Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327942

Текущий рейтинг:
#1211 в Романтическая комедия
#190 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 21:43:30

Ах!... На душе прям щемит... Рада "детей" и за Еву с Драго) Пусть бы они остались вместе) Мне кажется, что она после этого похода забеременеет)

Спасибо

avatar
31.07.2020, 20:21:51

Мимишемер зашкалил. Поход животворящий– две любящих пары!!!!
Жизнь хороша!!!

avatar
31.07.2020, 20:03:23

ох, кажется мне, что просто лень было Еве отвечать и Драго еще предстоят бои за неё с ней же

avatar
31.07.2020, 19:54:11

Благодарю!!!

avatar
31.07.2020, 19:39:11

спасибо!!! очень хочется чтобы у Евы тоже все сложилось с Драго)))

avatar
31.07.2020, 19:12:19

Всё-таки завершающий разговор? Или с бывшим любимым долго расстаются? 10 лет не баран начихал. Там и фантомные чувства, и привычки.

Спасибо

avatar
30.07.2020, 23:47:38

ммм, какое чудо! и у Дэна с Сашкой-Мышкой... если б не все эти ошибки, они бы так и прошли этот поход просто рядом, вот такая "влюбленная Мышка и раненный страхами-кошмарами мальчишка"
и про Серого - тоже нравится) надеюсь чувство к Еве его не сломает...
Хотелось бы историю про него... думаю у него бы точно было интересно

avatar
31.07.2020, 12:28:28

Милота)))

avatar
31.07.2020, 11:54:25

скока щастя - ну просто ми ми ми

Ай, как же хорошо всё. И не устану повторять спасибо за книгу и за эту атмосферу похода и всего-всего такого, это восхитительно!

avatar
31.07.2020, 11:47:26

Ответственная Александра Папенциевна– даже любовь не сбила компас на победу. Повезёт тому кто возьмёт её в жёны. ;)

avatar
31.07.2020, 11:46:34

А у меня который день звучит в голове песня "Ох, заманили, гады, заманили".) Со строчкой "а из палатки мне не выбраться никак")

avatar
31.07.2020, 11:32:01

Благодарю!!!!!!!!!

avatar
31.07.2020, 00:40:52

Класс!!! Спасибо за хорошее настроение))))

avatar
31.07.2020, 00:35:37

И никто не будил меня песней.....;)
Прекрасное утро у Русанечки!
Счастливое утро у Евы!
* а шарик вернулся, а он голубой*)))

avatar
31.07.2020, 00:31:01

Спасибо большое ♥️

avatar
30.07.2020, 23:51:35

Спасибо за подсказку!