https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1203 в Романтическая комедия
#194 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин! Ржууу в голос! Санечка, я ставлю на тебя!)))
неужели не сыграла моя ставка "Стасу в глаз"? но я пока не отчаиваюсь! Может, хоть притопят немножко для порядку... И не, я не кровожадная )))
Спасибо
А вот нечо к маленьким беззащитным девочкам с винтовкой за спиной приставать. Мы ведь и обидеться можем вот!))) Спасибо
ну что тут сказать? тут прямо песней из мьюзикла "Чикаго", вот как там: "Он сам нарвался! Он сам нарвался и в этом нет моей вины.,,"
а так - главное от обрыва уволок, успел, с остальным разберуться ужжж...
Да, цирк с переодеванием начала Саша, но заметьте, это случилось после ее первого сексуального опыта да еще с парнем, в которого она была влюблена. А он на утро принял ее за мальчика и пытался дозвониться до другой девушки, которую и считает своей Русалочкой. Мне бы в 18 лет и не такая дурь пришла бы в голову. Ведь отомстить то хочется, чтобы парень прочувствовал всю глубину своео непонимания ситуации. Так что в этой ситуации я Сашу не виню. Я, вообще, на ее стороне, ибо нефиг быть таким оленем. А вот Стаса я бы крапивой отходила, тактичности и элемнтарной вежливости у него не на грош.
Спасибо большое ♥️
Может, Ната сможет сделать из Стаса человека?)
Вот оно– главное открытие– девочек тринадцать. И как же теперь?;)))
Народ хочет зрелищ.)))
Авторы сегодня плохо кушали? Или покусал кто? Нет? Тогда отчего так жестоко с читателями * издевательской проды кусь *?;)
За что?!!! Коварные!;)))
видимо, мне, в силу особенностей организма, легче по-ровному и вниз ))) Мой развесёлый центнер вверх идти категорически отказывается, независимо от угла подъёма.
Однажды было прям "Кладу рюкзак здесь, и плевать на всё и всех!..".
Мои ключевые слова на все походы - Преодоление себя. Переоценка: себя, многих и многого, жёсткая и ограниченная во времени...
"Это Спарта, детка !" )))
Спасибо, Авторы, за воспоминания!
Спасибо
Шикарррррная прода!!! Кто бы напомнил Сашке, что лопухнулся Дэн, но устроила весь этот спектакль как раз она?
Без кузнеца? Ой ли? :)))))))
Саши пыхтит, а мы ждем, что дальше ;)
Что случилось, почему рейтинг книги скакнул на 226 место??? Мало комментов? Чего не хватает порталу???
спасибо!
Спасибо
Вообще Дэн с таким восхищением смотрит на Сашку, что она хоть и кипящая как чайник, думаю простит его... Ведь если немнооого остыть, то кастрировать как предположила Ева не в Сашкиных интересах)))
Так что думаю простит (чуть не написала ставлю на то что... не-не, в этой ситуации это уже перебор немношко)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена