Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328860

Текущий рейтинг:
#1502 в Юмористическое фэнтези
#4773 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обложка супер, вот прямо в точку под название книги.

Начало интригует) вдохновения вам.

avatar
14.05.2019, 00:53:26

Настя, в добрый путь! Хорошего старта и верных читателей! Начало - улет!

avatar
14.05.2019, 14:08:13

уже смеюсь - с удовольствием буду читать! Спасибо!
=)

Название просто космос!

avatar
14.05.2019, 13:56:17

Удачи новинке)) Начало - класс!

avatar
14.05.2019, 13:55:00

Афигеть! Я в окопе!

avatar
14.05.2019, 13:51:47

Удачи новинке! Какое интригующее начало))

Шикарное начало! Потрясающе описаны жених с невестой что так их и вижу перед глазами. А в случившемся наверняка виноваты магнитные бури, ну или ее кто то сглазил)) Спасибо большое!

С новиночкой! Вдохновения!

avatar
14.05.2019, 00:28:54

Чтобы не спятить, пусть героиня думает, что это дурной сон)

avatar
14.05.2019, 00:23:49

Ух! Вот это начало! Книге в добрый путь!

avatar
13.05.2019, 23:40:15

Охоххохр какое начало уфф. С нетерпением жду новой главы

avatar
13.05.2019, 23:01:37

Ух ты!!!фееричное начало!!!!)))они что там дрались?????

С новинкой! Побольше вдохновения.)

avatar
13.05.2019, 22:44:11

с новинкой))) вдохновения)))

avatar
13.05.2019, 22:37:08

Удачи новой истории!
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера, благодарных читателей!!!!

Ум, дракон, однозначно я с Вами. С почином, легкого пера и вдохновения!

avatar
13.05.2019, 22:14:23

Ого, пролог впечатляющий.

avatar
13.05.2019, 22:04:51

С новиночкой!!!!! Настя, все твои книги - восторг! Валерьяна - шикарна! Но начало этой книги похоже переплюнет все!!! От описания новобрачных я вообще ушла в морально-юмористический экстаз!!!! :-)))