Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3305 328864

Текущий рейтинг:
#1497 в Юмористическое фэнтези
#4784 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 06:27:44

Вот и поговорили, только как-то односторонне. Ну раз он не желает мира, то будет ему война.

avatar
06.08.2019, 06:24:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2019, 00:32:15

Смена тактики - прекрасный ход) дракону будет нелегко))) спасибо!

avatar
06.08.2019, 00:26:47

Даже кусок выпал, он офигел.

avatar
07.08.2019, 07:57:39

Большое спасибо!

avatar
03.08.2019, 01:25:20

когда они выходили с его кабинета данган был у нее за зубами.... в больнице пропал... хмммм

avatar
02.08.2019, 14:08:25

Хмм... с ошейником логично. А вот с драконищем нет. Я так поняла что второй слезы у него не будет, а он тут избранными раскидывается, да которые еще по силе воли превышают его раз ошейник на шее. Ну и довольно странно выглядит на фоне всего этого героиня - пока не скажешь что силы воли ей не занимать - истерика на истерике и истерикой погоняет. Боюсь представить насколько плох тогда драконище в этом плане

avatar
02.08.2019, 08:29:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2019, 02:09:10

Интересно на каком коментарии "Персинер" от жены - Гранд сломаеться до рыка и подвигов)))
Я ж вижу прям: Гранд собираеться на свидание с первой невестой, оповещает об этом и ему тихо за спиной "Ааа, собрание пенсионеров... Удачи трухнуть костьми деда"

Спасибо! А куда сейчас серьга подевалась? Неужели съела?!

avatar
01.08.2019, 22:21:01

Вы хотите сказать, что весь текст ДО пометки "не вычитано" был вычитан? )))) Забавно, там такие милые оговорки-опечатки...

avatar
01.08.2019, 10:36:20

а она случайно не в одно время с его сестрой родилась?

avatar
01.08.2019, 10:20:39

Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.08.2019, 08:59:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
01.08.2019, 08:45:16

Спасибо за продолжение)