- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
2628
2628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1049 в Юмористическое фэнтези
#3351 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239834
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031243
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак необычно, сама хотела босса стукнуть чем-нибудь тяжёлым)) весёлая парочка
Очень-очень красивая сказка, легко читается, с юмором, с переживаниями. Спасибо большое.
Как может быть отец Эдгар, если в начале книги он Александрович , хм
Начало было неплохим, юмор, и т.д. но конец разочаровал. Много не логичного, местами скомкано, местами затянуто. Но этим многие тут книги грешат :). Но в сумме понравилось.
Ой, что-то я зачиталась и совсем забыла, что надо напитать муза))) Читаю с превеликим удовольствием и дочитала уже до Жорика)))
Почему-то на ЛитЭре книга "не слышится". Жаль. Хотелось бы послушать.
книга затянула, очень понравилось, однако зачастую раздражал характер главной героини. Она поступала глупо, но всё же без этого им было бы сложнее быть вместе. Мне понравилось то, что несмотря на то что это романтическая книга, в ней так же много юмора. То как Люк слегка издевался над ней, и то как интересно она ему отвечала так же полюбилось мне. В их отношениях в начале и почти до конца меня привлекло так же то, что он пытался отвергнуть её, но всё же показывал свои чувства, ведь не мог их скрыть, это не менее привлекает
о, всё:>
я только что купила книгу, но почему-то не засчиталось:(
очень нравится книга, парень конечно не оценил, мол "что за бред?¿", но всё же купит мне её на 14 фев, так что жду словно наркоман своей дозы
С Новым годом! Замечательная история!
Как так я пропустила скидку(((. Когда еще планируете делать бонусы?
Потрясающая книга! Давно хотела прочитать. Сегодня села читать начало, и пока не дочитала - не успокоилась. Очень веселая и интересная сказка с яркими героями.Спасибо огромное!
Очень понравилось, спасибо.
Почему у дракона отчество Александрови,, а отца зовут Эдгар?
Вау! Вау! Вау! Это просто супер!!! Невезможно оторваться! Необычный сюжет) Герои обалденные! Шикарная получилась книга! Спасибочки огромное :)) ❤️❤️❤️
Не могла оторваться пока не дочитала! хочется кричать как мне понравилось. Это противостояние героев, а как она ему серьгу откусил и паника в больнице после пробуждения. Командировка вообще бесподобно, напиться и забыться)
И правильно, что она донгар вернула. Иначе не понял бы чешуйчатый своего счастья!
Спасибо автору за позитив и хорошее настроение!
Спасибо большое автору!!!!!!!! Книга замечательная, читается на одном дыхании...
На целый день ушла в вашу книгу и только к вечеру вернулась:) Даже когда не читала, я была с героями. Спасибо!
Спасибо за историю. Есть некоторые ошибки по ходу текста, одна из них это отчество Люка, Александрович он или всё-таки Эдгарович, исправьте пожалуйста)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена