Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328821

Текущий рейтинг:
#1051 в Юмористическое фэнтези
#3362 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 19:43:34

так необычно, сама хотела босса стукнуть чем-нибудь тяжёлым)) весёлая парочка

avatar
04.04.2020, 00:19:54

Очень-очень красивая сказка, легко читается, с юмором, с переживаниями. Спасибо большое.

avatar
14.04.2020, 13:10:22

Как может быть отец Эдгар, если в начале книги он Александрович , хм

avatar
11.04.2020, 16:37:31

Начало было неплохим, юмор, и т.д. но конец разочаровал. Много не логичного, местами скомкано, местами затянуто. Но этим многие тут книги грешат :). Но в сумме понравилось.

avatar
27.03.2020, 23:19:46

Ой, что-то я зачиталась и совсем забыла, что надо напитать муза))) Читаю с превеликим удовольствием и дочитала уже до Жорика)))

avatar
02.03.2020, 03:54:43

Почему-то на ЛитЭре книга "не слышится". Жаль. Хотелось бы послушать.

avatar
15.02.2020, 00:42:59

книга затянула, очень понравилось, однако зачастую раздражал характер главной героини. Она поступала глупо, но всё же без этого им было бы сложнее быть вместе. Мне понравилось то, что несмотря на то что это романтическая книга, в ней так же много юмора. То как Люк слегка издевался над ней, и то как интересно она ему отвечала так же полюбилось мне. В их отношениях в начале и почти до конца меня привлекло так же то, что он пытался отвергнуть её, но всё же показывал свои чувства, ведь не мог их скрыть, это не менее привлекает

avatar
14.02.2020, 15:27:07

я только что купила книгу, но почему-то не засчиталось:(

avatar
13.02.2020, 04:53:16

очень нравится книга, парень конечно не оценил, мол "что за бред?¿", но всё же купит мне её на 14 фев, так что жду словно наркоман своей дозы

С Новым годом! Замечательная история!

Как так я пропустила скидку(((. Когда еще планируете делать бонусы?

Потрясающая книга! Давно хотела прочитать. Сегодня села читать начало, и пока не дочитала - не успокоилась. Очень веселая и интересная сказка с яркими героями.Спасибо огромное!

avatar
03.12.2019, 08:52:53

Очень понравилось, спасибо.

avatar
19.12.2019, 11:03:35

Почему у дракона отчество Александрови,, а отца зовут Эдгар?

avatar
23.11.2019, 12:22:54

Вау! Вау! Вау! Это просто супер!!! Невезможно оторваться! Необычный сюжет) Герои обалденные! Шикарная получилась книга! Спасибочки огромное :)) ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2019, 14:03:59

Не могла оторваться пока не дочитала! хочется кричать как мне понравилось. Это противостояние героев, а как она ему серьгу откусил и паника в больнице после пробуждения. Командировка вообще бесподобно, напиться и забыться)
И правильно, что она донгар вернула. Иначе не понял бы чешуйчатый своего счастья!
Спасибо автору за позитив и хорошее настроение!

avatar
27.10.2019, 16:32:19

Спасибо большое автору!!!!!!!! Книга замечательная, читается на одном дыхании...

avatar
24.10.2019, 19:41:14

На целый день ушла в вашу книгу и только к вечеру вернулась:) Даже когда не читала, я была с героями. Спасибо!

avatar
23.10.2019, 16:38:32

Спасибо за историю. Есть некоторые ошибки по ходу текста, одна из них это отчество Люка, Александрович он или всё-таки Эдгарович, исправьте пожалуйста)