https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1228 в Романтическая комедия
#198 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ буду скучать за этими героями! У них даже поцелуи с хохотом. И вроде на прямую не написано, а к концу весёлого и увлекательно го рохола уже вся группа соскучилась по дому при том что планирует повторить поход
успела токо на сладости... зато какие они (сладдости) ми-ми-мииилые)))
Оба куска прочла)) И как я угадала с подарком, а?!
Конец уже близок. А так хочется ещеооо))))
Спасиьоооо
Чипс– рыцарь!!! :)
))) спасибо!
ммм, какая последняя верная фраза... чудо-прода) очень нравится)))
Ох, трогательно то как!!!
Спасибо
Да, это почти высший пилотаж. Когда человек может себя осознать и осмыслить, уйдя с накатанной дорожки мыслей.
Господи, как мудро и красиво
Благодарю!!
ох, как красиво! Очень нравится Ева, не всем везёт в жизни достигнуть такой мудрости и честности с собой
Дэн молодец! столько всего придумал!
Спасибо
Я успела, успела!!!:)
И первое и второе– ммммм!!!
Жду компот!!!;)))
ииии...Благодарю!!!!!!!!!!
*Ах, как это мило, очень хорошо!*:)
Таков был тотем, в шесть или в семь
В среду ли в пять он вышел из дома
Открыв свой вигвам навстречу ветрам
Путь свой начав со знакомого склона...
Легкий как тень быстрый олееень.. )))
Он был рожден, чтобы бежаааать ))))
Ну наконец-то! Но подозреваю, что даже эти слова не сильно спасут ситуацию... Саня уже разогналась, как паровоз... пыхтит и дуется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена