Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3305 328863

Текущий рейтинг:
#1482 в Юмористическое фэнтези
#4749 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
13.07.2019, 16:13:18

Спасибо!!!

avatar
13.07.2019, 16:37:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.07.2019, 18:26:02

Интересно, купили, ждем вашу музу)))

avatar
13.07.2019, 16:01:44

- ДАЕШЬ ДРЕССИРОВКУ ДРАКОНА! (в этом месте я размахиваю красным знаменем. Вас не зацепило? Нет? Отлично))) ЖОРИК РУЛИТ!

Настя, кусочек фантастический! Настолько живой, что кажется, наблюдаешь за героями в окно, а не читаешь книгу.
Фраза, которую Гранд адресовал другу, отправила меня ржать под стол))))

avatar
13.07.2019, 01:42:53

Большое спасибо за проду!

avatar
06.07.2019, 01:57:45

Интересно, а это приказ осознанный ( дошло, что серьга управляет) или крик души? И опечатка в слове стриптиз. Спасибо

avatar
04.07.2019, 08:55:06

Ыыых... ну попал босс, нечего рычать было:) Спасибо! Интрига смешная и прикольная:)

avatar
06.07.2019, 08:51:03

Проглотила серьгу?

Спасибо за проду

avatar
06.07.2019, 06:33:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.07.2019, 01:49:52

Ошейник в отличии от героини начала искать на шее, только потом дошо, что в переносном смысле, а так браслеты кандалы. И да а почему на двух руках? Спасибо

avatar
06.07.2019, 01:38:55

Спасибо большое!

avatar
04.07.2019, 13:16:52

Воооот это поворот))))) а девочка то не так и проста)))) прям в нетерпенииився что будет то, ой что будет))))
Благодарю

avatar
05.07.2019, 08:42:30

Спасибо за продолжение)))

avatar
05.07.2019, 08:46:07

Увлекательный сюжет....и героиня с секретом...интересно, что будет дальше)))))Но главная интрига зачем сотрудники спровоцировали героиню именно украсть сережку и зачем им это было нужно????

avatar
06.07.2019, 14:45:46

Такая офигенская, оптимистическая аннотация и картинка жизнерадостная. Даже до оплаты это все оправдывалось, но после оплаты... у меня нет слов. Люди совсем разучились смотреть на жизнь в ярких красках. Не понимаю я авторов юмористов. Хотите плакать? Так вперед с песней! На кой устанавливать жанр юмор? (((

avatar
06.07.2019, 01:58:04

Интересно, а это приказ осознанный ( дошло, что серьга управляет) или крик души? И опечатка в слове стриптиз. Спасибо

Спасибо большое!