https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1195 в Романтическая комедия
#194 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Такое умиротворение прям почему-то. И я согласна, давайте всё-таки дадим хоть разок в глаз Стасу! (а то как-то всё одному Дэну достаётся)
Хорошо Санечка была с ложкой, а не сковородой))
Спасибо за каждое продолжение )
Благодарю!!!!
Какие они милые, божечки )0
Она его мучала, он её мучает, гармония и идиллия просто
Спасибо
вот когда Дэн думает, мечтает - он такой романтик... так красиво!
а вот на словах объяснится пока не очень получается... надеюсь сейчас он каааак соберется с мыслями! и всё-всё скажет красиво!
Все-таки Саша ещё такой ребёнок - сама замутила кашу, сама обижается))))
А Дэн молодец. Классный у него характер)))
Мимими с фингалами какое-то)))))))))))) А аргумент про его чувства к ней ему в голову не пришел? Нет светлых мыслей - свети фингалами))))
Короче, два часа до полуночи, надеюсь, в следующей проде они-таки договорятся.
сюрприз у него! а Сашенька переживает!))
Ой удав! Лень мышей ловить? - итог-остаться голодным! Спасибо
Благодарю!!!
Теперь и поспать можно.;))))
Только представьте, как они эту историю будут внукам рассказывать)))))
Очень любопытно, что за сюрприз для Саши готовит Дэн? ждём))) спасибо!
Спасибо
Это хорошо, что у Дэна только два глаза, а если б четыре...;)))
Хм... обручальное кольцо и шубу, зная размер ноги, не покупают! Интрига однако))
Спасибо за продолжение!
Дэн догоняет Саню, а со дна ущелья поднимается осторожное вступление Оды * К Радости * Бетховена. Звук нарастает, гремит в горах, когда Дэн прижимает Саню к себе и несёт дурь полную, Саня вырывается под финальный аккорд– * бдзень* и фингал у Дэна. ;)))
Молодец Сашка!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена