Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327942

Текущий рейтинг:
#1209 в Романтическая комедия
#188 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
02.08.2020, 11:03:41

ой-вэй .. где-то что-то не учли?.. бедные мои невры.. спасибо большое!

avatar
02.08.2020, 10:32:27

Тьфу!... Напугали вашим: «Срыыыыыыв...»
Чуть яблоком не подавилась. До сих пор сердце на перепуганного зайца похоже.

avatar
02.08.2020, 10:31:13

Ох...на таком месте закончился кусь!!!
А так все отлично начиналось, я прямо уже порадовалась, видать рано... Надеюсь прода скоро, страшно же!

avatar
02.08.2020, 10:00:17

Всыпать бы этим * волюнтаристам* по первое число да крапивой по филею!

avatar
01.08.2020, 20:50:30

Благодарю!!!!!!!

Эко Еву то колбасит. Что теряет то ? Иногда надо не надумывать -надо жить! Спасибо за проду

avatar
01.08.2020, 16:23:27

Вот сейчас совсем нет того отношения к Еве, которые было, когда она использовала Серого, чтобы отвадить Драго. Сейчас её очень жалко((

avatar
01.08.2020, 12:26:51

* использовала парня*– )))))))
Парни на такое использование косяком пойдут, только намекни. :)

avatar
01.08.2020, 09:34:03

Ну у Драго все таки есть шанс быть с Евой вместе... хорошо, что он знает, что у нее в анамнезе. Думаю разберётся уж
Тут мне кажется совсем не надо говорить "про мы всю жизнь будем вместе", достаточно перейти в режим "сегодня мы вместе". А завтра когда оно наступит и тоже станет "сегодня" -- следовать тем же курсом. Всю жизнь...

как же хочется для Евы счастья! материнского счастья)) спасибо большое!

avatar
01.08.2020, 09:05:05

Капец!
Ева, будь умничкой, доверься Драго!!!
Спасибо большое ♥️♥️♥️

Спасибо

avatar
01.08.2020, 06:24:56

Ух эта, Ева! Дочь женщины, прям капец

avatar
01.08.2020, 04:43:32

Дорвались)) Благодарю!!!

И снова сижу молча радуюс.....черт, как хорошо, и правда слов не хватает для описания всех впечатлений

Спасибо

avatar
01.08.2020, 00:08:11

Солидный запас закупил Дэн.:))))))

avatar
31.07.2020, 23:11:54

и нежно и страстно... и слова как-то впечатлений ваапще не выражают!
настолько это больше, что просто нетслов-нетслов-нетслов!

avatar
31.07.2020, 22:12:49

Ммммм...
Как же сладко!!!
Спасибо большое ♥️♥️♥️