https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1211 в Романтическая комедия
#190 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх!... На душе прям щемит... Рада "детей" и за Еву с Драго) Пусть бы они остались вместе) Мне кажется, что она после этого похода забеременеет)
Спасибо
Мимишемер зашкалил. Поход животворящий– две любящих пары!!!!
Жизнь хороша!!!
ох, кажется мне, что просто лень было Еве отвечать и Драго еще предстоят бои за неё с ней же
Благодарю!!!
спасибо!!! очень хочется чтобы у Евы тоже все сложилось с Драго)))
Всё-таки завершающий разговор? Или с бывшим любимым долго расстаются? 10 лет не баран начихал. Там и фантомные чувства, и привычки.
Спасибо
ммм, какое чудо! и у Дэна с Сашкой-Мышкой... если б не все эти ошибки, они бы так и прошли этот поход просто рядом, вот такая "влюбленная Мышка и раненный страхами-кошмарами мальчишка"
и про Серого - тоже нравится) надеюсь чувство к Еве его не сломает...
Хотелось бы историю про него... думаю у него бы точно было интересно
Милота)))
скока щастя - ну просто ми ми ми
Ай, как же хорошо всё. И не устану повторять спасибо за книгу и за эту атмосферу похода и всего-всего такого, это восхитительно!
Ответственная Александра Папенциевна– даже любовь не сбила компас на победу. Повезёт тому кто возьмёт её в жёны. ;)
А у меня который день звучит в голове песня "Ох, заманили, гады, заманили".) Со строчкой "а из палатки мне не выбраться никак")
Благодарю!!!!!!!!!
Класс!!! Спасибо за хорошее настроение))))
И никто не будил меня песней.....;)
Прекрасное утро у Русанечки!
Счастливое утро у Евы!
* а шарик вернулся, а он голубой*)))
Спасибо большое ♥️
Спасибо
Спасибо за подсказку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена