Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328859

Текущий рейтинг:
#1503 в Юмористическое фэнтези
#4765 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 20:09:53

Меня больше интересует обложка. Ведь не с проста там нарисован ошейник?

avatar
15.05.2019, 09:48:48

М-да весёлое собеседование))))

avatar
16.05.2019, 11:57:41

Получается, пока босс требует один договор, она ксерит уже следующий, молодец. А кикимора, это может быть не только внешность, но состояние души, без относительно к героине. Спасибо

avatar
16.05.2019, 13:41:10

Ахахаха.....чуть животик не надорвала)))кикимора наша болотная!!!!))))ей "свезло"что ее определили в нечесть,либо не видать бы ей этой должности!а начальник то бушует скорее всего не с проста!!!что то чует ? всевидящее око бдит!)))

avatar
16.05.2019, 12:20:07

Ох, доведут они бедную "кикимору" до того, что шефу не только шеей хрустеть придется, но и ...печеньками, например, чтоб не было желания высказываться) Спасибо за проду))

avatar
16.05.2019, 10:50:40

Прочла все написанное ранее на одном дыхании! Великолепно! Море юмора, нестандартных ситуаций! Шикарное начало истории! Хочется читать еще и еще и желательно побольше))))
Анастасия, огромное спасибо за чудесную историю! Зашла посмотреть краешком глаза, а остаюсь с Вами надолго!

avatar
16.05.2019, 09:29:36

Интересное начало)))

avatar
16.05.2019, 08:28:16

Пипец! Вот попала то... чувствую, надо поднакопить продв, а потом читать. А то терпежа не хватает ждать проды! Мега позитивный Роман!

Спасибо за проду

avatar
16.05.2019, 07:37:07

Спасибо за продолжение)

avatar
15.05.2019, 23:55:03

А всё началось с Обломинго, которое ей подарили родители! И продолжилось фееричной поездкой и собеседованием! Смех, удовольствие и восторг! Это малая часть моих эмоций - Спасибо!!!!! Жду, что же дальше - то будет!!!❤❤❤

avatar
15.05.2019, 21:11:56

Начало интересное)))
Бум читать)

Начальник зверь. Как же они с ним работают если все силы вытягивает, на успокоительных?

avatar
15.05.2019, 14:56:46

Девочка я так понимаю не догадывается,доконца, куда ее нелегкая занесла)))))все признаки отметает ,своей расшалившейся фартазией....а зря!!!!!))))Подкупили условия?когда пойдем знакомится со своей "судьбой" ????)))

avatar
15.05.2019, 13:45:00

Бежать надо было, бежать!)))
Хотя... думаю, она всё же сразит своего шефа эпатажными джинсами и потекшим макияжем) спасибо за продолжение)

Морган то как с ходу поняла про башню с рабами и дракона) Молодец! Жаль только что не поняла что ей ноги надо было делать сразу же, но с другой стороны замуж потом выйдет за начальника. Спасибо большое!

Спасибо за проду

С новинкой, Анастасия! Счастливой судьбы книге! Автору желаю вдохновения!
Я бы все отнесла все эти неурядицы к предостережению судьбы. Но наша героиня упорно , не взирая ни на что, двигалась к намеченной цели.

Бедняжка! Я бы наверное, уже сдалась) Вот это упорство! Вот не удивлюсь, если она ещё перед собеседованием столкнется со своим будущим боссом. Раз уж у нее прямо с утра такое невезение.
Спасибо

avatar
14.05.2019, 20:26:55

Было у меня так несколько раз. Но я всё же звонила и переносила собеседование и кажется зря, вот ходит где то там мой дракон)))