https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753897482_14.png
#16794 в Фэнтези
#5626 в Приключенческое фэнтези
27.02.2021 — 29.03.2021
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие все молодцы :)
Спасибо!
Спасибо большое! Ох, зря я на Челию в прошлый раз плохо подумала - она и правда умничка и все сделала верно. А ужесли мор поддасться - то все надо северу с югом дружить.)))
Вдохновения, Александра!❤️
Спасибо большое! Челия? Челия снова не внимает увещеваниям и решила захать её в единоличное пользование? Вот дурная головушка...
Вдохновения, Александра!❤️
Спасибо!
Спасибо большое! Так хорошо в конце... любить - это прекрасно! А как некоторые рабы смекнули, что уходить с северянами надо ? Респект! И на счет своих-чужих мужей тоже все верно.))) Любовь она и простая и сложная одновременно - все правильно говорите.
Вдохновения, Александра!❤️
Спасибо большое! Это точно - бросать своих нельзя. Хотя бы до моря подкинут, а там уж народ с Таилией что нибудь придумает.)))) И вот интересно, а как среагирует на это все император? Жду проды с предвкушением!)))
Вдохновения, Александра!❤️
Спасибо большое! В самом конце мелькнула злорадная мыслишка - так этому гонористому коню и надо, а то ишь, зловредная скотина... Как же так Таюли без разговоров умыкнули... Представляю как разъярится Дэг...
Вдохновения, Александра!❤️
Это точно, сейчас заработают, как миленькие ))))
Спасибо!
Жаль что демоны камни двигать не умеют,а то Челия двиганула бы... Планы Таюли на северян напомнили мне кота Матроскина,про то что совместный труд для моей пользы обьединяет...Спасибо.
Я так понимаю Челия Таюли умыкнула своим помогать. Ребенок он и с демоном внутри ребенок. Спасибо.
Спасибо большое! Таюли так смешно трусит...))))))))) Хотя и сама я ужасно боюсь лошадей, и считаю, что она героически и молодца держится, но все равно вызывает улыбку.))))))))))) Ух, эти хитросплетения планов... Если девчата правы на счет проницательности своих мужей, то все это будет для них шито белыми нитками.
Вдохновения, Александра! Читать наслаждение!❤️
Спасибо большое! Проглатываются в один присест куски любого размера ))
Действительно,хвала ... Спасибо.
Спасибо большое! А ведь Рааны все разные... Может одному еще во время всего разнопланового действия получится объяснить, что надо самых горячих головушек придержать, а там глядишь и обойдется все без апокалипсиса на отдельно взятой местности, а затем планеты...
Вдохновения, Александра!❤️
Спасибо большое! Как же теперь в Синегорском княжестве славно. )))))) С таким продуманным князем порядок и благоденствие. А на Риннера с Гулдой просто любуешься - хорошие они. И хоть Риннер дорогу подсказывал вроде к своей пользе, но все же так составить далекоидущие планы , учитывая интересы всех, это и правда показывает умного человека, пекущегося о своей вотчине и семье. Принять, что у тебя в далеких не родных, но все же родственниках, и демоны появились не каждый сможет.
Вдохновения, Александра! Ощущение, что сама в гости к гостеприимым хозяевам сходила.))) Хорошо так... по доброму❤️
Интересно у трехликого и двуликой кто родится...
Спасибо большое! Очень рада за Гулду. Похоже у них и впрямь с мужем сладилось, а то все таки неловко так они с Риндой женихом обменялись - могла и чисто женское соперничество вылезти... И вообще эта встреча Ринды и Риннера была нужна и тем более прилюдно - теперь уж окончательно у всех участников даже тайных мыслей на счет их отношений не будет. Гулда и Риннер счастливы в браке и никаких треугольников.
Вдохновения, Александра! Откровенно наслаждаюсь книгой.)))❤️
Спасибо большое! Нравятся Агава и Нанти - вообще все обитатели крепости Раанов классные! Очень хорошо, что Двуликие озаботились предотвращением войны демонов.
Вдохновения, Александра!❤️
Спасибо большое! Как приятно всею теплую компанию встретить! Так бы всех и потискала.))))))))))
Предвкушаю, как они все снова встретятся, и заведут новые знакомства. Почему то все время из головы вылетает, что Лиаты и Рааны не могут встречаться без противобоства...)))
Вдохновения, Александра!❤️
Челии за помощью ближе было через море? Над водой? Это ж как?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена