Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328859

Текущий рейтинг:
#1503 в Юмористическое фэнтези
#4767 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 20:11:12

Мда...целый день крепилась...не удержалась...проглотила проду...ещееееее)))))

avatar
17.05.2019, 20:02:44

Вай! Да мы стесняшки, оказывается. Интересно, как этим знанием распорядится героиня? И с чего бы коллеги такие довольные стали?

avatar
17.05.2019, 19:26:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2019, 19:10:03

Большое спасибо!))))))

Ха, вот это отношения между ними))) Вот точно она ему приглянулась. Он пытается бороться со своей симпатией, но это похоже совсем не помогает). А она я так понимаю, так и не поняла ещё, что попала в необычную компанию.
Спасибо

avatar
17.05.2019, 18:49:44

Спасибо!

avatar
17.05.2019, 18:30:34

Как она к нему подбирается)) И так и этак! Но все равно ничего! Я рассматривала сейчас обложку) И только заметила, что там написано "Наказан". Это очень интересненько! За что же это она наказан)? Спасибо :)

avatar
17.05.2019, 17:10:21

Спасибо за продолжение)

Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам.

Спасибо за проду

Взяли на работу! Вроде бы свершилось. Только к худу Иль к добру?

Спасибо! Надеюсь, она всякие булочки/кофе/салфетки не на свои кровные покупала, а на корпоративную карту =) одну себе, одну боссу =) это немного скрасит его мерзкий характер =)

Вот это у нее выдержка! Другая на ее месте или сбежала бы заливаясь слезами или уже прятала тело убитого ею же шефа) Спасибо большое!

Спасибо! Очень весёлое начало)) Очень интересно!

avatar
16.05.2019, 21:39:51

А Гг-то не промах! Чувствуется, она ему еще покажет, когда терпение кончится))

avatar
17.05.2019, 08:12:07

А я то думала, она хочет бежать оттуда со всех ног)))) Но нет! Оказывается она не хочет уходить из этого ада) Собеседование у неё вообще потрясающее было! Но неужели её действительно кикиморой посчитали? А ещё она очень находчивая) Как отлично придумала с документами) А вот его помолвка мне не понятна... Чего он так нервничает? Или это его обычное состояние)? Спасибо:)

Спасибо. Когда же Морган выяснит что там не совсем люди и её записали в настоящие кикиморы

Не поняли друг друга Кристина и Морган) Интересно куда невеста босса денется. Спасибо большое!

avatar
16.05.2019, 22:35:51

)))))))) Спасибо большое! ))))))

avatar
16.05.2019, 15:24:07

Спасибо за проду!!! Подняли настроение на весь день :)