Книга. "Сидящее в нас. Книга третья" читать онлайн

Сидящее в нас. Книга третья

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, необычный брак, авторские существа

Рейтинг:
231
338 21654

Текущий рейтинг:
#16836 в Фэнтези
#5643 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

27.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Сидящее в нас. Книга третья"

Иногда, добравшись до конечной точки своего пути, обнаруживаешь там начало. Особенно с такой затейливой судьбой, как у Двуликих.
Демоны просты, но с ними так непросто. Особенно для любящего человека.
Зато ты можешь натолкнуться на великое открытие. Даже кого-то спасти. И в этом-то для Таюли нет ничего особенного.


https://litnet.com/shrt/P2Sg КНИГА ВТОРАЯ

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 20:12:25

Спасибо большое! С каким удовольствием читаю про Лиса! Ах, какой мужчина!))))))))))) Немного опасаюсь, что он пока не демон - в летах все же товарищ, да и еще хроническую болячку какую подхватит на этих сквозняках...
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
10.03.2021, 08:12:39

Как теперь дождаться освобождёния из шахты наших двуликих с демонюшками... Но как я рада встрече с Лисом. Спасибо.

avatar
08.03.2021, 15:09:47

Спасибо большое! Ах! ))))))))))))) И не смотря на смертельную ловушку и все неприятности - как же здорово, что он нашелся! ))))))))))))) Теперь просто нельзя погибать! Теперь все будет хорошо! ))))))))))
Хочк поздравить с международным женским днем! Счастья, радости, здоровья! Пусь все у нас будет отлично!
Вдохновения вам во всем и всегда! ❤️❤️❤️

avatar
07.03.2021, 13:10:44

Спасибо большое! Так забавно наблюдать, когда , разобравшись с Двуликостью и своей любовью (а все таки классно они придумали, чтобы их любимая Двуликая не рвала сердце между подопечными и личным счастьем все это объединить!) Каймат начинает командовать нововверенным ему гарнизоном демонов-демонюшек и как они его беспрекословно слушаются.)))))))) Что значит харизматичный отец-командир!)))))))))) И вот мне ни капельки не жалко их прежнюю казацкую вольницу с пререканиями - почему то уверена, что Каймат не будет коандовать направо и налево, а только в принятии решения как сиюминутно действовать.))))))) И еще позабавило, что Бац, Мум и все демоны, побывав в настоящем воине (божечки!))) почувствовали себя отважными героями! )))))))))))) Такая детская, мальчишеская восторженность и радость! ))))))))) В этом женском царстве явно не хватало мужской руки.)))
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
08.03.2021, 08:57:48

Спасибо за проду. С праздником!!!

Спешу в очередной раз покаяться: как ни грустно, совершенно не воспринимаю 8 марта за прадник именно женщин. Что-то уж больно скудное подношение для лучшей половины человечества. Мы стоим, как минимум, каждого второго дня года.
Но очень хотелось сделать что-то приятное. Вот, вчера расстаралась и подготовила две главы. Если бы могла, выставила все пять бутылок шампанского, что подарили мои сослуживцы. При пяти тюльпанах.
Весна! Для нас северян это самый большой праздник в году. Мы её пережили, значит, всё будет хорошо. Особенно у женщин - мы сами себе праздник.

avatar
06.03.2021, 21:17:18

Спасибо большое! Если все же долго отталкивать - он и уйдет... И так проявляет чудеса настойчивости и терпения... И снова за них переживательно и предвкушаю, когда они сблизятся.)))
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
05.03.2021, 22:07:50

Вы создаёте наше наслаждение.... И слов больше нет. Спасибо, Александра!

avatar
06.03.2021, 14:40:26

И правильно, удумала тоже - отказаться и отпустить ))
А демоницы молодцы, молчат. Прямо горжусь ими ))
Спасибо!

avatar
06.03.2021, 00:08:00

Спасибо большое! Переживаю за Каюри с Кайматом.... Быстрее бы его Двуликим сделали - они же любят друг друга!
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
05.03.2021, 14:36:43

Интересненько :) Ясно было, что Каймат - парень непростой, но чтоб настолько )))
Ждем развития событий. Спасибо!

avatar
04.03.2021, 21:01:30

Спасибо большое! Ого, как у Каюри с Кайматом дела на лад пошли, а то все не разговаривают и глазами зыркают...)))))))))))
Вдохновеня, Александра!❤️

avatar
03.03.2021, 20:45:50

Спасибо большое! Стычки похоже не миновать... Тольбо бы наших хоть физически, хоть морально не сильно покоцали...
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
03.03.2021, 19:00:30

А Улюлюшечка то с даром. Спасибо.

Я, как говорится, дико извиняюсь, но блокада меня целиком на моей совести. Оказалось, что обнаженный торс мужчины на обложке вошел в противоречие с требованиями сайта. Я, как можете видеть, его приодела. Как смогла в пожарном порядке. Осталось дождаться включения. Очень жаль, что испортила процесс. Надеюсь на ваше терпение. Больше не буду.

avatar
03.03.2021, 06:40:39

Как мне нравится! Спасибо!

avatar
02.03.2021, 20:25:38

Спасибо большое! Такая компания развеселая! Похоже приключения будут эпическими)))))))))))))))))))) бгг))))))))))))))))) Хорошо, что они девушку спасли... Интересно, а сколько они смогли бы взять с собой, без претензий со стороны империи...
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
01.03.2021, 19:32:30

???????????????? Есть какое-то объяснение от админов?

avatar
01.03.2021, 16:35:41

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!!!!!
С НОВИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЧТО ЗА БЛОКИРОВКА?