Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1723 327942

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 12:39:41

Спасибо! Замечательная сказка!

Спасибо за чудесную историю!

Спасибо за такую летнюю, позитивную и жизнеутверждающую историю! Обязательно буду перечитывать. Очень атмосферное произведение получилось, все читатели вместе с героями сходили в поход, сплавлялись по реке, покоряли скалы. Ну и конечно, любили! И спасибо за бесплатный доступ к книге.

avatar
04.08.2020, 12:31:49

НУ вот. На позитиве все,а я слезами клавиатуру закапала...Растрогалась

avatar
04.08.2020, 12:31:12

Читала , читала , а тут раз, и конец
Не хочется расставаться с героями!
Спасибо за книгу, ждём-с новинок!

Молодцы шикарно!!!Спасибо огромное до новых встреч!!

avatar
04.08.2020, 12:22:51

Это все? Так не хочется растоваться!

avatar
04.08.2020, 12:21:13

Спасибо

avatar
04.08.2020, 12:12:30

Огромное спасибо за историю. Получила безмерное удовольствие от прочтения. И как же теперь не будет хватать ее героев. Спасибо авторам.

И я всплакнула... Спасибо за такую чудесную, теплую историю!

avatar
04.08.2020, 11:42:13

Девочки, до слёз хорошо, чудесно. Благодарю вас за поход, за смех, эмоции, тёплые душевные разговоры в комментах. Совсем не хочется расставаться)
Надеюсь, вы сотворить ещё не раз для нас что-то такое же волшебно-настоящее))

avatar
04.08.2020, 11:31:21

Ооу, я даже всплакнула. Такая милота) а эпилог вообще прекрасен, этот взгляд со стороны) спасибо, девочки)

avatar
04.08.2020, 11:26:51

Боже! Как мило, как классно, просто нерально!!!
Жаль расставаться с героями, но рада, что люди нашли себя и друг друга. Половинки совпали.)
Поход получился замечательный и при нынешних реалиях , мы все отдохнули душой. А вы были нашими Феями которые порхали, создавали, рассказывали и радовали нас. Огромное спасибо вам девочки. Просто кайф от истории, эйфория и полная нирвана.)))
Теперь, чтобы успокоить страдающих и страждущих нужна срочно , срочно новиночка)))) Ждём! Радуйте нас.
Огромное спасибо за вашу работу, общение.Вы замечательные!!!❤❤❤

avatar
04.08.2020, 11:26:07

Великолепно!!!!!!!!! Вдохновения!!!!!

avatar
04.08.2020, 11:23:13

Спасибо большое за удивительный поход! За незабываемую историю!
Вдохновения и легкого пера Вам ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.08.2020, 11:22:16

спасибо! аж мурашки по коже...

avatar
04.08.2020, 10:56:55

Спасибо))))!!!!!
За замечательную историю, счастливых героев, шикарное место действия и живой, динамичный сюжет))))!!
А ещё за не сдающихся, идущих до конца авторов!
Пишите ещё, и может Эви таки вернётся на литнет?

avatar
04.08.2020, 11:16:17

Спасибо за ироничную, трогательную, светлую историю. На душе после нее осталось тепло. Это было здорово!

avatar
04.08.2020, 11:10:29

Жаль что быстро кончилось. Сладкое послевкусие. Шикарно, легко, смешно. Спасибо!

avatar
04.08.2020, 11:08:51

Огромное,при-очень огромное СПАСИБО!!! :0)