https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753897482_14.png
#16807 в Фэнтези
#5632 в Приключенческое фэнтези
27.02.2021 — 29.03.2021
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! С каким удовольствием читаю про Лиса! Ах, какой мужчина!))))))))))) Немного опасаюсь, что он пока не демон - в летах все же товарищ, да и еще хроническую болячку какую подхватит на этих сквозняках...
Вдохновения, Александра!❤️
Как теперь дождаться освобождёния из шахты наших двуликих с демонюшками... Но как я рада встрече с Лисом. Спасибо.
Спасибо большое! Ах! ))))))))))))) И не смотря на смертельную ловушку и все неприятности - как же здорово, что он нашелся! ))))))))))))) Теперь просто нельзя погибать! Теперь все будет хорошо! ))))))))))
Хочк поздравить с международным женским днем! Счастья, радости, здоровья! Пусь все у нас будет отлично!
Вдохновения вам во всем и всегда! ❤️❤️❤️
Спасибо большое! Так забавно наблюдать, когда , разобравшись с Двуликостью и своей любовью (а все таки классно они придумали, чтобы их любимая Двуликая не рвала сердце между подопечными и личным счастьем все это объединить!) Каймат начинает командовать нововверенным ему гарнизоном демонов-демонюшек и как они его беспрекословно слушаются.)))))))) Что значит харизматичный отец-командир!)))))))))) И вот мне ни капельки не жалко их прежнюю казацкую вольницу с пререканиями - почему то уверена, что Каймат не будет коандовать направо и налево, а только в принятии решения как сиюминутно действовать.))))))) И еще позабавило, что Бац, Мум и все демоны, побывав в настоящем воине (божечки!))) почувствовали себя отважными героями! )))))))))))) Такая детская, мальчишеская восторженность и радость! ))))))))) В этом женском царстве явно не хватало мужской руки.)))
Вдохновения, Александра!❤️
Спасибо за проду. С праздником!!!
Спешу в очередной раз покаяться: как ни грустно, совершенно не воспринимаю 8 марта за прадник именно женщин. Что-то уж больно скудное подношение для лучшей половины человечества. Мы стоим, как минимум, каждого второго дня года.
Но очень хотелось сделать что-то приятное. Вот, вчера расстаралась и подготовила две главы. Если бы могла, выставила все пять бутылок шампанского, что подарили мои сослуживцы. При пяти тюльпанах.
Весна! Для нас северян это самый большой праздник в году. Мы её пережили, значит, всё будет хорошо. Особенно у женщин - мы сами себе праздник.
Спасибо!
Спасибо большое! Если все же долго отталкивать - он и уйдет... И так проявляет чудеса настойчивости и терпения... И снова за них переживательно и предвкушаю, когда они сблизятся.)))
Вдохновения, Александра!❤️
Вы создаёте наше наслаждение.... И слов больше нет. Спасибо, Александра!
И правильно, удумала тоже - отказаться и отпустить ))
А демоницы молодцы, молчат. Прямо горжусь ими ))
Спасибо!
Спасибо большое! Переживаю за Каюри с Кайматом.... Быстрее бы его Двуликим сделали - они же любят друг друга!
Вдохновения, Александра!❤️
Интересненько :) Ясно было, что Каймат - парень непростой, но чтоб настолько )))
Ждем развития событий. Спасибо!
Спасибо большое! Ого, как у Каюри с Кайматом дела на лад пошли, а то все не разговаривают и глазами зыркают...)))))))))))
Вдохновеня, Александра!❤️
Спасибо большое! Стычки похоже не миновать... Тольбо бы наших хоть физически, хоть морально не сильно покоцали...
Вдохновения, Александра!❤️
А Улюлюшечка то с даром. Спасибо.
Я, как говорится, дико извиняюсь, но блокада меня целиком на моей совести. Оказалось, что обнаженный торс мужчины на обложке вошел в противоречие с требованиями сайта. Я, как можете видеть, его приодела. Как смогла в пожарном порядке. Осталось дождаться включения. Очень жаль, что испортила процесс. Надеюсь на ваше терпение. Больше не буду.
Как мне нравится! Спасибо!
Спасибо большое! Такая компания развеселая! Похоже приключения будут эпическими)))))))))))))))))))) бгг))))))))))))))))) Хорошо, что они девушку спасли... Интересно, а сколько они смогли бы взять с собой, без претензий со стороны империи...
Вдохновения, Александра!❤️
???????????????? Есть какое-то объяснение от админов?
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!!!!!
С НОВИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЧТО ЗА БЛОКИРОВКА?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена