- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
2628
2628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1503 в Юмористическое фэнтези
#4767 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031254
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54065
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239837
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда...целый день крепилась...не удержалась...проглотила проду...ещееееее)))))
Вай! Да мы стесняшки, оказывается. Интересно, как этим знанием распорядится героиня? И с чего бы коллеги такие довольные стали?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!))))))
Ха, вот это отношения между ними))) Вот точно она ему приглянулась. Он пытается бороться со своей симпатией, но это похоже совсем не помогает). А она я так понимаю, так и не поняла ещё, что попала в необычную компанию.
Спасибо
Спасибо!
Как она к нему подбирается)) И так и этак! Но все равно ничего! Я рассматривала сейчас обложку) И только заметила, что там написано "Наказан". Это очень интересненько! За что же это она наказан)? Спасибо :)
Спасибо за продолжение)
Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам.
Спасибо за проду
Взяли на работу! Вроде бы свершилось. Только к худу Иль к добру?
Спасибо! Надеюсь, она всякие булочки/кофе/салфетки не на свои кровные покупала, а на корпоративную карту =) одну себе, одну боссу =) это немного скрасит его мерзкий характер =)
Вот это у нее выдержка! Другая на ее месте или сбежала бы заливаясь слезами или уже прятала тело убитого ею же шефа) Спасибо большое!
Спасибо! Очень весёлое начало)) Очень интересно!
А Гг-то не промах! Чувствуется, она ему еще покажет, когда терпение кончится))
А я то думала, она хочет бежать оттуда со всех ног)))) Но нет! Оказывается она не хочет уходить из этого ада) Собеседование у неё вообще потрясающее было! Но неужели её действительно кикиморой посчитали? А ещё она очень находчивая) Как отлично придумала с документами) А вот его помолвка мне не понятна... Чего он так нервничает? Или это его обычное состояние)? Спасибо:)
Спасибо. Когда же Морган выяснит что там не совсем люди и её записали в настоящие кикиморы
Не поняли друг друга Кристина и Морган) Интересно куда невеста босса денется. Спасибо большое!
)))))))) Спасибо большое! ))))))
Спасибо за проду!!! Подняли настроение на весь день :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена