Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1723 327942

Текущий рейтинг:
#1196 в Романтическая комедия
#189 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 11:07:50

А мне грустно стало! Вроде все замечательно а печалька все равно есть! А может отправим их снова в поход?

Спасибо, за интереснейшую историю, это было познавательно и трогательно одновременно. ❣️❣️❣️ Успехов вам в творчестве и жизни...

avatar
04.08.2020, 11:06:11

Девочки, спасибо вам огромное за такую тёплую, нежную и весёлую историю! Вдохновения вам на новинки!

avatar
04.08.2020, 11:04:51

Чудесная и легкая история! Спасибочки преогромнейшее))))

avatar
04.08.2020, 10:58:56

Спасибо большое! Замечательно, трогательно, интересно. Столько всего нового узнала и даже самой в поход захотелось - увидеть всю ту красоту, что вы так здорово описали)))

avatar
04.08.2020, 10:56:42

Броня, поздравляю))

avatar
04.08.2020, 10:52:51

Спасибо за замечательную, светлую историю!!

avatar
04.08.2020, 10:52:24

Спасибо, спасибо

avatar
04.08.2020, 10:45:52

спасибо! так светло и хорошо!

avatar
04.08.2020, 10:45:22

Сейчас заплачу))) так хорошо, спасибо!

avatar
04.08.2020, 10:43:19

Пусть история немного наивная, зато добрая! Рада за главных героев.

avatar
04.08.2020, 10:41:55

*Требую продолжения банкета!*;)

avatar
04.08.2020, 10:38:05

Ух ты! Мышка завершилась! Броня, Эви, поздравляю! Спасибо большущее за это чудо-историю!!!

avatar
04.08.2020, 10:31:27

У меня, как говорит моя внучка, бабочки в голове от этой истории.
Нимб над Евгением засиял ещё ярче, радость за любящих парней и девочек осветила дождливое утро....
Броня, Эви, аплодисменты!

avatar
04.08.2020, 10:26:27

Спасибо, просто огромнейшее спасибо)))

Спасибо. Замечательно....

avatar
04.08.2020, 10:06:19

Пусть, пусть они будут счастливы!!!
Особенно за Еву прошу, дорогие авторы! Пусть они с Драго возьмут девочку из детского и своих родят!!!❤❤❤

avatar
04.08.2020, 10:03:15

ох, чудо какое, сама плачу, от счастья, да)))
и Чупс в шлеме - крут, и деть - это чудо! и Драго и Ева, все такие прямя ммммм!!!
и плакать для Евы - это хорошо, и выплакать всё что внутри разбилось... и Чупс умница, всё понял раньше всех, ну что с людей взять? глупые ж люди, и за что токо их кошки любят?" - да-да-да!!!

Какой Драго...ценный мужчина!

avatar
03.08.2020, 22:25:27

Огромное спасибо за новый кусочек! Сашка как солнышко с колосальной жизненной энергией.