Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1723 327942

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 06:33:25

Сказка про мышку закончилась. Так жалко с ней расставаться. Осталось ощущение радости и веры в прекрасное. Восторг от пережитого и вера во все хорошое.
Ева и Броня, у вас вышел отличный тандем. Спасибо. Надеюсь вам захочется ещё нас чем то порадовать.

Я не могу найти слов, честно, штоб как следует поблагодарить за это чудо, с которым я каждый день вставала и ложилась, как описать весь восторг... Это просто ну оччень чудесная, теплая такая история, так полюбились все герои, такой красивый, настоящий конец (тупое слово настоящий, но ладна). Так рада и за мышку с Дэном, што всё сложилось, и за Еву, которая наконец нашла опору и всё поняла и приняла. И тысячу раз действительно спасибище за атмосферу похода, за все эти мелочи крутые, которые так здорово всё передавали! Это вот прям одна из любимых теперь моих книг, и на литнете, и вообще. И што характерно, такая опять-таки теплая атмосфера в комментариях, такое дорогого стоит. Спасибо от всего сердешка за этот удивительно прекрасный путь с героями!!! Теперь хочу в ближайшее время почитать про Хранителей, история с хомяком(кажется, с хомяком) зацепила.

А напомните, что там за книга в конце упоминалась про туристов в джунглях.

Как же хорошооо!!! Спасибо за чудесную книгу Эви, Броня и Крыз. Отличный тандем с такими разными героинями.
Так спокойно и умиротворённо на душе. Буду перечитывать чуть позже заново целиком!
Отдельная благодарность за окопчан и окопчанам!

Спасибо вам за ваш труд,за умение так выражать свои мысли и чувства. Описание природы и внутреннего водоворота героев,особенно ведьмочки,просто потрясающее))) Эпилог- это вообще отдельная маленькая сказка))

avatar
04.08.2020, 20:55:27

спасибище! отдельное пасиб за Паустовского ) и необъятнейшее за эпилог!

avatar
05.08.2020, 19:55:48

Какая прекрасная история! Очень похоже на старые советские комедии. Тоже все весело и красиво. Спасибо большое!

avatar
05.08.2020, 15:06:42

девочки, огромное вам спасибо за замечательную историю!!!! Оторваться не могла. Очень люблю жанр фэнтези. но тут взгляд упал на обложку. Решила прочитать и ни грамма не пожалела об этом. Пола знакомиться с вашими другими произведениями) Удачи в творчестве и музы рядышком, во весь рост)))

avatar
05.08.2020, 13:38:52

Спасибо!!!

avatar
05.08.2020, 10:53:14

Чудесная книга! Много лет тому назад после окончания института отправились с однокурсниками в студенческий лагерь. Экстрима было поменьше, но уровень удобств примерно такой) С удовольствием вспомнила, читая Вашу книгу. Да, и с мужем мы вместе именно с той поездки)
Отдельное огромное спасибо - за грамотный (хотя и не всегда литературный) текст.

avatar
05.08.2020, 02:13:49

Удивительная история! Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
05.08.2020, 01:56:14

Спасибо большое за книгу! Просто буря эмоций!

avatar
05.08.2020, 01:05:40

Спасибо.

Спасибо большое!![ Получила огромное удовольствие от прочтения!

avatar
04.08.2020, 22:48:48

Спасибо огромное! Я в восторге, читала с удовольствием, переживала за ребят, немного завидовала молодости, которая быстро пролетает, очень захотелось в горы, а в конце даже прослезилась) Добрая, веселая, немного переживательная история!
Ещё раз благодарю и желаю успехов в творчестве!

avatar
04.08.2020, 22:18:05

большое спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
04.08.2020, 19:41:21

Большое спасибо. Класс

avatar
04.08.2020, 19:28:28

Спасибо!С огромным удовольствием следила за героями.И окончание очень трогательное ))))

avatar
04.08.2020, 18:26:41

Спасибо! ❤️❤️❤️Трогательно до слез) слез счастья)))

Спасибо за книгу. Очень легко читалась!