Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327942

Текущий рейтинг:
#1228 в Романтическая комедия
#198 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 22:13:35

Я буду скучать за этими героями! У них даже поцелуи с хохотом. И вроде на прямую не написано, а к концу весёлого и увлекательно го рохола уже вся группа соскучилась по дому при том что планирует повторить поход

avatar
29.07.2020, 22:26:53

успела токо на сладости... зато какие они (сладдости) ми-ми-мииилые)))

avatar
29.07.2020, 22:50:20

Оба куска прочла)) И как я угадала с подарком, а?!

Конец уже близок. А так хочется ещеооо))))
Спасиьоооо

avatar
30.07.2020, 00:16:35

Чипс– рыцарь!!! :)

avatar
30.07.2020, 00:09:02

ммм, какая последняя верная фраза... чудо-прода) очень нравится)))

avatar
30.07.2020, 00:16:08

Ох, трогательно то как!!!

avatar
30.07.2020, 01:05:05

Да, это почти высший пилотаж. Когда человек может себя осознать и осмыслить, уйдя с накатанной дорожки мыслей.

Господи, как мудро и красиво

avatar
30.07.2020, 07:52:02

ох, как красиво! Очень нравится Ева, не всем везёт в жизни достигнуть такой мудрости и честности с собой

Дэн молодец! столько всего придумал!

Спасибо

avatar
29.07.2020, 21:33:28

Я успела, успела!!!:)
И первое и второе– ммммм!!!
Жду компот!!!;)))

avatar
29.07.2020, 21:06:39

ииии...Благодарю!!!!!!!!!!

avatar
29.07.2020, 21:21:57

*Ах, как это мило, очень хорошо!*:)

avatar
28.07.2020, 10:12:32

Таков был тотем, в шесть или в семь
В среду ли в пять он вышел из дома
Открыв свой вигвам навстречу ветрам
Путь свой начав со знакомого склона...

Легкий как тень быстрый олееень.. )))

Он был рожден, чтобы бежаааать ))))

Ну наконец-то! Но подозреваю, что даже эти слова не сильно спасут ситуацию... Саня уже разогналась, как паровоз... пыхтит и дуется