Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328815

Текущий рейтинг:
#840 в Юмористическое фэнтези
#2645 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 22:33:23

Взяла книгу на прокат, а она не открывается(((( что делать?

avatar
23.02.2021, 08:04:40

спасибо за отличную книгу

Спасибо. Иные среди нас, интересный сюжет. Смешные моменты. Мне понравилось. Не смогла оторваться, полночи дочитывала.

avatar
27.01.2021, 13:38:33

Очень милая, веселая и интригующая история! Искры так и летели. С удовольствием следила за развитием отношений героев. Спасибо большое за доставленное удовольствие!

avatar
25.07.2020, 23:41:57

Спасибо большое за интересную историю!
Много моментов где у меня была улыбка
Интересно вышел ритуал про брак с серьгой оригинально
Последняя глава и эпилог вообще супер)
Легко пера и творческого вдохновенья!
Спасибо!

avatar
17.05.2020, 08:56:21

Благодарю за эту чудесную, не шаблонную историю. Дивно прописанные персонажи, диалоги, которые заставляют смеяться в голос вне зависимости от времени суток и окружения)))
И даже внутренние переживания героини, ее решительные попытки все.... отменить.... нисколько не влияют на какое-то абсолютно светлое, чистое "послевкусие" настоящего хэппи-энда. Спасибо! с радостью подписываюсь и перехожу в постоянные читатели)

avatar
17.09.2020, 14:58:34

невероятно захватывающая история!!! спасибо за приятное послевкусие))) все время чтения улыбка с лица не слезает, иногда переходя в хохот))) большое спасибо и легких строк)))

avatar
15.11.2020, 00:52:22

Классная книга! Ржала ? смеялась плакала

avatar
16.09.2020, 20:57:06

эээ, не соответствие в книге. в 21 главе во время знакомства с родителями Люка отца зовут Эдгар, с в начале говорилось, что он Алекс(отчество Александрович). пока не нашла пояснений по этому поводу

avatar
26.07.2020, 21:13:24

Спасибо@!!!!

avatar
14.07.2020, 01:43:07

Книга классная!!!Купила читаю,а почему столько ошибок почти в каждой главе?Почему Костик был курьер ,а потом сразу стал карьеру?

Спасибо Большое за книгу, с Огромным удовольствием прочитала ее, понравилось все, особенно диалоги и развитие сюжета. Подскажите, будет ли книга про следователей Карма и Блэка?

Спасибо!Весёлая красивая история!!

Очень позитивная и оригинальная история! Благодарю!

avatar
01.05.2020, 23:55:30

Очень понравилось история! Обложка супер! Спасибо большое ❣️

avatar
14.04.2020, 21:15:36

КАК? Как активируются подарочные коды? Ну научите же, пожалуйста - препожалуйста! )))

avatar
23.04.2020, 11:50:17

Что сказать?- Исключительно нетривиальный сюжет, который очень понравился. Спасибо ! Удачи!

avatar
23.04.2020, 03:25:26

❤️

avatar
21.04.2020, 17:40:15

А будет ли история про ледяного дракона?