- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
2628
2628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1503 в Юмористическое фэнтези
#4765 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031254
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54065
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239837
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня больше интересует обложка. Ведь не с проста там нарисован ошейник?
М-да весёлое собеседование))))
Получается, пока босс требует один договор, она ксерит уже следующий, молодец. А кикимора, это может быть не только внешность, но состояние души, без относительно к героине. Спасибо
Ахахаха.....чуть животик не надорвала)))кикимора наша болотная!!!!))))ей "свезло"что ее определили в нечесть,либо не видать бы ей этой должности!а начальник то бушует скорее всего не с проста!!!что то чует ? всевидящее око бдит!)))
Ох, доведут они бедную "кикимору" до того, что шефу не только шеей хрустеть придется, но и ...печеньками, например, чтоб не было желания высказываться) Спасибо за проду))
Прочла все написанное ранее на одном дыхании! Великолепно! Море юмора, нестандартных ситуаций! Шикарное начало истории! Хочется читать еще и еще и желательно побольше))))
Анастасия, огромное спасибо за чудесную историю! Зашла посмотреть краешком глаза, а остаюсь с Вами надолго!
Интересное начало)))
Пипец! Вот попала то... чувствую, надо поднакопить продв, а потом читать. А то терпежа не хватает ждать проды! Мега позитивный Роман!
Спасибо за проду
Спасибо за продолжение)
А всё началось с Обломинго, которое ей подарили родители! И продолжилось фееричной поездкой и собеседованием! Смех, удовольствие и восторг! Это малая часть моих эмоций - Спасибо!!!!! Жду, что же дальше - то будет!!!❤❤❤
Начало интересное)))
Бум читать)
Начальник зверь. Как же они с ним работают если все силы вытягивает, на успокоительных?
Девочка я так понимаю не догадывается,доконца, куда ее нелегкая занесла)))))все признаки отметает ,своей расшалившейся фартазией....а зря!!!!!))))Подкупили условия?когда пойдем знакомится со своей "судьбой" ????)))
Бежать надо было, бежать!)))
Хотя... думаю, она всё же сразит своего шефа эпатажными джинсами и потекшим макияжем) спасибо за продолжение)
Морган то как с ходу поняла про башню с рабами и дракона) Молодец! Жаль только что не поняла что ей ноги надо было делать сразу же, но с другой стороны замуж потом выйдет за начальника. Спасибо большое!
Спасибо за проду
С новинкой, Анастасия! Счастливой судьбы книге! Автору желаю вдохновения!
Я бы все отнесла все эти неурядицы к предостережению судьбы. Но наша героиня упорно , не взирая ни на что, двигалась к намеченной цели.
Бедняжка! Я бы наверное, уже сдалась) Вот это упорство! Вот не удивлюсь, если она ещё перед собеседованием столкнется со своим будущим боссом. Раз уж у нее прямо с утра такое невезение.
Спасибо
Было у меня так несколько раз. Но я всё же звонила и переносила собеседование и кажется зря, вот ходит где то там мой дракон)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена