Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328860

Текущий рейтинг:
#1485 в Юмористическое фэнтези
#4743 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 00:17:07

Спасибо большое!!

avatar
05.06.2019, 21:52:54

Спасибо!

Спасибо за проду

avatar
05.06.2019, 09:29:26

Согласна! Вот чума!

Мда... какая сумасшедшая девушка! И главное, адрес откуда-то нашла.
Спасибо

avatar
04.06.2019, 00:33:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
03.06.2019, 21:14:11

Это что за ведьма? И откуда она знает фамилию и имя, и место жительства? И вообще чья это невеста? И повезло, что синька, а не кислота, хотя приятного мало, да и невыспишся теперь. И хотелось бы имя узнать и её и жениха, а то мало ли у него невест. И странный гекон. Спасибо

Очень подозрительный Жорик) Никак невеста босса прискакала разборки устраивать. Почему именно синька, она тоже думает что Морган кикимора? Спасибо большое!

avatar
03.06.2019, 20:53:57

Krutyje razborki.... Nadejus sinka otmyvajetsia i v glaza ne popalo. Po ideje jaserica dolzna otomstit, ona z umnaja i kletku otkryvajet)))

avatar
03.06.2019, 21:18:59

Спасибо! Ну и кто это?!

avatar
03.06.2019, 22:00:51

Отмываться подсолнечным маслом! Это, что за невеста?! Чьих будет?! Спасибо)

avatar
03.06.2019, 21:36:11

когда прода?

avatar
03.06.2019, 14:11:45

когда будет продолжение????

avatar
02.06.2019, 16:44:23

Такое интересное произведение. Обычно не зачитываюсь, но сейчас не смогла оторваться. Продолжайте в том же духе, автор. Вы молодец !

avatar
01.06.2019, 08:34:33

Все больше подозрений появляется по поводу босса)) И опять она подумала, что воняет для него! А я думаю, наоборот)) Спасибо :)

avatar
02.06.2019, 15:16:25

Спасибо! Но возникает вопрос: в начале Вы писали, что в Россию приехал дедушка, а сейчас - это папа?

avatar
02.06.2019, 01:51:41

Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2019, 20:52:47

Когда же наступит сцена из пролога? Жду не допустити!!! Спасибо, интересная и не банальная история♡☆