- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2628
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1482 в Юмористическое фэнтези
#4711 в Современный любовный роман
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031256
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54065
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239838
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Прям как в анегдоте: вот говорят, что поцелуй в шею это очень мило, но почему меня каждый день бьют, называют хамлом и пинают из вагона в метро? И да, он бы её ещё обнюхал в районе шеи, как собака, а не только поцеловал
нет, ну какая же прелесть - смущающийся мужчина)) хотела бы я знать, о чем они думают в такой момент)) спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение)
Ни фига это не случайно! Уверена босс просто не смог удержаться) Спасибо большое!
Вот это я понимаю -коллектив!!!!)))Тут и поддержат и помогут,подсобят и ободрят....ахаха...После всех их направлений я бы летала уже домой,только пятки сверкали....на ходу набирая заявление на увольнение!!!)))отчаяная она или бестрашная????)
Спасибо большое за продолжение!))))))
Спасибо
Спасибо:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Возможно, успокоительное понадобится боссу. Болотная нечисть она такая, кого хочешь доведет до ручки. А нашей героине палец в рот не клади, половину руки оттяпает! Осталось дожить до рассвета) Спасибо)
Если она пройдет испытание этой ночью, то с остальным справится играючи))))
Спасибо за продолжение)
интересно-интересно) не очень люблю жанр про всяких оборотней и нечисти, но эта книга мне очень понравилась, жду продолжения с нетерпением.! Забрала в библиотеку) Очень хочу знать как они подерутся!!!
Ох, ну когда же дальше!!!
Хах, поцеловать)) Особенно после его рыков и обзывательств!) Куда её все таки занесло! Спасибо :)
Хорошее прозвеще :) надо взять на вооружение :)
Да ведь все в офисе уверены, что сейчас босс дыхнет огнем! И не в переносном смысле! Божечки, куда попала наша героиня?!
Спасибо за продолжение! легкого пера автору!
Не в бровь, а в глаз) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена