Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328860

Текущий рейтинг:
#1508 в Юмористическое фэнтези
#4790 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 00:50:12

Ух ты ж йо мА йо))

avatar
05.06.2019, 01:24:01

Сначала напала, а потом поговорим. Правильно её вантусом.

avatar
05.06.2019, 01:37:47

Спасибо за продолжение)

Неужели эта чокнутая не отразилась на фото????

avatar
05.06.2019, 06:25:45

Как быстро невеста умотала при виде ящерки
Не с проста! Интересно, что там с фото) Спасибо)

avatar
05.06.2019, 06:55:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.06.2019, 08:04:40

Угу. А потом выяснится, что никаких фоток в помине не существует. Вот же гадина! Интересно, Люк почует, что к Морган приходила "потусторонняя сучность" или нет? Если да, как он к этому отнесется? И причем здесь геккон?

avatar
05.06.2019, 14:46:13

Эх, как жалко что проды мало! Одна из тех книг, которые хочется читать до конца и интерес не угасает. Было бы классно прочитать главу от имени Люка и его мысли о Морган.

avatar
05.06.2019, 17:18:06

Что же это за невеста такая, которая силой мысли техникой командует? Спасибо за продочку!

avatar
05.06.2019, 17:51:28

Ну и «больная» же у босса невеста! Без фактов, на пустом месте!!! Жуть!!! Что и фото пропали??? А вот ящерка прям с каждой продой всё загадочней и загадочней делается! Настя, ты подняла градус нашего любопытства к этой ящерке ОООЧЕНЬ высоко! ))) Ещё чуть-чуть и мы просто лопнем от него! :-)))

avatar
05.06.2019, 18:04:50

Последняя фраза, про то, что она Думала унее есть доказательства, немного напрягает!! Куда тогда они делись? Эта ненормальная проделала такой же финт, как с отключением телефона и удалила фото!? Так что ли? Его невеста бешеная какая-то!!! Он уверен, что эта дурынла ему нужна? А про ящерку я так и знала, что она не так проста!!! Но, вот кто это, тогда? Очень интересно) Спасибо большое за продолжение!!! Но мне всегда мало:)

avatar
05.06.2019, 19:16:01

Смущает меня последнее предложение... Неужели гостья успела уничтожить улики?! Спасибо:)

avatar
05.06.2019, 19:29:42

Вау вау вау

Очень интересненько что будет дальше))

avatar
07.06.2019, 06:30:27

книга восхетительна сюжет захватывает с головой с нетерпением жду продолжение

Неужели у Морган есть в родне нелюди?

Спасибо!
Драконы видимо не только на драконах женятся =) девица явно какой-то электрический элементаль
Гекончик тоже питомец не простой...а золотой!

avatar
08.06.2019, 19:35:57

согласна проду бы уж очень интересная история и жуть как хочется узнать что будет дальше

так телефон же не работает...или она даже не проверила это,но уже отмылась? умница,нечего сказать...

avatar
06.06.2019, 12:01:44

Книга просто шедевр)))) я понимаю, что у вас есть и другие важные дела, но пожалуйста, выкладывайте главы почаще, а-то ждать очень тяжёло)