывала.
Очень милая, веселая и интригующая история! Искры так и летели. С удовольствием следила за развитием отношений героев. Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Спасибо большое за интересную историю!
Много моментов где у меня была улыбка
Интересно вышел ритуал про брак с серьгой оригинально
Последняя глава и эпилог вообще супер)
Легко пера и творческого вдохновенья!
Спасибо!
Благодарю за эту чудесную, не шаблонную историю. Дивно прописанные персонажи, диалоги, которые заставляют смеяться в голос вне зависимости от времени суток и окружения)))
И даже внутренние переживания героини, ее решительные попытки все.... отменить.... нисколько не влияют на какое-то абсолютно светлое, чистое "послевкусие" настоящего хэппи-энда. Спасибо! с радостью подписываюсь и перехожу в постоянные читатели)
невероятно захватывающая история!!! спасибо за приятное послевкусие))) все время чтения улыбка с лица не слезает, иногда переходя в хохот))) большое спасибо и легких строк)))
Классная книга! Ржала ? смеялась плакала
Спасибо.
эээ, не соответствие в книге. в 21 главе во время знакомства с родителями Люка отца зовут Эдгар, с в начале говорилось, что он Алекс(отчество Александрович). пока не нашла пояснений по этому поводу
Спасибо@!!!!
Книга классная!!!Купила читаю,а почему столько ошибок почти в каждой главе?Почему Костик был курьер ,а потом сразу стал карьеру?
Спасибо Большое за книгу, с Огромным удовольствием прочитала ее, понравилось все, особенно диалоги и развитие сюжета. Подскажите, будет ли книга про следователей Карма и Блэка?
Спасибо!Весёлая красивая история!!
Очень позитивная и оригинальная история! Благодарю!
Очень понравилось история! Обложка супер! Спасибо большое ❣️
КАК? Как активируются подарочные коды? Ну научите же, пожалуйста - препожалуйста! )))
Что сказать?- Исключительно нетривиальный сюжет, который очень понравился. Спасибо ! Удачи!
❤️
А будет ли история про ледяного дракона?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена