- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2628
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1489 в Юмористическое фэнтези
#4772 в Современный любовный роман
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031265
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54066
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239840
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Спасибо, интригует.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо.
Анастасия, я понимаю, что творчество есть творчество, но хотелось бы хоть понимания. Говорили, что прода через день - каждый день. Реальность от обещаний весьма далека. Скажите, как будет. Стоит ждать или уже удалить книгу и забыть о потраченных деньгах.
Очень интересно и увлекательно, жаль что редко ((((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Пока не понимаю чего можно ждать от книги. Читаю просто потому что куплена... героиня пока никакая. ощущение, что помимо отсутствия тормозов у неё нет и мозгов, и чувства самосохранения... хотя в начале так не казалось. Бойкая да, но не вот это вот всё... обвиняет дракона в том, что он не идёт на контакт, хотя сама делает все, чтобы развязать войну.
Спасибо.
Немножко запуталась во временных рамках. Встреча в семь. Позвонила в офис в обед(в час-два?) До выезда три часа. (За это время спалила несколько тостов? И кое-как привела себя в порядок? Дорога занимает два часа на машине? Опаздывает? Значит не просто так в бар ей приспичило. Встреча не тайна получается
Боюсь спросить, что за пробки, вроде за городом живут? И работа за городом? И бар недалёко от неё? По объездной обычно скорость 110....
Так вкусно что ...малоо
Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Пора дрессировать дракона, что то он зарвался, правитель всея и маленькой тележки :))))
можно помириться с саламандрой и попробовать подружиться с волками
По-моему, пора уже нашей героине прийти в чувство и начать выстраивать свою линию поведения исходя из реальных обстоятельств. А то сунулась в воду, не зная броду. Пора выбираться, сама виновата. Поистерила - хорош. В начале то была девушка разумная, настойчивая, знающая чего хочет. Надо возвращаться к себе.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена