https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1235 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказка про мышку закончилась. Так жалко с ней расставаться. Осталось ощущение радости и веры в прекрасное. Восторг от пережитого и вера во все хорошое.
Ева и Броня, у вас вышел отличный тандем. Спасибо. Надеюсь вам захочется ещё нас чем то порадовать.
Я не могу найти слов, честно, штоб как следует поблагодарить за это чудо, с которым я каждый день вставала и ложилась, как описать весь восторг... Это просто ну оччень чудесная, теплая такая история, так полюбились все герои, такой красивый, настоящий конец (тупое слово настоящий, но ладна). Так рада и за мышку с Дэном, што всё сложилось, и за Еву, которая наконец нашла опору и всё поняла и приняла. И тысячу раз действительно спасибище за атмосферу похода, за все эти мелочи крутые, которые так здорово всё передавали! Это вот прям одна из любимых теперь моих книг, и на литнете, и вообще. И што характерно, такая опять-таки теплая атмосфера в комментариях, такое дорогого стоит. Спасибо от всего сердешка за этот удивительно прекрасный путь с героями!!! Теперь хочу в ближайшее время почитать про Хранителей, история с хомяком(кажется, с хомяком) зацепила.
А напомните, что там за книга в конце упоминалась про туристов в джунглях.
Как же хорошооо!!! Спасибо за чудесную книгу Эви, Броня и Крыз. Отличный тандем с такими разными героинями.
Так спокойно и умиротворённо на душе. Буду перечитывать чуть позже заново целиком!
Отдельная благодарность за окопчан и окопчанам!
Спасибо вам за ваш труд,за умение так выражать свои мысли и чувства. Описание природы и внутреннего водоворота героев,особенно ведьмочки,просто потрясающее))) Эпилог- это вообще отдельная маленькая сказка))
спасибище! отдельное пасиб за Паустовского ) и необъятнейшее за эпилог!
Какая прекрасная история! Очень похоже на старые советские комедии. Тоже все весело и красиво. Спасибо большое!
девочки, огромное вам спасибо за замечательную историю!!!! Оторваться не могла. Очень люблю жанр фэнтези. но тут взгляд упал на обложку. Решила прочитать и ни грамма не пожалела об этом. Пола знакомиться с вашими другими произведениями) Удачи в творчестве и музы рядышком, во весь рост)))
Спасибо!!!
Чудесная книга! Много лет тому назад после окончания института отправились с однокурсниками в студенческий лагерь. Экстрима было поменьше, но уровень удобств примерно такой) С удовольствием вспомнила, читая Вашу книгу. Да, и с мужем мы вместе именно с той поездки)
Отдельное огромное спасибо - за грамотный (хотя и не всегда литературный) текст.
Удивительная история! Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо большое за книгу! Просто буря эмоций!
Спасибо.
Спасибо большое!![ Получила огромное удовольствие от прочтения!
Спасибо огромное! Я в восторге, читала с удовольствием, переживала за ребят, немного завидовала молодости, которая быстро пролетает, очень захотелось в горы, а в конце даже прослезилась) Добрая, веселая, немного переживательная история!
Ещё раз благодарю и желаю успехов в творчестве!
большое спасибо за замечательную книгу!!!
Большое спасибо. Класс
Спасибо!С огромным удовольствием следила за героями.И окончание очень трогательное ))))
Спасибо! ❤️❤️❤️Трогательно до слез) слез счастья)))
Спасибо за книгу. Очень легко читалась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена