- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2628
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Юмористическое фэнтези
#4790 в Современный любовный роман
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031260
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54066
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239839
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты ж йо мА йо))
Сначала напала, а потом поговорим. Правильно её вантусом.
Спасибо за продолжение)
Неужели эта чокнутая не отразилась на фото????
Как быстро невеста умотала при виде ящерки
Не с проста! Интересно, что там с фото) Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Угу. А потом выяснится, что никаких фоток в помине не существует. Вот же гадина! Интересно, Люк почует, что к Морган приходила "потусторонняя сучность" или нет? Если да, как он к этому отнесется? И причем здесь геккон?
Эх, как жалко что проды мало! Одна из тех книг, которые хочется читать до конца и интерес не угасает. Было бы классно прочитать главу от имени Люка и его мысли о Морган.
Что же это за невеста такая, которая силой мысли техникой командует? Спасибо за продочку!
Ну и «больная» же у босса невеста! Без фактов, на пустом месте!!! Жуть!!! Что и фото пропали??? А вот ящерка прям с каждой продой всё загадочней и загадочней делается! Настя, ты подняла градус нашего любопытства к этой ящерке ОООЧЕНЬ высоко! ))) Ещё чуть-чуть и мы просто лопнем от него! :-)))
Последняя фраза, про то, что она Думала унее есть доказательства, немного напрягает!! Куда тогда они делись? Эта ненормальная проделала такой же финт, как с отключением телефона и удалила фото!? Так что ли? Его невеста бешеная какая-то!!! Он уверен, что эта дурынла ему нужна? А про ящерку я так и знала, что она не так проста!!! Но, вот кто это, тогда? Очень интересно) Спасибо большое за продолжение!!! Но мне всегда мало:)
Смущает меня последнее предложение... Неужели гостья успела уничтожить улики?! Спасибо:)
Вау вау вау
Очень интересненько что будет дальше))
книга восхетительна сюжет захватывает с головой с нетерпением жду продолжение
Неужели у Морган есть в родне нелюди?
Спасибо!
Драконы видимо не только на драконах женятся =) девица явно какой-то электрический элементаль
Гекончик тоже питомец не простой...а золотой!
согласна проду бы уж очень интересная история и жуть как хочется узнать что будет дальше
так телефон же не работает...или она даже не проверила это,но уже отмылась? умница,нечего сказать...
Книга просто шедевр)))) я понимаю, что у вас есть и другие важные дела, но пожалуйста, выкладывайте главы почаще, а-то ждать очень тяжёло)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена