https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1235 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная сказка!
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо за такую летнюю, позитивную и жизнеутверждающую историю! Обязательно буду перечитывать. Очень атмосферное произведение получилось, все читатели вместе с героями сходили в поход, сплавлялись по реке, покоряли скалы. Ну и конечно, любили! И спасибо за бесплатный доступ к книге.
НУ вот. На позитиве все,а я слезами клавиатуру закапала...Растрогалась
Читала , читала , а тут раз, и конец
Не хочется расставаться с героями!
Спасибо за книгу, ждём-с новинок!
Молодцы шикарно!!!Спасибо огромное до новых встреч!!
Это все? Так не хочется растоваться!
Спасибо
Огромное спасибо за историю. Получила безмерное удовольствие от прочтения. И как же теперь не будет хватать ее героев. Спасибо авторам.
И я всплакнула... Спасибо за такую чудесную, теплую историю!
Девочки, до слёз хорошо, чудесно. Благодарю вас за поход, за смех, эмоции, тёплые душевные разговоры в комментах. Совсем не хочется расставаться)
Надеюсь, вы сотворить ещё не раз для нас что-то такое же волшебно-настоящее))
Ооу, я даже всплакнула. Такая милота) а эпилог вообще прекрасен, этот взгляд со стороны) спасибо, девочки)
Боже! Как мило, как классно, просто нерально!!!
Жаль расставаться с героями, но рада, что люди нашли себя и друг друга. Половинки совпали.)
Поход получился замечательный и при нынешних реалиях , мы все отдохнули душой. А вы были нашими Феями которые порхали, создавали, рассказывали и радовали нас. Огромное спасибо вам девочки. Просто кайф от истории, эйфория и полная нирвана.)))
Теперь, чтобы успокоить страдающих и страждущих нужна срочно , срочно новиночка)))) Ждём! Радуйте нас.
Огромное спасибо за вашу работу, общение.Вы замечательные!!!❤❤❤
Великолепно!!!!!!!!! Вдохновения!!!!!
Спасибо большое за удивительный поход! За незабываемую историю!
Вдохновения и легкого пера Вам ♥️♥️♥️♥️♥️
спасибо! аж мурашки по коже...
Спасибо))))!!!!!
За замечательную историю, счастливых героев, шикарное место действия и живой, динамичный сюжет))))!!
А ещё за не сдающихся, идущих до конца авторов!
Пишите ещё, и может Эви таки вернётся на литнет?
Спасибо за ироничную, трогательную, светлую историю. На душе после нее осталось тепло. Это было здорово!
Жаль что быстро кончилось. Сладкое послевкусие. Шикарно, легко, смешно. Спасибо!
Огромное,при-очень огромное СПАСИБО!!! :0)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена