- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2628
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1506 в Юмористическое фэнтези
#4761 в Современный любовный роман
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031256
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54065
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239838
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и понимаю, что я в таком офисе не хотела бы работать. Это же даже спокойно не пожурчать! Ты сидишь на фаянсовом друге, а все слушают! Перфекционист *ренов. Героиня своей сумкой с тяжеленным замком не треснет босса по какому-нибудь месту?!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
А что может быть хуже? Уже очень интересно. Спасибо
Новая глава просто класс!!Но согласна с другими, очень мало и хочется еще!!!
Доза получина, но толку мало, надо ещё....
А что написано на карточке в руках у героини на обложке? О=)
Обалденная обложка книги и название !! но к моему сожалению , не буду читать , потому -что подписка.
а по какому расписанию прода? и будет ли подписка?
Какие повороты: то приняли, то уволены! Молодец-девчонка, сумела отбиться!
Очень нравится книга! Спасибо за то, что пишете ее! Легкого пера!
Ой, как она классно поставила на место начальника!))
Спасибо
Искрометное знакомство) Диалог можно перечитыват и перечитывать)) Спасибо!
Видимо, боссу притягателен запах героини, поэтому стремится всеми правдами и не правдами от нее избавиться! Не на ту напал! Хочешь жить, умей вертеться! Героине есть за что побороться - соцпакет, квартира.
Бедный босс. Похоже, он не знает, как это - руками, зубами и всеми выступающими частями тела держаться за маячащие в перспективе блага))) Этак, его быстрее удар хватит, чем он Не кикимору из офиса выживет) спасибо за проду)))
Улыбка хорошо, но есть и жить где то надо. И опечатка зала ( знала) спасибо.
Спасибо♡
За работу с такими бонусами грех не держаться! Так что Морган молодец, не растерялась!
Спасибо за продочку!
Спасибо. А ему просто люди не нравятся или это из за того что они скрывают свою суть
Хаха, я вижу, веселье у них началось с первого вдоха)) Неужели она действительно воняла?)) Не кикимора!) Выздоравливайте скорее!!! Спасибочки :)
Veselo ustroilas na rabotu, nravitsia))))
Какая прелесть, "не кикимора")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена