Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328860

Текущий рейтинг:
#1482 в Юмористическое фэнтези
#4711 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
30.05.2019, 06:02:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
30.05.2019, 01:02:07

Прям как в анегдоте: вот говорят, что поцелуй в шею это очень мило, но почему меня каждый день бьют, называют хамлом и пинают из вагона в метро? И да, он бы её ещё обнюхал в районе шеи, как собака, а не только поцеловал

avatar
30.05.2019, 00:41:32

нет, ну какая же прелесть - смущающийся мужчина)) хотела бы я знать, о чем они думают в такой момент)) спасибо за продолжение!)

avatar
29.05.2019, 23:52:12

Спасибо за продолжение)

Ни фига это не случайно! Уверена босс просто не смог удержаться) Спасибо большое!

avatar
28.05.2019, 16:30:42

Вот это я понимаю -коллектив!!!!)))Тут и поддержат и помогут,подсобят и ободрят....ахаха...После всех их направлений я бы летала уже домой,только пятки сверкали....на ходу набирая заявление на увольнение!!!)))отчаяная она или бестрашная????)

avatar
28.05.2019, 14:34:26

Спасибо большое за продолжение!))))))

avatar
28.05.2019, 13:08:59

Спасибо

avatar
28.05.2019, 06:53:47

Спасибо:)

avatar
28.05.2019, 06:22:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2019, 05:43:08

Возможно, успокоительное понадобится боссу. Болотная нечисть она такая, кого хочешь доведет до ручки. А нашей героине палец в рот не клади, половину руки оттяпает! Осталось дожить до рассвета) Спасибо)

Если она пройдет испытание этой ночью, то с остальным справится играючи))))

avatar
28.05.2019, 02:41:13

Спасибо за продолжение)

avatar
27.05.2019, 01:23:01

интересно-интересно) не очень люблю жанр про всяких оборотней и нечисти, но эта книга мне очень понравилась, жду продолжения с нетерпением.! Забрала в библиотеку) Очень хочу знать как они подерутся!!!

Ох, ну когда же дальше!!!

avatar
28.05.2019, 00:01:42

Хах, поцеловать)) Особенно после его рыков и обзывательств!) Куда её все таки занесло! Спасибо :)

avatar
28.05.2019, 00:15:32

Хорошее прозвеще :) надо взять на вооружение :)

avatar
27.05.2019, 12:22:23

Да ведь все в офисе уверены, что сейчас босс дыхнет огнем! И не в переносном смысле! Божечки, куда попала наша героиня?!
Спасибо за продолжение! легкого пера автору!

Не в бровь, а в глаз) Спасибо большое!