- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
2628
2628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1506 в Юмористическое фэнтези
#4761 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031256
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54065
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239837
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС выздоровлением, Анастасия! Спасибо за прекрасную главу))
Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо)
Очень сильно заинтересовала книга))
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
Спасибо))
Пока маленькие плюсики,в виде зарплаты,отпуска,квартирки -перевешивают один большой и жирный минус в виде начальства!!!!))))Да, турнуть он её хочет с компании,и пока никак не получается,повода как такового нет.....))))Пока девочка наша держит оборону!!!!!
Лихо она его сделала! Наверняка теперь он будет искать способы что бы ее уволить. Спасибо большое!
А эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли...
Весело, задорно))) Анастасия, жжёте! Я пацталом!
Пришла в офис, благодаря случайностям, в нелепом виде. И вот, ты определена, как вид - кикимора болотная! Гыыыыы. Босс - унюхал что-то, отсюда такое отношение к героине, его метания и заоблочные задания. Глядишь, не справиться девочка. А там... С глаз долой - из сердца вон!
Обложка суперская)))
Спасибо, отличное начало.
и что же ему не понравилось??? Вот ведь. . .дракон, блин его!!!!!
Такие шатания: то не принимаем на работу, то принимаем на работу, то - не надо, то нужна... Ну, знаю, что в результате всё-таки приняли! Дааа, с таким боссом не каждая сработается! Нашей героине пока удается. И всё же, пока непонятного больше, чем проясненного. Любопытство требует продолжения "банкета". Жду!!!!!
Вот так вот: стоит только не причесаться, и уже кикимора - официальный статус! Читаю. Очень нравится! легкого пера автору!
Начала читать, это великолепно) жажду продолжения и побольше))
Ути-пути,посмотрите на него! прям с порога и сразу "не угодна", почем зря нашу кикиморочку обижают((((!!!!!
Начала читать! Вот это я понимаю, свадьба!!!! Обычно только гости в непотребном виде оказываются по причине "хорошо погуляли". А тут жених и невеста в ТАКОМ виде, что моя фантазия просто пасует: "Нет, мать, - шепчет она мне, - я тебе такую картинку не нарисую!" Потому как фантазия автора невероятная! Зацепили Вы меня, автор, ТАКОЙ свадьбой! Пошла читать дальше. Интересно же)))))
Интересно, а не была ли случайно та родственница, в чью честь Морган назвали, сама из того самого Волшебного Мира?
Спасибо!
Какая-то кантора не серьезная =( то примем, то не примем...да ещё и кикиморой называют =( в этот момент героине стоило бы засомневаться в сладких обещаниях квартиры/полного соц пакета и т.д
Вот... Драконище! Хотя по поведению больше на вампира смахивает. Столько нервов и крови всем попортил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена