Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328860

Текущий рейтинг:
#1506 в Юмористическое фэнтези
#4761 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 18:17:04

С выздоровлением, Анастасия! Спасибо за прекрасную главу))

avatar
22.05.2019, 17:50:07

Спасибо за продолжение)

avatar
22.05.2019, 17:48:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2019, 16:47:27

Очень сильно заинтересовала книга))
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!

avatar
22.05.2019, 16:06:50

Спасибо))

avatar
22.05.2019, 15:44:17

Пока маленькие плюсики,в виде зарплаты,отпуска,квартирки -перевешивают один большой и жирный минус в виде начальства!!!!))))Да, турнуть он её хочет с компании,и пока никак не получается,повода как такового нет.....))))Пока девочка наша держит оборону!!!!!

Лихо она его сделала! Наверняка теперь он будет искать способы что бы ее уволить. Спасибо большое!

avatar
20.05.2019, 16:28:44

А эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли...
Весело, задорно))) Анастасия, жжёте! Я пацталом!
Пришла в офис, благодаря случайностям, в нелепом виде. И вот, ты определена, как вид - кикимора болотная! Гыыыыы. Босс - унюхал что-то, отсюда такое отношение к героине, его метания и заоблочные задания. Глядишь, не справиться девочка. А там... С глаз долой - из сердца вон!

avatar
20.05.2019, 23:14:33

Обложка суперская)))

Спасибо, отличное начало.

avatar
20.05.2019, 15:20:03

и что же ему не понравилось??? Вот ведь. . .дракон, блин его!!!!!

avatar
20.05.2019, 14:52:32

Такие шатания: то не принимаем на работу, то принимаем на работу, то - не надо, то нужна... Ну, знаю, что в результате всё-таки приняли! Дааа, с таким боссом не каждая сработается! Нашей героине пока удается. И всё же, пока непонятного больше, чем проясненного. Любопытство требует продолжения "банкета". Жду!!!!!

avatar
20.05.2019, 14:41:52

Вот так вот: стоит только не причесаться, и уже кикимора - официальный статус! Читаю. Очень нравится! легкого пера автору!

avatar
20.05.2019, 10:57:02

Начала читать, это великолепно) жажду продолжения и побольше))

avatar
20.05.2019, 00:51:50

Ути-пути,посмотрите на него! прям с порога и сразу "не угодна", почем зря нашу кикиморочку обижают((((!!!!!

avatar
19.05.2019, 22:21:43

Начала читать! Вот это я понимаю, свадьба!!!! Обычно только гости в непотребном виде оказываются по причине "хорошо погуляли". А тут жених и невеста в ТАКОМ виде, что моя фантазия просто пасует: "Нет, мать, - шепчет она мне, - я тебе такую картинку не нарисую!" Потому как фантазия автора невероятная! Зацепили Вы меня, автор, ТАКОЙ свадьбой! Пошла читать дальше. Интересно же)))))

avatar
19.05.2019, 18:29:17

Интересно, а не была ли случайно та родственница, в чью честь Морган назвали, сама из того самого Волшебного Мира?

Спасибо!
Какая-то кантора не серьезная =( то примем, то не примем...да ещё и кикиморой называют =( в этот момент героине стоило бы засомневаться в сладких обещаниях квартиры/полного соц пакета и т.д

avatar
19.05.2019, 13:13:07

Вот... Драконище! Хотя по поведению больше на вампира смахивает. Столько нервов и крови всем попортил!