https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1209 в Романтическая комедия
#188 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
ой-вэй .. где-то что-то не учли?.. бедные мои невры.. спасибо большое!
Тьфу!... Напугали вашим: «Срыыыыыыв...»
Чуть яблоком не подавилась. До сих пор сердце на перепуганного зайца похоже.
Ох...на таком месте закончился кусь!!!
А так все отлично начиналось, я прямо уже порадовалась, видать рано... Надеюсь прода скоро, страшно же!
Всыпать бы этим * волюнтаристам* по первое число да крапивой по филею!
Благодарю!!!!!!!
Эко Еву то колбасит. Что теряет то ? Иногда надо не надумывать -надо жить! Спасибо за проду
Вот сейчас совсем нет того отношения к Еве, которые было, когда она использовала Серого, чтобы отвадить Драго. Сейчас её очень жалко((
* использовала парня*– )))))))
Парни на такое использование косяком пойдут, только намекни. :)
Ну у Драго все таки есть шанс быть с Евой вместе... хорошо, что он знает, что у нее в анамнезе. Думаю разберётся уж
Тут мне кажется совсем не надо говорить "про мы всю жизнь будем вместе", достаточно перейти в режим "сегодня мы вместе". А завтра когда оно наступит и тоже станет "сегодня" -- следовать тем же курсом. Всю жизнь...
как же хочется для Евы счастья! материнского счастья)) спасибо большое!
Капец!
Ева, будь умничкой, доверься Драго!!!
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо
Ух эта, Ева! Дочь женщины, прям капец
Дорвались)) Благодарю!!!
И снова сижу молча радуюс.....черт, как хорошо, и правда слов не хватает для описания всех впечатлений
Спасибо
Солидный запас закупил Дэн.:))))))
и нежно и страстно... и слова как-то впечатлений ваапще не выражают!
настолько это больше, что просто нетслов-нетслов-нетслов!
Ммммм...
Как же сладко!!!
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена