- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2628
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1482 в Юмористическое фэнтези
#4749 в Современный любовный роман
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031265
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54066
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239840
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, купили, ждем вашу музу)))
- ДАЕШЬ ДРЕССИРОВКУ ДРАКОНА! (в этом месте я размахиваю красным знаменем. Вас не зацепило? Нет? Отлично))) ЖОРИК РУЛИТ!
Настя, кусочек фантастический! Настолько живой, что кажется, наблюдаешь за героями в окно, а не читаешь книгу.
Фраза, которую Гранд адресовал другу, отправила меня ржать под стол))))
Большое спасибо за проду!
Интересно, а это приказ осознанный ( дошло, что серьга управляет) или крик души? И опечатка в слове стриптиз. Спасибо
Ыыых... ну попал босс, нечего рычать было:) Спасибо! Интрига смешная и прикольная:)
Спасибо.
Проглотила серьгу?
Спасибо за проду
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ошейник в отличии от героини начала искать на шее, только потом дошо, что в переносном смысле, а так браслеты кандалы. И да а почему на двух руках? Спасибо
Спасибо большое!
Воооот это поворот))))) а девочка то не так и проста)))) прям в нетерпенииився что будет то, ой что будет))))
Благодарю
Спасибо за продолжение)))
Увлекательный сюжет....и героиня с секретом...интересно, что будет дальше)))))Но главная интрига зачем сотрудники спровоцировали героиню именно украсть сережку и зачем им это было нужно????
Такая офигенская, оптимистическая аннотация и картинка жизнерадостная. Даже до оплаты это все оправдывалось, но после оплаты... у меня нет слов. Люди совсем разучились смотреть на жизнь в ярких красках. Не понимаю я авторов юмористов. Хотите плакать? Так вперед с песней! На кой устанавливать жанр юмор? (((
Интересно, а это приказ осознанный ( дошло, что серьга управляет) или крик души? И опечатка в слове стриптиз. Спасибо
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена