Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328860

Текущий рейтинг:
#1506 в Юмористическое фэнтези
#4761 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 23:33:29

Спасибо!

avatar
26.05.2019, 22:19:59

Ешкин кот, подгоревший стакан и прическа за секунду)

Спасибо. Великолепно написано. Очень хочется прочитать до конца)))

зря она не послушала знающих и опытных сотрудников...

avatar
26.05.2019, 10:39:23

Ogo, kogo to doveli, da jese tak, chto ognetusytel gotoviat..... Kak by Morgan pod razdachiu ne popala ili kofe pomozet potusyt????

avatar
26.05.2019, 10:38:57

Уауууу!!! Афигеть!! Огнедышащий босс!! В пределах закона?!!!! Эх, зря она не послушалась! Спасибо :)

avatar
26.05.2019, 09:28:19

Спасибо! Зря Морган не поверила :)Что же будет?

avatar
26.05.2019, 03:39:20

))))))Спасибо большое!

Спасибо. Что же там такое

avatar
25.05.2019, 15:02:53

Спасибо. Страсти накаляются. Нравится героиня своей целеустремлённостью в работе и адекватностью в поведении. История развивается очень гармонично и интересно.

avatar
25.05.2019, 11:46:17

Интересно как и почему они поженятся? Она его пара? если да , почему он не понял это сразу? если понял, почему издевается? если он женится, он что больше не будет работать?

avatar
25.05.2019, 11:49:42

И когда же будет продолжение?!!
Спасибо;)

Спасибо за проду

И никто так и не понял, что она не Кикимора?

avatar
25.05.2019, 08:24:48

Ого! Вот тут стало жарко. Причём, в прямом смысле этого слова))
Спасибо за новую главу! Успехов в творчестве, побольше вдохновения и свободного времени, Анастасия!

А может боссу не даёт покоя запах Морган? Его он привлекает. Босс борется с этим, но ничего не помогает и от этого срывается на девушке. А тут ещё такой контракт намечается.
Спасибо

avatar
25.05.2019, 08:18:28

Спасибо за продолжение)

Думаю боссу надо дать по голове сумочкой, в которой она противоугонное средство носит) Спасибо большое!

avatar
25.05.2019, 07:36:01

с воодушевлением и тайной радостью, чуть не уволил)) такая милаха злобная, не могу умиляюсь боссу!)) но почему на самом горячем месте конец главыыыы????

avatar
25.05.2019, 07:15:53

Ааааа, на самом интересном!!! История с юмором, читается легко и весело)