Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327942

Текущий рейтинг:
#1195 в Романтическая комедия
#194 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Такое умиротворение прям почему-то. И я согласна, давайте всё-таки дадим хоть разок в глаз Стасу! (а то как-то всё одному Дэну достаётся)

Хорошо Санечка была с ложкой, а не сковородой))
Спасибо за каждое продолжение )

avatar
28.07.2020, 14:26:50

Благодарю!!!!

Какие они милые, божечки )0
Она его мучала, он её мучает, гармония и идиллия просто

Спасибо

avatar
28.07.2020, 11:56:29

вот когда Дэн думает, мечтает - он такой романтик... так красиво!
а вот на словах объяснится пока не очень получается... надеюсь сейчас он каааак соберется с мыслями! и всё-всё скажет красиво!

avatar
28.07.2020, 09:38:45

Все-таки Саша ещё такой ребёнок - сама замутила кашу, сама обижается))))
А Дэн молодец. Классный у него характер)))

avatar
27.07.2020, 22:09:25

Мимими с фингалами какое-то)))))))))))) А аргумент про его чувства к ней ему в голову не пришел? Нет светлых мыслей - свети фингалами))))
Короче, два часа до полуночи, надеюсь, в следующей проде они-таки договорятся.

сюрприз у него! а Сашенька переживает!))

Ой удав! Лень мышей ловить? - итог-остаться голодным! Спасибо

avatar
28.07.2020, 05:33:08

Благодарю!!!

avatar
28.07.2020, 02:44:44

Теперь и поспать можно.;))))

avatar
28.07.2020, 00:37:39

Только представьте, как они эту историю будут внукам рассказывать)))))

avatar
28.07.2020, 01:55:01

Очень любопытно, что за сюрприз для Саши готовит Дэн? ждём))) спасибо!

Спасибо

avatar
27.07.2020, 22:01:24

Это хорошо, что у Дэна только два глаза, а если б четыре...;)))

Хм... обручальное кольцо и шубу, зная размер ноги, не покупают! Интрига однако))
Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2020, 22:00:19

Дэн догоняет Саню, а со дна ущелья поднимается осторожное вступление Оды * К Радости * Бетховена. Звук нарастает, гремит в горах, когда Дэн прижимает Саню к себе и несёт дурь полную, Саня вырывается под финальный аккорд– * бдзень* и фингал у Дэна. ;)))

avatar
27.07.2020, 22:15:11

Молодец Сашка!)