Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328860

Текущий рейтинг:
#1482 в Юмористическое фэнтези
#4711 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 20:32:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
01.06.2019, 18:22:00

Спасибо.

дааа,видно шеф-дракон запал на неё...

avatar
01.06.2019, 11:48:32

Спасибо за продолжение)

avatar
01.06.2019, 10:13:33

Спасибо за новую главу! Очаровательно. Неужели герои могут хоть пять минут посидеть без колкостей? Или это ливень на них повлиял?))

avatar
01.06.2019, 09:49:56

Бедная героиня! Такой щелчок по носу: от меня дурно пахнет, и босс это показал. Эх, бедолага! И даже не знаю, о ком я? )))
Спасибо за продолжение! Пусть всегда будет солнце! пусть всегда будет автор! Пусть всегда будет ... продочка!)))

avatar
30.05.2019, 17:43:21

Спасибо за долгожданную главу! Эх... Какой же босс у нас стеснительный))

Вот! Я же говорю, что ему не даёт покоя ее запах)))
Спасибо

Спасибо за проду

avatar
01.06.2019, 07:48:55

Хорошо, что не по макушке курьера стукнула! Дождь... Девушка... Велосипед... Хороший босс, подвез девушку до дома! Приглядывается к ней, принюхивается! Ы-ы-ы. А аэрозоль разбрызгал, обезопасить себя хочет. От притягательного запаха. Спасибо)

Все таки прилетело кому то сумочкой) Интересно дождь сам пошел или кто-то подшаманил специально? Спасибо большое!

Спасибо. Главное ничего не перепутать и не отправить что то не туда

avatar
31.05.2019, 08:34:28

Я когда прочитала название главы, думала то же там произойдёт!! Ути пути! Я не думала, то он может смущаться))) И выходной с ее состоянием очень хорошо!! Но вот главное, чтобы она документы не перепутала) А то повод её уволить будет больше, чем другие его придирки) Надеюсь про выходной сам он не забудет! Спасибо :)

Ох, что-то мне кажется, она неправильно поняла босса насчёт выходного. Может он во времени "потерялся" и не рассчитывает, что время уже поджимает утро, вод и сказал насчёт завтра. Сейчас она не придет на работу и он ей устроит))
Спасибо

avatar
30.05.2019, 14:38:04

А это была случайность? Что ж, посмотрим))) Творческого вдохновения автору!

avatar
30.05.2019, 09:32:55

Босс покрылся румянцем! Этот ящер! Апхаха. Так опешил, что целый выходной дал. Спасибо)))

avatar
30.05.2019, 08:31:08

Мужчина с румянцем) очень романтично)))
Спасибо за проду

avatar
30.05.2019, 08:16:46

Pochti zabotlivyj, no sperva upahal do nerabochego sostojanija, milo - nichego ne skazes...

avatar
30.05.2019, 07:23:32

Вот это щедрость - целый выходной разрешил)) тиранюга конечно, но не безнадежен.