Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328860

Текущий рейтинг:
#1506 в Юмористическое фэнтези
#4761 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да вот сейчас! Так просто избавишься ты от Морган! Слишком много она препятствий прошла, чтобы потом так просто сдаться)))
А начальник похоже понял, что она никакая не кикимора...
Спасибо

avatar
19.05.2019, 04:26:53

А мне нравится - Моргана, имя красивое, вот только ассоциация не очень;)
Спасибо)

avatar
19.05.2019, 00:46:08

Спасибо за продолжение)

Он негативом питается? Для чего он всех доводит? И что же он почувствовал если решил сразу отказать

Большое спасибо!

avatar
18.05.2019, 19:44:20

Похоже, понял, что в отделе кадров ошиблись, и перед ним не кикимора-нечисть болотная, а просто человек. (не из их МИРА)
Вот видимо и пытается выжить её оттуда, но не раскрыв при этом тайн. Типа: пусть сама уйдёт, и ничего объяснять не понадобится. ))
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо))

avatar
18.05.2019, 19:23:00

Как же всетаки Морган умудрилась уговорить взять ее на работу?

avatar
18.05.2019, 19:20:27

Блин, почему то комментарий обрезается

avatar
18.05.2019, 19:17:56

УУУ какой маленький кусочек и еще сильнее раздраконила интерес )))) так не честно....

avatar
18.05.2019, 19:17:45

Понял что не кикимора вовсе

avatar
18.05.2019, 18:19:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Унюхал дракон что человечка! Почему же все таки примет на работу? Спасибо большое!

Он ханжа конечно)))

Ха ха ха кикимора.... Жду жду продолжения..

avatar
18.05.2019, 14:08:38

ПРисоединяюсь, очень интересно. ЖДу продолжения

avatar
17.05.2019, 17:53:17

Я конечно только начала читать) но почему на обложке не блондин?

avatar
17.05.2019, 22:48:07

Хм, запал однако наш драконо дирехтор на ГГ, вот и розовеет и задания нелепые дает ))))

Похоже к худу. Достал придирками. Но сцена с пальцем сделала мое утро. Смеялась от души. Да что там смеялась... ржала.

avatar
18.05.2019, 01:55:51

Какой накал страстей!)) И обложка бомбовая))) востоорг))